Гениальный прибор, быстро убирающий энергетическую грязь

Помощь за деньги от продавцов БАД, Лекарственных средств, врачей и целителей, клиник и лабораторий - ЭТО ТОЖЕ ПОМОЩЬ.

Сообщение olear » 13 авг 2007, 20:51

И еще,вы сами себе можете быть бионерготерапевтом,,нарабатывайте канал св. с В. П. через Молитву......,и может тогда и сами снимите остатки С...
olear

Сообщение AVax » 14 авг 2007, 09:51

Олеар, вот непойму, неужели я настолько похож на идиота, что вы мне тут такое втюхиваете? Олеар, поищите другие свободные уши...я не в теме))))
AVax

Сообщение Sanek » 14 авг 2007, 16:09

Лично мне тоже не по нраву высказывания Авакса с его нетерпимостью и т.п..

я уважаю позицию Олеара, согласен полностью с тем, что надо самому обязательно меняться-но я не желаю быть столь категоричным и желаю Аваксу вылечиться..вполне реально организму стряхнуть эту его т.н.ношу..-важно и Намерение..

почему пишу про категоричность-это по фразе Олеара о том , что первопричина хвори только подвластна биоэнерготерапии..
И Гомер в свое время писал, да и Авакс вполне сможет привести примеры , что при достаточно широком потоке традиционной терапии интерферонами+рибавиринами более пяти лет вирус не определяется у людей, которые вроде как НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ, не поменяли отношения к жизни, близким, не изменили образ жизни и т.п..

да, возможно например мать молилась за сына и т.п.- но этого не показать....лично мне категоричность -на традицсайтах ее очмного-не по душе потому, что она может порождать сомнения - они могут помешать выбрать свой путь..

описывать пессимпрогноз-это для чувствительных людей не всегда оправдано-при любом пути..молчим не потому, что не знаем)..

а лучше бы больше позитива..
Sanek

Сообщение Sano » 15 авг 2007, 04:17

AVax писал(а):я не в теме

AVax, вы меня конечно извините, но давайте вы уже не будете говорить о том, в чем вы совсем не разбираетесь. В каких-то областях вы спец (например, юрист, авто-страхование, ПВТ с ИФ), но если вы чего-то не знаете, это не повод войти в тему и всё (а точнее всех) (безаргументно) обо***ть. Вы можете перед высказыванием сначала немного почитать по теме, чтоб ваши слова не были пустыми, а потом уже заходите и аргументировано обси***те (но только давайте без личностей).

Я что-то не понял честно говоря вашей фантазии насчет ЦФ и инсульта. Вы признаете, что они оказывают воздействие? Как это? И вы думаете, что если они (оказывая воздействие) вредны, их разрешают продавать, да ещё и сертификат прилагается? И не делайте примитивных связок (ЦФ и инсульт, водка+пиво и излечение). Мир намного сложнее. НАМНОГО !!!.
Чем отличается спор от дискуссии?
В дискуссии люди совместно ищут истину, а в споре доказывают, что оппонент неправ.
Sano

Сообщение Александp » 20 авг 2007, 02:38

aleksandr77 Дарю:
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация всей страны" В.И. Ленин.
Гепатит - не приговор! - http://www.gepatitu.net/
Александp

77

Сообщение aleksandr77 » 20 авг 2007, 11:09

Александp
Здравствуй Александр!! Принимаю подарок, та как своего не чего не имею ! И в правду Светлая идея! Владимир Ильич конечно не прозаик,
Но и за подобных высказываний, царствие его просуществовало 70 лет.
aleksandr77

Сообщение HelgGhost » 11 сен 2008, 06:00

Цилиндры фараона "хенти" или "мекес" - это полые металлические футляры, в которых находился свиток папируса, подтверждающий юридическое право фараона владеть египетской землей. Как Вы думаете, можно ли ими лечить? http://victorsolkin.livejournal.com/20205.html
HelgGhost

Пред.

Вернуться в Коммерческие предложения