Sano, Ягодка...

поделитесь пожалуйста инфой

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

Сообщение Sano » 04 окт 2008, 12:23

А преподнесенная информация была опять проигнорированна....
Так что же вы тут ищете, Антон? Безнаказанно поругаться? Тут ведь в морду никто не даст...
А я то думал вы ищете путь для выздоровления... Очень жаль, что это не так. :(
Чем отличается спор от дискуссии?
В дискуссии люди совместно ищут истину, а в споре доказывают, что оппонент неправ.
Sano

Сообщение AntonK » 06 окт 2008, 10:55

Тебе еще раз повторить, Сано? что ж ты никак не успокоишся то?) Сано ИДИ НА ХУЙ ! ))))
AntonK

Сообщение Sano » 08 окт 2008, 05:32

А мне по....

Не нравится, не ешь :)

Ваш выбор (не зависимо от меня) ясен. Тут вам ругаться и посылать охото. Ну если вам от этого легче, можете поразвлекаться... Мне по ... ну пусть по барабану будет :) С меня не убудет. Только и вам ничего хорошего от этого не сделается, а может ещё и поплохеть... Но это ВАШ выбор, ВЫ туда ползете...
В дискуссии люди совместно ищут истину, а в споре доказывают, что оппонент неправ.
Sano

Сообщение AntonK » 08 окт 2008, 11:28

***Только и вам ничего хорошего от этого не сделается, а может ещё и поплохеть...***
и не надейся даже))))
ты что такой тугой то?
Еще раз повторяю САНО ИДИ НАХУЙ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!
AntonK

Сообщение Sano » 09 окт 2008, 03:11

А что же до вас никак не дойдет, что где хочу там и пишу. Это форум. И ваши крепкие словечки на меня совершенно никак не действуют :)

Лучше делом займитесь
Sano

Сообщение AntonK » 10 окт 2008, 11:46

Sano, что же ты не угомонишся то никак?))) тебе нравится когда тебя прямым текстом на хуй посылают?
Sano иди на Хуй!)))
AntonK

Сообщение Sano » 15 окт 2008, 08:41

Нет. Не нравится, но меня не волнует, если некоторые личности с дефицитом воспитания (а иногда и интеллекта) пытаются как могут (ну раз по другому никак) возвыситься.

А если вам это приятно... Чтож...
Хотя конечно пора бы уже и админу появиться и приглушить голос глупости несущий скверну.
Sano

Сообщение AntonK » 15 окт 2008, 15:49

***Нет. Не нравится, но меня не волнует, если некоторые личности с дефицитом воспитания (а иногда и интеллекта) пытаются как могут (ну раз по другому никак) возвыситься. ***

про дефицит воспитания помолчал бы лучше) я же тебя нормально просил, не пиши в моей теме, пожалуйста, так нет, воспитанный донельзя а прешь как баран)
***Хотя конечно пора бы уже и админу появиться и приглушить голос глупости несущий скверну.***
а что сразу админ то? ты к Д. Медведеву сразу обратись, может выслушает, растрогается да возьмет и поможет чем? у него ресурса поболе чем у админа....
ену в общем Сано ты сам знаешь куда тебе идти)))
AntonK

Сообщение AntonK » 16 окт 2008, 16:06

вот решил поделится своей радостью, ПЦР минус!!!!
3 октября начал терапию Российскими интерферонами и рибаверином, через 7 дней сдал анализ, вот только что получил результат, РНК HCV - не обнаружен. врач говорит что это очень хороший прогноз, когда через неделю вирус не обнаруживается, и если все пойдет нормально, то лечится можно всего 16 недель, т.е. 4 месяца! вот так... решить терпаию начал после разговоров с гомеопатами... они сами говорят, что лечит гепатит гомеопатией бесполезно, не лечится он... про другие методы дающие реальную возможность вылечится я так ничего и не смог найти, так что взял себя в руки и начал терапию. обходится она мне довольно дешево, в месяц примерно 8-9 тысяч рублей не считая анализы. вот, всем желаю удачи и здоровья)
P.S. Сано, думаю что амнистирую тебя в честь минуса) пиши в моей теме, разрешаю)
AntonK

Сообщение Sanek » 18 окт 2008, 15:25

Антон, это очень здорово, что быстрый ответ на терапию..обычно отправляют через месяц посленачала терапии..-и минус тогда считается быстрым ответом..-а у Вас уже через неделю..СУПЕР!

при несложном генотипе при таком ответе -оптимизм идет в гору!

про поделиться-я написал Вам в этой ветке о том, что я набрал инфы немало по разным путям и готов поделиться..Но не так часто здесь бываю-поэтому есть в профиле адрес моей электронки..-пишите если что..
Сано ругаемый) написал верно-что есть минус и при рейки, и при гомеопатии-причем подтвержденные медрезультатами..
Вы пошли по традиционному пути-он кстати не особо и сложный, собой альтернативой заниматься ох как непросто)..можно подключить и альтернативу..-как минимум повышение уверенности в себе и психмотивации никому еще не повредило!

а по класс терапии есть форумы, по ходу терапии, раз пошли в этом направлении,побочкам и т.п. лучше там спросить..я в свое время нашел там пару людей с мозгами), сдружился и если бы посчитал что класстерапия это мое-то советовался бы и на спецсайте, и по телефону/скайпу с товарищами из других городов..
Sanek

Сообщение AntonK » 28 окт 2008, 11:53

**про поделиться-я написал Вам в этой ветке о том, что я набрал инфы немало по разным путям и готов поделиться..Но не так часто здесь бываю-поэтому есть в профиле адрес моей электронки..-пишите если что...**
много инфы по разным путям? а вы сами ваылечились уже? я смотрю вы здесь 2 года уже, результаты какие то уже есть?
думаю можно констатировать что форум умер... gepatit.org уже не пашет... сообщений нет... думаю это потому что результатов лечение продвигаемое администратором не приносит...
даже Sano затих)
AntonK

Сообщение Sanek » 30 окт 2008, 14:59

Не два-а меньше..начал лечение с декабря прошлого гомеопатией..В этом подключил Норбекова курсы, которые заочные сделал не в полном объеме..ну и еще допметоды..результаты буду анализировать) по окончании года

Но Вам классика сейчас важнее-поэтому сообщите пож-та по результатам лечения..Удачи
Sanek

Сообщение Эжен » 31 окт 2008, 19:31

Поздравляю Антон!

А форум не умер, он спит. Нужен будильник чтобы разбудить его :)
Эжен

Сообщение AntonK » 01 ноя 2008, 14:45

Спасибо Эжен и Санек!
на 2 и 3 неделе ПЦР минус, все показатели печеночные пришли в норму практически сразу!!)
грипоподобный синдром иногда наблюдается, снимаю парацетомолом... как приятно наглядно видеть, что лечение помогает. Это очень сильно вдохновляет и мотивирует.
Санек, ты с декабря применяешь альтернативные методы и не сдавал анализы? вообще не смотришь динамику что ли?
AntonK

Сообщение Sano » 12 ноя 2008, 16:02

Поздравляю, Антон.
Дело-это дело! :) Особенно когда от дйствия есть выхлоп.

Я не затих, я в работу вдарился, хочу машину купить и дом в пригороде. Поэтому акценты сместились. Ну и бизнес расширяю, что тоже требует больших инвестиций времени.
Sano

Пред.

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути