Гениальный прибор, быстро убирающий энергетическую грязь

Помощь за деньги от продавцов БАД, Лекарственных средств, врачей и целителей, клиник и лабораторий - ЭТО ТОЖЕ ПОМОЩЬ.

Гениальный прибор, быстро убирающий энергетическую грязь

Сообщение Добрый » 13 июл 2006, 15:12

и гармонизирующий общее состояние организма - это Цилиндры Фараона.

Когда они мне сильно помогли, решил отдать им кармический долг, написал первую статью о них.

Теперь уже написано 3 статьи.

Благодаря им, у меня и общий уровень биоэнергии повысился, что позволило лечить других людей :D

Моя лучшая статья: http://biomagic.narod.ru/cf.htm

Главный сайт производителя: http://www.cylinders.ru/

Готов ответить на вопросы и даже чуть дешевле продать :)
Последний раз редактировалось Добрый 14 июл 2006, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Добрый

Re: Гениальный прибор, быстро убирающий энергетическую грязь

Сообщение Homer » 13 июл 2006, 15:53

1. Доложите народу о цене производителя.
2. Доложите народу о своей цене.
3. Объясните про механизм оплаты и доставки.
4. Объясните, как по Вашему мнению, данный прибор может помочь в реальном мире, при каких заболеваниях, какое время эффективного действия до достижения результата (сколько надо им пользоваться, чтобы выздороветь, выйти на ремиссию или получить облегчение). Важно заметить, что здесь форумчанам важно Ваше мнение, а не цитаты производителя.
5. Расскажите о применении в Вашей целительской практике.
6. Сравните эффективность прибора, скажем, с Вашей целительской деятельностью.
7. Расскажите о возможных последствиях использования прибора большой группой людей (например 20 Москвичей взяли и скинулись на один комплект "попробовать") - не опасно ли это?

Вот, навскидку 7 вопросов.
Homer
Site Admin

Сообщение Добрый » 13 июл 2006, 17:12

Ничего себе вскидка :lol:.

Ладно, отвечу на все вопросы. Но не сразу.

Начну с последних.

7. Нет, не опасно. ЦФ обладают способностью за несколько секунд перестраиваться на другого человека.

6. ЦФ, если ими научиться правильно пользоваться (это легко), позволяют убирать мелкую энергетическую грязь буквально за 1-2 минуты. Этот прибор позволяет и восстанавливать некоторые важные связи человека. Например, связь с Землёй (что позволяет "уходить" нашим отрицательным эмоциям, не копиться), связь с положительной энергией Космоса.
Конечно, сами негативные программы - сущностей, самосглазов и т. д. - ЦФ убрать не могут. Но все их следствия убирают очень быстро.
Чаще всего болезнь - нехватка энергии. Поэтому, если закачать энергию в больное место, многие болячки уходят.
Если работать с ЦФ часто, то и причины многих болезней уходят!
Например, моя родственница убрала с помощью ЦФ неоперабельный зоб (это когда глаза на выкате), а всего-то работала 3,5 недели.
Занятно, что ЦФ у многих очень быстро убирают синдром абстиненции (похмелье). Но когда-то приходится выбирать между цилиндрами разной формы :lol: - дело в том, что одновременно пить спиртное и работать с ЦФ не получается, происходит сшибка разных энергопотенциалов.
Таким образом, в отличие от целителя, ЦФ не могут убрать сразу же инфекцию. Но вот выправить иммунитет - запросто!
Добрый

Сообщение mika » 14 июл 2006, 14:07

и скока стоит сей пользительный прибор? Каких он размеров? А где еще можно увидеть отзывы о нем? А из чего он сделан?
mika

Сообщение Homer » 14 июл 2006, 14:14

mika писал(а):и скока стоит сей пользительный прибор? Каких он размеров? А где еще можно увидеть отзывы о нем? А из чего он сделан?

Вся эта информация на сайте производителя - будь внимательна:
"Главный сайт производителя: http://www.cylinders.ru/ "

Если в твоем городе есть еще знакомые тебе больные гепатитами (да и другими заболеваниями тоже), то уговори их "скинуться" и устройте ГРУППОВОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ. Ты получишь экономию денег, а форум - бесценные отзывы.

По заказу ЦФ обратись к пользователю нашего форума - Доброму.
Он скинет цену от цены производителя. Но наложенным платежем он почему-то посылать не любит, хотя на сайте производителя такая возможность указана.

Я для тестирования заказал комплект, должен прийти через пару недель. Потестю - расскажу, но скоро не ждите - я занимаюсь Рэйки, и смешивать не буду (ради теста).
Homer
Site Admin

Сообщение Добрый » 14 июл 2006, 17:45

5. Вот час назад последний раз. Обратилась давняя пациентка. Диагностировал у неё три негативных программы и нехорошую инфекцию в дыхательных органах.
Я рассказал ей, как убрать самой программы. Потом стал было перечислять многочисленные поврежения биополя, но вовремя вспомнил, что она брала у меня ЦФ. Предложил ей пару минут их подержать. После этого её посмотрел - ни программ, ни повреждений, за исключением одного! :D
Так что я работал только с инфекцией (она оказалась высокочастотной, то есть, сама дама бы не справилась).

