ИСЦЕЛЕНИЕ.....

Лечебные гимнастики, духовные и физические техники, системы оздоровления, вера, религия, биоэнергетика, самоисцеление

ИСЦЕЛЕНИЕ.....

Сообщение olear » 15 ноя 2009, 13:22

1.Пример исцеления методом биоэнергетики гепС....
Молодой человек 30лет-Антон-застарелый гепС,генотип1б.....была проведена работа биоэнергетическим методом,не путать с методиками лечения лекарственными препаратами,которые применяются на этом сайте,в данном случае никаких лекарственных препаратов не применялось......

В первый же месяц был восстановлен цвет мочи,который до того был почти черным и также восстановлен цвет кишечных выделений,практически была срезана верхушка "айсберга" вируса и болезни.......

По ходу исцеления профилактически были востановлены все основные системы организма: прошли боли в области печени-почек,головные боли,восстановился сон,исчезла аллергия,першения,покашливания,отечность....востановилась работа жел-киш. тракта,появился здоровый цвет лица-человек поправился и по сути чуствовал себя здоровым и даже анализы для него уже не имели особого значения.....

По сути были сняты все болезненные симптомы,о которых здесь на сайте многие пишут в процессе своих лечебных процедур и также была проведена тотальная системная профилактика всего организма...

Человек во время лечения проявил огромную веру в успех,в целителя,проявил стремление к покаянию,последовательность в своих решениях,не шарахался и не выискивал слабых мест в работе целителя и все это вместе взятое привело к успеху в лечении...

1.jpg
1.jpg (199.96 Кб) Просмотров: 69737

2.jpg
2.jpg (186.27 Кб) Просмотров: 69737

3.jpg
3.jpg (201.56 Кб) Просмотров: 69737
olear

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ.....

Сообщение olear » 15 ноя 2009, 13:29

2. Пример исцеления методом биоэнергетики уже ВИЧ-инфекции..
Девушка 16-лет была инфицирована ВИЧ-инфекцией при операции во время переливания крови.....прошла все этапы проверки и была поставлена на учет в Спид-центре.....работа по исцелению с нею длилась 2месяца без применения лекарственных препаратов,после чего были проведены лаб.анализы,которые показали отсутствие антител на ВИЧ....после этого брались анализы через каждый месяц и все они показали отсутствие антител на ВИЧ.....
При лечении пациентка проявила устремление и веру в успех,в целителя,что является большой редкостью и думаю,что это краеугольным "камень" её успеха.

6.jpg
6.jpg (117.83 Кб) Просмотров: 69734

4.jpg
4.jpg (135.66 Кб) Просмотров: 69734

5.jpg
5.jpg (27.86 Кб) Просмотров: 69734
olear

Сообщение OLYA » 16 ноя 2009, 12:28

супер))) считаю что любые способы хороши ,если приносят положительный результат в лечении !
Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу.
OLYA

Сообщение olear » 20 ноя 2009, 13:03

OLYA писал(а):супер))) считаю что любые способы хороши ,если приносят положительный результат в лечении !

OLYA,многократно благодарен вам,что в такой неинтересной и никому не нужной здесь на сайте теме вы нашли положительное зернышко и послали мне Добрый Знак-это дорогого стоит....
Думаю,что в ваших Кармических структурах это аукнется положительными изменениями и посылаю также вам свой Добрый Знак.....
Добрые посылы целителям исповедующим Божье Слово в своих действиях-это всегда положительный Кармический бумеранг...
"не стреляйте в пианиста".....
olear

Сообщение atania85 » 30 янв 2010, 17:44

Класссна:)))....это минусы без всяких пилюль ,талебток и прочиж отрибутов лечения удивительно, трудно поверить особено ликвидация вича..эта же сенсация)))
А у меня минус после ИФ терапии,а кач.анализ там там плюс минус доупуск километр и на геп-нет пишут вылезает + очень часто и надо после кач.сдавать кол.обязат.
у меня пробл. кроме гепа можна Вам написать :) :) :)
atania85

