АСД2

Мой выбор!

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

АСД2

Сообщение КотенокГав » 20 июн 2011, 17:18

Да это мой выбор! Мой муж болен гепатитом С и В, уже полтора месяца никаких продвижений толком нет! Желтуха не спадает, билирубин высокий...
Я диетолог, но пришлось набраться терпения и знаний и стать для своего мужа еще и гепатологом! А кому как ни мне больше всех на свете беспокоиться за близкого человека! Ознакомившись со всеми способами лечения пока вижу самый эффективный - АСД 2!

Антисептик-стимулятор Дорогова или сокращенно АСД в первый раз был произведен более пятидесяти лет назад из самых обыкновенных речных лягушек путём сильного нагревания их при очень высоких температурах в специальном аппарате. Сегодня основным сырьём для получения фракции АСД-2 является продукт сухой перегонки мясокостной муки. Согласно замыслу авторов, которые разработали фракцию АСД-2 для человека, этот лекарственный препарат предназначен для повышения иммунитета и является противовоспалительным средством. Многочисленные поклонники данного препарата АСД-2 считают его универсальным лечащим средством от многочисленных известных болезней.

Применение фракции АСД-2 в медицине официально не разрешено, хотя данных о противопоказаниях этого препарата, о его побочном действии и эффективности нет. Этот препарат не проходил клинических испытаний и не зарегистрирован в фармкомитете для лечения людей.
Но - тысячи людей лечатся им, его можно применять кормящим и беременным!
И им можно вылечить гепатит С!
КотенокГав

Re: АСД2

Сообщение КотенокГав » 21 июн 2011, 16:20

собираюсь вылечить своего мужа от гепатита С совсем! И считаю что это вполне реально!
КотенокГав

Сообщение КотенокГав » 23 июн 2011, 00:05

На рибаверин и интерферон у нас банально нет денег, я больше года в декрете сижу с детьми дочке годик выйти на работу нет возможности муж в колонии но скоро выйдет ситуация сложная но мы БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДАЖЕ ТАК!
КотенокГав

Сообщение lisa » 23 июн 2011, 08:56

Котенок, Вы молодец! С такой уверенностью, думаю, у Вас все получится. Надо еще в мужа вселить волю к лечению и уверенность в выздоровлении.
А насчет АСД-2, начитавшись отзывов, для себя записала его в списочек средств, которые обязательно буду испытывать. Мне кажется, что нет единого для всех рецепта излечения, так как различные причины, особенности болезни у каждого. И каждому нужно что-то свое. Не теряя времени, надо искать свое средство, перебирая разные снадобья и методы. Обязательно найдется!!! :D
lisa

Сообщение misterheal » 02 сен 2011, 10:26

Привет всем. Вот что нашел в сети про АСД

ФГУП "Армавирская биофабрика" - производитель ветеринарных и медицинских препаратов - сообщает о смене упаковки препарата «АСД фракция 2» - антисептик стимулятор Дорогова.

Подробная информация на сайте http://www.goodmanlab.ru/articles/

Алюминиевый колпачок на флаконе дополнен пластиковой крышкой серого цвета, на которой изображен фирменный знак ФГУП «Армавирская биофабрика». Стандартная этикетка теперь содержит штрих-код.

Цель изменений – борьба с фальсификатами. Большое количество подделок «АСД фракция 2» производства ФГУП "Армавирская биофабрика" выявляют потребители и дистрибьюторы, обратив внимание на то, что цвет упаковки, этикетки и даже самого препарата заметно отличается от оригинального.
По мнению директора ФГУП «Армавирская биофабрика» Е.В. Сусского появление фальсификатов в нескольких регионах Российской Федерации свидетельствует о масштабности и подготовленности этой акции. В ходе расследования компания активно взаимодействует с Россельхознадзором и Департаментом экономической безопасности МВД России.

Пожалуйста, будьте внимательны при покупке препарата «АСД фракция 2» производства ФГУП «Армавирская биофабрика». Убедительно просим всех, кто обнаружит, какие-либо отличия от оригинальной упаковки, сообщить об этом в службу контроля качества продукции ФГУП «Армавирская биофабрика» по e-mail:a.acd2@yandex.ru
misterheal

Сообщение Homer » 30 май 2012, 17:17

http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sre ... iew/62645/
gala | (Жен., 63 лет, рью-йорк, сша) | 07.12.2009 03:54 :
в мае 09 г. по телеф. консультировалась с Николаевским учеником Дорогова по поводу приема асд2 при гепетите с в вяло текущей форме \1генотип с высоким кол. вирусов в крови\он порекомендовал сл. схему: по5 кап.-5дней -3дня перерыв: потом по10 кап.-3дня пер.-потом по 15 кап.:-по20 кап. : по25кап. :по 30кап. месяц-2 принимать по 30 кап. по 5д.с 3дневным перерывом ,затем по обратной схеме до 5 кап. я принимаю 4 пятидневку по20 кап. 2 раза в день за 30 40 мин. до еды ничего страшного появляеться энергия и на третей неделе заметно перестали болеть мелкие суставы в ногах в течении последних 5 лет я ощущала боль в каждом шаге по гепетиту результат узнаю через 2-3 мес. после сдачи крови на кол. вирусов в крови отрицательн. реакций нет советую пробовать т.к. доктора на наших бол-х делают деньги удачи
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 30 май 2012, 19:46

Там же по этой ссылке:

(Гость) Виктория 21.05.2009 16:59
Я на днях сдала анализ на Гепатит С.Полтора года назад мне поставили этот диагноз.Кроме АСД ничего не пила.И все!!!!Я здорова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анализ показал!!И чувствую себя отлично)) аська 361277492
Homer
Site Admin

Сообщение smalis » 22 окт 2012, 22:10

Homer писал(а):http://www.consmed.ru/lekarstvennye-sredstva/view/62645/
. реакций нет советую пробовать т.к. доктора на наших бол-х делают деньги удачи[/b][/color]

Я тоже думаю что замешаны большие деньги,поэтому пока и лекарства нет....Зачем лечить людей когда можно на них нажиться
smalis

Сообщение AntonK » 25 окт 2012, 12:10

КотенокГав писал(а):Да это мой выбор! Мой муж болен гепатитом С и В, уже полтора месяца никаких продвижений толком нет! Желтуха не спадает, билирубин высокий...
Я диетолог, но пришлось набраться терпения и знаний и стать для своего мужа еще и гепатологом! А кому как ни мне больше всех на свете беспокоиться за близкого человека! Ознакомившись со всеми способами лечения пока вижу самый эффективный - АСД 2!

Бедный муж... эффективность данного типа препарата в отношении гепатита С никем не проверялась, клинические исследования не проводились. Разводняк для лохов.
AntonK

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути