Новое современное лекарство от гепатитов ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ!

ВАЖНО

сама по себе и в составе комплексной терапии с другими препаратами и методами

Новое современное лекарство от гепатитов ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ!

Сообщение ZIAPA » 04 июн 2007, 14:20

Уважаемые форумчани!
Хочу поделиться с Вами информацией о новом препарате и своим опытом лечения гепатита С.
Препарат называется ИНГАРОН - это отечественная разработка, препарат зарегистрирован в Минздраве и его уже экспериментально применяют у нас в Питере с начала 2006 года, а за рубежом существуют аналоги в Штатах и Германии. Лекарство планируется использовать для лечения вирусных гепатитов, онкологических заболеваний, терапии СПИДа...

Ингарон - это интерферон ГАММА и при лечении гепатита С он эффективен в комбинированной терапии с интерфероном или в комбинированной терапии с интерфероном и ребетолом.

Я сам прошел терапию гепатита "С" Ингароном + Интрон А + Ребетол, после чего Интрон А мне заменили на Пегинтрон оставили Ингарон и отменили по показаниям крови Ребетол (кстати очень токсичный препарат). Терапия 9 месяцев, результат ПЦР минус
Что хочу сказать про препарат - переносится легко, уколы три раза в неделю в зад, я не врач, но как мне объяснили действие препарата заключалось именно в усилении иммунной атаки организма на широкий спектр пораженных вирусом клеток, препарат провоцирует т-клетки и клетки киллеры на уничтожение пораженных клеток...

http://www.ingaron.ru/
http://pandemia.ru/news.php?id_news=840

Если у Вас есть вопросы Вы можете задать их мне horochiy@yandex.ru или в центре профессора Сологуб Тамары Васильевны по телефону в Петербурге (812)9924268
ZIAPA

Инструкция препарата ИНГАРОН

Сообщение ZIAPA » 04 июн 2007, 14:55

ZIAPA

Re: Новое современное лекарство от гепатитов ПРОВЕРИЛ НА СЕБ

Сообщение Homer » 05 июн 2007, 09:11

ZIAPA писал(а):после чего Интрон А мне заменили на Пегинтрон оставили Ингарон и отменили по показаниям крови Ребетол
Вообще, интересная схема лечения...

А можно подробнее?

Сколько дней-недель-месяцев шло лечение:
а)интрон-ингарон-ребетол
б)Ингарон-Пегинтрон

Был ли период, когда одновременно был и Ребетол и Пегинтрон?
Как долго он длился?

Какая была вирнагрузка до лечения?

Сколько прошло времени с окончания терапии?
Сколько прошло времени между окончанием терапии и последним ПЦР?
Homer
Site Admin

О моей терапии

Сообщение ZIAPA » 05 июн 2007, 14:48

Апрель 2006 Диагноз гепатит "С" + перенесенный гепатит "В"
АЛТ и АСТ порядка 200, генотип 3а, вирусная нагрузка более 1 000 000
конец мая 2006 назначена терапия:
1/интрон А (3 укода в неделю в руку 3МЕ) + ИНГАРОН (3 укола в неделю в зад 500 000) = вирусная нагрузка сократилась меньше 1000
2/далее в июле 2006 решили добавить Ребетол, убрали ИНГАРОН = вирусная нагрузка меньше 1000, АЛТ и АСТ верхняя граница нормы, примерно 50
3/к концу августа к сентябрю добавили ИНГАРОН в дозе 500 000*2, плюс Интрон А (3МЕ) + МУДУНА = ПЦР отрицательный, АЛТ и АСТ 60-65
4/в конце октября отменили Ребетол/Медуна по показаниям крови, сняли ИНГАРОН, поменяли ИНТРОН А на РОФЕРОН
5/в ноябре рецидив ПЦР меньше 1000! С 1 января по 1 февраля лечение приостановили полностью, по результатам анализов крови
6/февраль 2007 Пегентрон 80+ИНГАРОН 500 000 МЕ = через две недели ПЦР количественный равен нулю! Лечение продолжалось до конца апреля (3 месяца на пегелированном интерфероне + ИНГАРОН) без ребетола
7/Февраль-май ПЦР ноль, АЛТ АСТ 40

По собственному опыту могу сказать, что легче всего переносится уколы пегентрона(наверное очень точно была подобрана доза), примерно также РОФЕРОН, а от Интрон А на утро ощущения что чем-то отравился, немножко мутит, делал уколы Интрон А на ночь - был очень плохой сон. Уколы ИНГАРОНА никак не ощущались, разве, что при добавлении ИНГАРОНА к интерфероновой терапии в самом начале значительно больше "потряхивало" ночь (был озноб).