Сообщение olear » 07 фев 2010, 21:25

atania85 писал(а):у меня пробл. кроме гепа можна Вам написать :) :) :)

На здоровье...пишите....olear@inbox.ru
olear

Сообщение Homer » 08 фев 2010, 12:16

atania85 писал(а):Класссна:)))....это минусы без всяких пилюль ,талебток и прочиж отрибутов лечения удивительно, трудно поверить особено ликвидация вича..эта же сенсация)))
Никакой сенсации нет, способов лечения вагон и маленькая тележка, от ВИЧ вылечился по Норбекову один знакомый по переписке, другой ходил на американскую психологическую программу - тоже вирус изчез, есть целители разных направлений, лишь бы человек имел желание и цель стать здоровым.

В гепатите и спиде не вижу никаких проблем - это лишь улучшение, ремонт защитных сил организма, т.е. по сути работа с состоянием жидкостей организма.
А вот когда моему папе - атеисту, не верящему в биоэнергетику, Олеар дистанционно поднял за две недели зрение, причем папе было тогда 63 года и хрусталики на обоих глазах отсутствуют, вот это было чудо, здесь работа с тканями, а не жидкостями...
Homer
Site Admin

Сообщение olear » 08 фев 2010, 14:15

Homer писал(а):
atania85 писал(а):Класссна:)))....это минусы без всяких пилюль ,талебток и прочиж отрибутов лечения удивительно, трудно поверить особено ликвидация вича..эта же сенсация)))
Никакой сенсации нет, способов лечения вагон и маленькая тележка, от ВИЧ вылечился по Норбекову один знакомый по переписке, другой ходил на американскую психологическую программу - тоже вирус изчез, есть целители разных направлений, лишь бы человек имел желание и цель стать здоровым..

Ув. Гомер,Вы же сами себе противоречите.....пишите о двух единичных случаях,причем документально на данном сайте не подтвержденных..кто-то,где-то сказал,кто-то слышал....,но всё же хочется оч.верить,что так оно и есть...
И что....на огромную массу (миллионы)больных этими заболеваниями 2-3 случая исцеления,причем без всяких лекарственных препаратов,не заслуживают внимания-это что так рядовые излечения,как насморк что ли
... :D ... :) :) :)
olear

Сообщение Homer » 08 фев 2010, 14:33

Да, Вы правы, случаев не так много, впрочем как и у нас, но не потому что методы неэффективны, а потому что народ не хочет пробовать альтернативу.
По вич я не изучал тему, но помню о тестовой группе Норбекова (7 человек) плюс двое в моей переписке, плюс Ваши паценты.

Я почему пишу все так.

Я не хочу, чтобы народ рассматривал исцеление как чудо.

Категорически не хочу.

Если рассматривать избавление от болезни как чудо, то снимается ответственность с человека и перекладывается на Бога.
Ни пациент, ни целитель как бы не причем.

А надо рассматривать исцеление как работу.
Разумеется, работу не простую, работу творческую, связанную с обращением к Душе, к Высшему Я, к Богу.
Но все же это труд, и здесь присутствует и планирование и формальная сторона.

Вторая мысль, которую я хочу донести до пациента - это то, что от заболеваний можно избавиться самому, и надо всегда об этом помнить.
Но это, разумеется, каждодневные упражения.

Я Уважаю Ваш профессионализм, я многократно обращался к Вам насчет здоровья родных и очень доволен Вашей работой, действительно, хорошего, проверенного целителя надо поискать, но, согласитесь, это не сенсация.

Я не хочу, чтобы работу целителей воспринимали как сенсацию.

Это норма.

Обращаться к целителям - это Норма.

Целители были всегда, их опыт - это опыт тысячилетий, это опыт человечества.
Это современная академическая медицина - новичок, ей менее 100 лет, блин еще в начале века она лечила насморк новейшим препаратом "Героин" от компании "Байер", потому что врачи вдур выяснили, что предыдущее средство от простуды, морфий, оказывается, вызывает привыкание. :shock:

Даже академическая медицина называет альтернативную "традиционной".

