как отличают носителя от больного

помогите разобраться

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

posle izuceniya dokumenta

Сообщение Layla » 28 июн 2009, 10:29

ya procitala pro gipatit nu zdes net texnologiy vraci mnogiye tupiye a kogda ya powla zdavat analiz na gipatit c i bioximiceskiy analiz mne vrac normalno nemog daje obyasnit cto delat v takom slucaye govarit lecitsa nado a kak neobyasnyaet!skoree sam to i neznaet( vse institut za dengi okancivayuty) :roll: kstati povtorno bolnoy gipatitom mojet zarazitsa?
Layla

Re: vi menya uspokoili

Сообщение Homer » 28 июн 2009, 11:24

Layla писал(а):esli gi[atit c protekaet medlenno togda est vremya dumat i probivat vse!
Разумеется, контролируя состояние анализами и понимая, что время все равно идет и нельзя сидеть сложа руки.

Layla писал(а):ya procitala pro nanotexxnologiyu i rpo leceniye skoree vsego ya poyedu v Xarkov tem bolee est straxovlka
В Харькове - обычный медицинский центр, оказывающий платные медицинские услуги. Страховка, насколько я понимаю, не должна покрывать услуги платных медицинских центров, так как ДМС вообще работает с четкими списками медучреждений.

Layla писал(а):mne interesno kak tam prinimayut grajdan iz sng?
Принимают то нормально, лечение платное, за деньги где угодно примут хорошо :)

Layla писал(а):kstati povtorno bolnoy gipatitom mojet zarazitsa?
Да, можно, такие случаи бывают, редко но бывают. Но Вам рано об этом думать.

Layla, все же поразбирайтесь в теме, почитайте форум. Решение "ехать/не ехать", "лечиться/не лечиться", "самолечение/не самолечение" и т.д. должно приниматься взвешенно и осознанно.
Homer
Site Admin

)))za dengi to ponyat

Сообщение Layla » 28 июн 2009, 12:04

za dengi prinimayut a glavnoye ctob dengi na veter neuxodili! a to znaem vracey zalecivayut tlko organizm oravlyayut a potom govaryat ili nedestvuyet ili preparati nrznix firm propisivayut! kstati ya ix dogovor procitala vrode vse ponyala !vot tolko opyatsamneniya est nemogli bi podskazat s kem mojno svyazatsa kto uje prowol tam leceniye pointeresovalas bi kak da cto! :cry: ya vot procitala cto test na gipatit mojet dat lojniy rezultat ya zdala 2 raza v raznix klinikax pokazal polajitelno mogut bit slucai ctob owibalisa neskolko raz test?naprimer ot prinyatiya drgix lekorstv?
Layla

Re: )))za dengi to ponyat

Сообщение Homer » 28 июн 2009, 14:08

Layla писал(а):za dengi prinimayut a glavnoye ctob dengi na veter neuxodili!
Привыкайте, это жизнь.
Никто нигде не даст Вам гарантии 100% результата излечения.
Возврат денег харьковскими наноизомерщиками при частичном или полном неуспехе - это весьма и весьма приятный факт, но и в этом случае деньги за дорогу к ним и от них Вам никто не вернет.
Как бы Вы не старались, если с первой попытки Вы не вылечитесь, хоть какие-то деньги потеряете.
Впрочем, если выберете общепринятое академической медициной лечение интерферонами, то при неудаче потеряете больше.
Жизнь, полоса черная, полоса белая, Вы же знаете. Везде есть риск потерь, риск разочарований. Идеального пути нет. А выбирать только Вам.

Layla писал(а):a to znaem vracey zalecivayut tlko organizm oravlyayut a potom govaryat ili nedestvuyet ili preparati nrznix firm propisivayut!
К меня к Вам первый вопрос - Вы все же закажете себе наклейки на клавиатуру, по адресам, которые я Вам дал?
Просто я не понял, что такое "nrznix", и какой смысл заложен в фразе "ili preparati nrznix firm propisivayut".

И еще. Извините, Layla, но Вы меня все же удивляете. То Вы сторонник врачей, т.е. "a samoliceniyem ya nebudu zanimatsa", то Вы противник врачей, т.е. "a to znaem vracey zalecivayut tlko organizm oravlyayut".
Рекомендую Вам искать что-то среднее, т.е. доверять врачам, но проверять их. А начать имеет смысл с анализов своей болезни и оценки состояния печени.
На форуме как правило две точки зрения - доверие к врачу с проверкой и корректировкой и самолечение официальными медицинскими препаратами и оздоровительными техниками. На мой взгляд, оба варианта хороши.

Layla писал(а):kstati ya ix dogovor procitala vrode vse ponyala !
"Вроде"? Если Вы читали украинский договор - запросите с них русский.

Layla писал(а):vot tolko opyatsamneniya est
Опасения есть всегда, так как всех не вылечить. Это нормально.

Layla писал(а):nemogli bi podskazat s kem mojno svyazatsa kto uje prowol tam leceniye pointeresovalas bi kak da cto! :cry:
Закончивших лечение наноизомерами на нашем форуме на сегодня нет. Но есть те, кто проходят данное лечение и у них есть успехи по параллельно имеющимся заболеваниям. Почитайте их темы, поговорите с ними.

Те, кто уже пролечились наноизомерами, разумеется, не спешат на гепатитный форум, им это не нужно...

