Новое современное лекарство от гепатитов ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ!

ВАЖНО

сама по себе и в составе комплексной терапии с другими препаратами и методами

Сообщение Андрей » 11 июл 2007, 19:04

Уважаемый Valek,

Если я правильно Вас понял, Вы считаете нас с Александром - одним человеком :-) Это не так :-)

Если Вы не поняли пост: я всего лишь пытался высказать мысль, что "одобренные" лекарства - заведомо устаревшие, так как цикл "одобрения" в США занимает 20 лет за редким исключением.

Так же я пытался показать, что отмена испытаний Гамма-Интерферонов в США вовсе не означает их неперспективность. Я нашел и привел ссылку на то неудачно построенное испытание, которое отменили.

Вот, собстно, и все, что хотелось сказать.

Устранил ли я недопонимание?
Андрей

криомелт мн

Сообщение justin » 20 мар 2008, 14:17

Хорошие результаты в лечении гепатита С показывает отечественный препарат Криомелт МН.Есть неоднократные случаи, когда уже после одного курса препарата ПЦР "меньше 500-норма".
Сейчас ведуться дополнительные исследования.
Подробнее о препарате - на сайте www.cryomelt.ru
justin

Сообщение tariely » 02 авг 2008, 20:43

Cкоро ДНК вакцина, т.е. она уже изобретена. Какова будет эффективность против хронических больных такая вакцина?
Здеся исследуют ДНК вакцину. Я думаю мы все вылечимя!http://www.emergentbiosolutions.com/ProductPortfolio/

P.S. Электрошок убет гепатит.
tariely

Сообщение AntonK » 05 авг 2008, 12:05

по моему вакцина и лекарство это немного разные вещи... вот например вакцина от гепатита В существует... если больному гепатитом В ее уколоть он выздоровеет? нет конечно.... так что разработка вакцины от С спасет в будущем много жизней, но для нас это к сожалению не панацея....
AntonK

Re:

Сообщение predator_76 » 31 янв 2012, 17:48

kenga писал(а):Геп С-3 генотип. Его можно и одним реафероном месяца за три добить.

А можно с этого места поподробнее?
predator_76

Пред.

Вернуться в Интерфероны и комбинированная терапия