А вот ежели академическая фармокологическая медицина из 50-летнего хроника сделает здорового человека - вот это действительно будет сенсация.
Homer
Site Admin

Сообщение olear » 08 фев 2010, 18:32

Да согласен,согласен..,что это надо считать нормой,но и как-то замалчивать не совсем правильно,потому что всё первое,робкое всегда подвергается абструкции...
В этой области,подобные примеры важны и для популяризации альтернативной медицины,Духовного целительства,а также могут являться прорывным,психологическим началом в исцелении и ВИЧа и гепС и как понимаете это всегда сложнейший процесс
. :)
Надо сказать,что люди действительно сверх малоактивны по отношению к своему же здоровью,не хотят и пальцем порою шевельнуть,думают что само рассосется... :)
olear

Сообщение olear » 21 апр 2013, 19:34

Хотелось подддержать на этом сайте биоэнергетические методы исцеления...
Вот совсем недавно ко мне с просьбой о помощи обратился военный пенсионер-65лет, у которого был официально поставлен в госпитале им. Бурденко диагноз-злокачественная аденома 3-степени и его записали в очередь на полосную операцию....после курса двухмесячной биоэнергетической работы, которую с ним проводил-Милостью и Силою Молитвы Господа, анализы показали отсутствие аденомы...размер простаты пришел в норму и анализ ПСА показал отсутсвие раковых клеток в организме, которые ранее присутствовали...лечащий врач, увидев новые анализы, был удивлен, развел руками и отменил операцию....понимаю, что в это трудно поверить, но это так!

Слава Тебе, Господи!!!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

"Отче наш, Иже есй на небесёх! Да святится имя Твоё, да прийдет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небесй, и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго."
olear

Сообщение juju » 24 апр 2013, 04:12

olear писал(а):Хотелось подддержать на этом сайте биоэнергетические методы исцеления...
Вот совсем недавно ко мне с просьбой о помощи обратился военный пенсионер-65лет, у которого был официально поставлен в госпитале им. Бурденко диагноз-злокачественная аденома 3-степени и его записали в очередь на полосную операцию....после курса двухмесячной биоэнергетической работы, которую с ним проводил-Милостью и Силою Молитвы Господа, анализы показали отсутствие аденомы...размер простаты пришел в норму и анализ ПСА показал отсутсвие раковых клеток в организме, которые ранее присутствовали...лечащий врач, увидев новые анализы, был удивлен, развел руками и отменил операцию....понимаю, что в это трудно поверить, но это так!

Слава Тебе, Господи!!!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

"Отче наш, Иже есй на небесёх! Да святится имя Твоё, да прийдет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небесй, и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго."

я Вас лично приглашаю на форум, где собираются похожие на вас люди - не много нас там, и разные все - но думаю, вам есть чем поделиться... по крайней мере я была бы рада!
вот ссылка http://www.mysticism.ru/index.php я там Жужу :)
juju

Сообщение olear » 24 апр 2013, 21:38

juju, Спасибо большое за приглашение, особо времени не очень, но все равно постараюсь посмотреть и познакомиться с темами этого сайта.. :)
olear

Сообщение olear » 19 апр 2015, 14:00

Форум еще жив?..
olear

Сообщение olear » 19 апр 2015, 14:50

В моей практике, вот совсем недавно было уникальное исцеление от застарелого хронического гепатита-Б у еще молодого человека-37лет,который обратился ко мне с просьбою о помощи и у которого изначальная вирусная нагрузка для геп-Б просто зашкаливала-4.400.000копий..

Как известно этот тип гепатита в хронической фазе практически неизлечим..и после 1.5месяцев интенсивной "работы" по ликвидации вируса с этим пациентом, вир нагрузка у него спала аж до 750-копий.

А вот сейчас в январе и феврале последние два ПЦР показали "не обнаружено", лекарственные препараты не применялись, официальные лабораторные анализы, подтверждающие это излечение находятся у меня на руках...
Слава Тебе Господи!
olear

След.

Вернуться в Оздоровительные системы, целительство, духовные практики, религия