Layla писал(а):ya vot procitala cto test na gipatit mojet dat lojniy rezultat ya zdala 2 raza v raznix klinikax pokazal polajitelno mogut bit slucai ctob owibalisa neskolko raz test?naprimer ot prinyatiya drgix lekorstv?
Рад, что у Вас в населенном пункте есть несколько мест где можно сдать анализ. Значит, с медициной у Вас не все так плохо.

Как Вы уже сказали, гепатит лечится трудно, как я уже сказал, гепатит - это наука и ее надо изучать. Вы сдали ВСЕ виды анализов на гепатит? Они показали общую гепатитную картину?

Этот форум был создан изначально для общения тех, кто разбирался в диагностике своего заболевания, и искал пути лечения. Признаться, я не уделял внимание вопросам первичной диагностики. В последнее время на форуме появляются новые люди, поэтому постарюсь вопрос исправить. Фактически, Ваши вопросы побудили меня написать это:
http://www.gepatit.org/viewtopic.php?t=784

Определитесь с анализами, которые Вы сдали, и анализами, которые Вам еще предстоит сдать. И тогда мы обсудим возможность ложноположительного анализа.
Homer
Site Admin

))nakleyki zavtra kuplyu!

Сообщение Layla » 28 июн 2009, 19:01

:wink: u menya kniga est o leceniye travami tam ya procitala o lecenii yesli nujno mogu pomestit na forume kakiye travi pomogayut dlya leceniya! da vi pravi nujno vse obdumat!
Layla

Re: ))nakleyki zavtra kuplyu!

Сообщение Homer » 28 июн 2009, 19:16

Layla писал(а)::wink: u menya kniga est o leceniye travami tam ya procitala o lecenii yesli nujno mogu pomestit na forume kakiye travi pomogayut dlya leceniya! da vi pravi nujno vse obdumat!
Просто скажите название книги и авторов, может она существует в электронном виде.

Если ее нет в электронном виде, тогда информацию полезно вбить на форум. Но ее может оказаться много. Тогда можно сфотографировать/отсканировать несколько страничек и прислать мне, я выложу на форум. Но что точно не надо делать - это перебивать текст из книги транслитом. Транслит раздражает очень многих.
Homer
Site Admin

книга

Сообщение Layla » 29 июн 2009, 09:50

Книга о травах лечебных и там всего 3-4 травы, например шиповник для лечения печени! Можете подсказать хоть 1 признак гепатита с протекающего скрыто у человека чтоб унять есть или нет
Layla

Сообщение Layla » 29 июн 2009, 09:52

чтоб понять есть гипатит
Layla

Re: книга

Сообщение Homer » 29 июн 2009, 10:37

Layla писал(а):Можете подсказать хоть 1 признак гепатита с протекающего скрыто у человека чтоб унять есть или нет
Для скрыто протекающих болезней признаки - это анализы. :)

Мне бы хотелось, чтобы Вы осознали, что гепатит - это все же наука и надо потратить немного времени на ее изучение.
Даже если Вы не больны гепатитом, надо потратить немного времени на разбор того, так это или не так.

Я Вам дал в предыдущем письме ссылку. Прочитайте.
Напишите сюда, какие из этих анализов Вы сдали, а какие не сдали.

И это даст нам основание для будущего разговора.
Homer
Site Admin

анализы

Сообщение Layla » 29 июн 2009, 11:31

я здала биохимичесие анализы и навсе видов вируса гапатита а выше гипатит с :roll: я и неподозревала что у меня есть вирус мне анализы до операции делали из них узнала
Layla

Re: анализы

Сообщение Homer » 29 июн 2009, 11:50

Layla писал(а):я здала биохимичесие анализы
Они не говорят про наличие гепатита, а лишь дают основание провериться на него.

Layla писал(а):и навсе видов вируса гапатита
Поймите, все же Вам придется начать разбираться в теме. Давайте сделаем первый шаг.

1. Прочитайте это: http://www.gepatit.org/viewtopic.php?t=784
2. Выпишите из этой ссылки на бумажку, какие вообще бывают анализы на гепатит.
3. Возьмите анализы, по которым Вам сказали, что у Вас гепатит.
4. Прочтите, как называются анализы, что Вы сдали (включая повторные), и что в них определяется.
5. Сравните их со списком на бумажке.
6. Обо всем этом напишите здесь.

Давайте, перед тем, как двигаться дальше, Вы сделате это.
Homer
Site Admin

Re: как отличают носителя от больного

Сообщение Layla » 03 авг 2009, 15:31

вот как раз до осени подожду а потом и лечиться буду! ну нано мне нравится что колоть не будут!
Layla

Re: как отличают носителя от больного

Сообщение Homer » 03 авг 2009, 19:38

Layla писал(а):вот как раз до осени подожду а потом и лечиться буду!
Вам же вроде анализы сдать надо, разве нет?
Не важно, лечитесь Вы или ждете, если лечитесь, неважно как - альтернативно или интерферонами, анализы - первейшее дело!

Layla писал(а):ну нано мне нравится что колоть не будут!
Да, пожалуй, самый неожиданный критерий...
Я бы выбрал другие критерии:
1. Вероятность излечения.
2. Наличие/отсутствие угнетения организма лекарствами.
3. Лечение болезни или лечение симптомов.
4. Прямое уничтожение вируса или опосредованное через защитные силы организма.
5. Скорость.
6. Стоимость.
7. Местонахождение терапии.
Homer
Site Admin

Пред.

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути