ИСЦЕЛЕНИЕ.....

Лечебные гимнастики, духовные и физические техники, системы оздоровления, вера, религия, биоэнергетика, самоисцеление

Re: ИСЦЕЛЕНИЕ.....

Сообщение olear » 24 апр 2015, 13:41

Кому интересно более подробно, пишите olear@inbox.ru
olear

Сообщение myby » 09 окт 2015, 15:49

Прежде всего хочу сказать большое человеческое спасибо Olear’у за помощь!

В 2009 году у меня обнаружили гепатит С (генотип 3А). От идеи лечиться интерферонами сразу отказалась из-за большого количества побочных эффектов. Пробовала лечиться разными альтернативными методами, использовала БАДы, но всё с очень относительным успехом: иногда удавалось снизить вирусную нагрузку, но не более того. Потом перестала предпринимать всякие попытки вылечиться и занялась другими житейскими делами. Ничего не предпринимала около 2 лет.

В июле нынешнего 2015 года неожиданно разболелся правый бок. Решила, что пришло время лечиться дальше и стала искать какую-нибудь новую информацию в интернете.

Сайт gepatit.org я уже знала ранее. С сожалением увидела, что он практически не функционирует. Поэтому решила посмотреть самые последние опубликованные сообщения. За 2015 год было одно единственное. Так и увидела тему Olear’a «Исцеление». И почему-то мне показалось, что эта страничка для меня...

Выложенные результаты заставили меня поверить, написавшему их человеку. Я решила попробовать. И, пока не загрызли сомнения, написала на указанный е-мейл.

Сейчас я, конечно, очень благодарна всему Мирозданию, что ничего меня тогда не остановило.
В конце июля мы с Olear’ом начали лечение. На тот момент вирусная нагрузка была 220.000 МЕ/мл, а также были высокие АЛТ=212 ед/л и АСТ=66 ед/л.
В терапии не применялись никакие лекарственные средства: ни таблетки, ни БАДы, ни гомеопатия, ни травы. Ничего.

Уже через 3 недели я пересдавала анализы. АЛТ практически пришел в норму (59 ед/л), АСТ нормализовался (28 ед/л). А вирусная нагрузка снизилась до 25.000 МЕ/мл.

Следующий анализ сдавала в конце сентября, т.е. примерно через 2 месяца лечения. Вирусная нагрузка снизилась до 270 МЕ/мл. А АЛТ и АСТ пришли в абсолютную норму.

Но такое удивительное исцеление - это еще не все!
За эти три месяца удалось также нормализовать давление. Последнее время оно было совсем низким: периодически падало до 90/55.
Общее самочувствие стало также гораздо лучше: появилось больше сил!
Мне кажется, что за это время я стала спокойнее и как-то чище. :) Мне легче даются дела. Я перестала переживать и беспокоиться по пустякам.

Надеюсь, что эта моя история станет еще для кого-нибудь доброй весточкой и первым шагом к исцелению. :)
myby

Сообщение myby » 12 окт 2015, 22:28

В подтверждение вышесказанных мною слов выкладываю результаты анализов:

Перед началом терапии:
Июль. АЛТ и АСТ
Июль. Количественный анализ гепС

Спустя 3-4 недели:
Август. АЛТ и АСТ
Август. Количественный анализ гепС

Еще через месяц:
Сентябрь. АЛТ и АСТ