Еще я считаю надо верить в лечение и сразу ориентироваться (программировать) себя на результат.

Я не рекламирую препарат ИНГАРОН или клинику Сологуб, просто я постарался написать максимально развернуто, дать больше информации...
ZIAPA

Re: О моей терапии

Сообщение Homer » 05 июн 2007, 22:59

ZIAPA писал(а):Апрель 2006 ... вирусная нагрузка более 1 000 000
...
1/интрон А (3 укода в неделю в руку 3МЕ) + ИНГАРОН (3 укола в неделю в зад 500 000) = вирусная нагрузка сократилась меньше 1000
Вот она, важная инфа!
Спасибо, ZIAPA, будем иметь эту схему ввиду!
Homer
Site Admin

Сообщение kenga » 06 июн 2007, 07:53

Геп С-3 генотип. Его можно и одним реафероном месяца за три добить.
А вот вы попробуйте гепБ или хотя бы гепС -1 генотип. Не вижу я здесь ничего нового. А сколько это всё стоило? Там наверное такая стоимость-что проще пегелированные интерфероны проколоть
kenga

Сообщение Homer » 06 июн 2007, 10:55

kenga писал(а):Не вижу я здесь ничего нового.
Да, это я стормозил. Я забыл, что интрон - это альфа-интерферон. Фактически обычное некомбинированное лечение.

Постараюсь быть более внимательным.

А лечение себя не оправдало как более лучшее, чем классика - при третьем генотипе и общей длине лечения в 9 месяцев, и при том, что на одном альфа-интерфероне (в смысле без рибов) непегелированном был ответ на ИФ, и получить рецедив в конце...

Я стормозил, потому что почему-то решил, что интрон - это что-то другое.
Теперь на ситуацию смотрю по другому...

Впрочем, в случае Ziapa это себя оправдало, т.к. у его портилась кровь от рибов. Но даже лучше было бы изначально просто одни пеги, kenga, Вы правы.

Такой способ лечения - сначала непегИФ, потом непегИФ+рибы, потом пегИФ - это говорит на мой взгляд о неуверенности врача или о том, что он пробовал неизвестные схемы - "а вдруг подойдет"...
Homer
Site Admin

Сообщение Александp » 06 июн 2007, 19:58

Homer писал(а):
ZIAPA писал(а):Апрель 2006 ... вирусная нагрузка более 1 000 000
...
Вот она, важная инфа!
Спасибо, ZIAPA, будем иметь эту схему ввиду!

Впишите вместо слова Ингарон - слова "Настойка из свежих огурцов" и получите еще одну "НОВУЮ" схему лечения. Точнее - извращенную схему обычной комбинированной терапии интерфероном и рибавирином.

Срубили на парне бабла в полной мере!
Оттерапиился бы пегами и ребетолом за 6 месяцев (возможно и меньше при сверхраннем ответе) и имел бы свой минус с меньшими потерями здоровья и в меньшие сроки. Подозреваю и за половину потраченных денег.

Ингарон, кстати, это обычный гамма-интерферон, испытания по которому остановили на западе еще два-три года назад - ввиду его неэффективности.
Гепатит - не приговор! - http://www.gepatitu.net/
Александp

Сообщение Homer » 06 июн 2007, 21:00

Александp писал(а):Ингарон, кстати, это обычный гамма-интерферон, испытания по которому остановили на западе еще два-три года назад - ввиду его неэффективности.
В принципе, Александр прав, но, все же я полагаю, что не бабла хотели срубить эти доктора, а действительно пытались его вылечить гамма-интереферонами. Если бы гамма-интерфероны применялись исключительно в рекламных целях, то фокус обставили бы более красиво, а так со стороны ляпы видны...
Homer
Site Admin

Сообщение ZIAPA » 05 июл 2007, 17:53

Я написал эту информацию не в рекламных в целях а в качестве альтернативы, между прочим Ингарон я получал бесплатно как и многие другие кто проходил лечение у проф.Сологуб в Петербурге.
ZIAPA

Сообщение Андрей » 06 июл 2007, 03:09

Ингарон, кстати, это обычный гамма-интерферон, испытания по которому остановили на западе еще два-три года назад - ввиду его неэффективности.

А откуда информация об "остановке испытаний гамма-интерферона" на "западе"?

Если можно, ссылочку.

Если нет, кто, когда и на западе чего проводил испытания?
Кто были испытуемые? По какому поводу?
(регистрация препарата? стадия тестирования?)

US National Library of Medicine (http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/drug ... 01152.html) дает инструкцию по применению Гамма интерферона.

Википедия (http://en.wikipedia.org/wiki/Interferon ... eutic_uses) дает описание Гамма-интерферонов как производных Т-лимфоцитов, в отличие от интерферонов альфа, производимых "рядовыми" лимфоцитами, а стало быть, более эффиктивных в имунном плане.

Если под "западом" подразумевается США, то там Интерферон-гамма производится под зарегистрированным знаком Actimmune и разрешен к применению FDA.

В США в 2005г. проводилось пилотное тестирование доз 100 и 200 мг. Actimmune на 14 неответчиках на стандартную ПВТ. Тестирование показало, что монотерапия Actimmune в указанных дозах не приводит к элиминации вируса у неответчиков на стандартную ПВТ, но дает антифибротический эффект. Единственное, что нашел в "западных" источниках.

Насколько мне известно, у нас проводилось пост-регистрационное тестирование замены Гамма-интерферонами (которые есть сами продукт имунной системы) высокотоксичных Рибов (Ребетол, Рибавирин, Копегус и пр.) и испытания показали целесообразность такой замены.

Буду признателен Александру, если он предоставит ссылку по своей информации о неэффективности гамма-интерферонов, если есть.
Андрей

Сообщение Александp » 07 июл 2007, 14:45

Вот тут американцы мониторят все возможные исследования по противовирусной терапии, по терапии рака и цирроза печени, по противофиброзному лечению:
http://www.hcvadvocate.org/hepatitis/hepC/HCVDrugs.html

В самом конце есть табличка с описанием исследований, которые прекращены досрочно. Там конкретно про: Interferon gamma-1b
Раньше указывалась причина закрытия исследований. Сейчас просто дают ссылку на инициаторов, производителей. (На сайте которых, кстати, ни слова о терапии гепатита С гамма-интерфероном. Да и в инструкции к препарату нет упоминаний о гепатитах.)
Гепатит - не приговор! - http://www.gepatitu.net/
Александp

Сообщение Андрей » 09 июл 2007, 01:31

Спасибо за ссылку, буду пользоваться.

В той самой таблице как раз про прекращение в 2005 году того самого кривого исследования на 14 пенсионерах-неответчиках на ПВТ монотерапии генотипа 1b смешными дозами гаммы.

http://www.hepatitis.cl/articulos/2005- ... is%20C.pdf

Там исследовались дозы 100-400 мл. монотерапией Актимуна в течение месяца. На сайте Ингарона такие дозы начинаются от капель в нос и профилактики гриппа. ГепС, Б и туберкулез пользуют дозами от 0,5 до 2 Млн. МЕ.

Кроме Интермуна, похоже, Гаммой на Западе никто не занимался. Интермун добился за 12 лет от FDA применения Актимуна при остеопорозе, а в области ГепС ушел в совместную с Шеринг-Плау разработку модных ингибиторов протеазы. (Во всяком случае, так в новостях для инвесторов написано) Думаю, лет 15-20 у них уйдет на разработку, тесты и получение всех разрешений.

.
Андрей

Сообщение Valek » 09 июл 2007, 04:11

Александp писал(а):Вот тут американцы мониторят все возможные исследования по противовирусной терапии, по терапии рака и цирроза печени, по противофиброзному лечению:
http://www.hcvadvocate.org/hepatitis/hepC/HCVDrugs.html

В самом конце есть табличка с описанием исследований, которые прекращены досрочно. Там конкретно про: Interferon gamma-1b
Раньше указывалась причина закрытия исследований. Сейчас просто дают ссылку на инициаторов, производителей. (На сайте которых, кстати, ни слова о терапии гепатита С гамма-интерфероном. Да и в инструкции к препарату нет упоминаний о гепатитах.)

Очень полезное замечание для демонстрации роста популярности.
Однако до сих пор непонял: нафиг с самим собой беседовать? Чё, платят так много? Или это просто такое проявление общего соматического заболевания.?
Valek

Сообщение Андрей » 09 июл 2007, 15:48

Уважаемый, это не сюда :-)

Это к терапевту :-)
Андрей

След.

Вернуться в Интерфероны и комбинированная терапия