И такое бывает часто.
И с домашними - то же самое.
Добрый

Сообщение Добрый » 15 июл 2006, 16:17

4. Об этом могу говорить очень долго :D. ЦФ очень помогли и мне самому когда-то, и моим близким :D.
Они создают такие условия в организме, что он сам начинает отлично бороться с любой болезнью! Легче перечислить, от каких болезней они НЕ помогут.
Как-то я читал благодарственные письма Ковтуну, так прибалдел: никакой системы, от самых разных болячек людям помогли.
Мне самому они начисто сняли сильнейший радикулит лет 10 назад :D.
И не только :oops:.
ЦФ дают людям то, в чём они нуждаются сейчас. Привыкнуть к этому оказалось даже сложно.
А по поводу сроков. Я работал недели 3 до ухода всех симптомов радика (чего, признаться, никак не ожидал), минут по 10-15 в день.
Уже несколько лет как работаю с ними по чуть-чуть (секунд по 30-40) и далеко не каждый день.
Пожалуй, я бы мог подсказать больному гепатитом, как именно себя прочищать, чтобы сам организм стал работать с инфекцией.
Добрый

Сообщение mika » 16 июл 2006, 02:54

я канешна извиняюсь, я все там посм. размеры понятны. :)

сколько они стоят? желательно в дол. ? у меня интернет таво, так что если не затруднит...
mika

Сообщение Добрый » 16 июл 2006, 07:34

С доставкой около $150. Около потому, что зависит от города/страны.
Добрый

Сообщение Chik » 18 авг 2006, 13:02

Добрый писал(а):С доставкой около $150. Около потому, что зависит от города/страны.
Честно говоря эти штуковины меня заинтересовали, но... есть одно но... как это так любезно производитель скидывает вам цену аж на 40 баксов... Честно говоря, никогда не верила в то, что продают в магазинах теле и интернет... Блин, но болеть - то не хочется..... Наверное я даже бы готова их купить... 150 баксов.... :roll: ну, эт вроде не штука, хотя для меня и это деньги не маленькие... Так что ответьте мне, плиз по - быстрее, пока я не передумала!!! :wink:
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,

БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!
Chik

Сообщение Homer » 18 авг 2006, 13:14

Chik писал(а):Так что ответьте мне, плиз по - быстрее, пока я не передумала!!! :wink:
Если для тебя это деньги немаленькие, то может, скооперируешься с друзьями - знакомыми?
Или переговори в личке с теми, кто уже цилиндры купил, правда, таких пока двое - я и Лариса, насколько я помню.

К чему я это?

Любая покупка имеет смысл, если она осознанная.
Сходи на сайт Ковтуна, там у него книжка по цилиндрам, правда, не в полном объеме, в полном я уже заказал на озоне, сижу, жду.

Так вот, прочитай книгу, она у него небольшая, написана интересно, как детектив :)

Соответственно, там и решай.

Есть еще вариант - найди не гепатитчиков или других больных, а эззотериков, мистиков. Им - для творчества, тебе для здоровья.

PS Хотя, по иронии судьбы я горжусь в своей жизни именно спонтанными, эмоциональными поступками, например, проектом "гепатит" :) :) :)
Homer
Site Admin

Сообщение Chik » 18 авг 2006, 13:44

Homer писал(а):....PS Хотя, по иронии судьбы я горжусь в своей жизни именно спонтанными, эмоциональными поступками, например, проектом "гепатит" :) :) :)

Блин, дак я ж по - тому и говорю, ответьте быстрее, как купить :wink: , По сыылкам я ходила, бегло ознакомилась, пока меня не задушили сомнения, я готова броситься в омут! Понимаешь, для меня или всё и сразу, или нафиг(извиняюсь) это мне надо вобще :lol: :lol: :lol:
Это как я иду за покупками. Быстро всё просматриваю и ухожу))). Сначала мне ничего не нравится, а потом ничего не надо :lol: :lol: :lol: . За это сеструха ненавидит ходить со мной по магазинам 8) ( Хотя приходится, т.к. поланается только на мой вкус :lol:
ЗЫ: Прошу прощения за небольшой офтоп!
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,

БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!
Chik

Сообщение Добрый » 18 авг 2006, 15:30

Блин, дак я ж по - тому и говорю, ответьте быстрее, как купить , По сыылкам я ходила, бегло ознакомилась, пока меня не задушили сомнения, я готова броситься в омут!

:lol: :lol: Вот так омут, это ж наоборот, кайф невыносимый :lol: :D
Напиши мне в приват, обсудим.
Добрый

Сообщение Лариса » 19 авг 2006, 21:50

У меня покупка неосознанная была совсем))). Признаюсь, деньги за цилиндры отправила в состоянии аффекта после снятия вредной сущности)))). Потом уже ждала с нетерпением когда придут. Щас пользуюсь ими почти каждый день. Приобретением довольна)). Очень радуюсь, что и мама к ним "прикладывается")). А она у меня та ещё Фома неверущая))).
А еще мне очень понравилась "положительная внутренняя установка", про которую я прочитала на днях в книге А. Свияша. Её надо давать себе, когда собираешься применить к себе тот или иной метод оздоровления. Звучит она примерно так: Именно этот прибор (метод, практика, препарат.. и т.д.) очень хорош для меня, и он принесет большую пользу моему организму.
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти! :)
Лариса

Сообщение Добрый » 20 авг 2006, 00:11

Рад, что понравились :D. Насчёт положительной установки - это правда. ЦФ гораздо лучше действуют, если не закрываться.
Добрый

След.

Вернуться в Коммерческие предложения