Sano, Ягодка...

поделитесь пожалуйста инфой

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

Сообщение Sanek » 25 авг 2008, 01:39

Антон, у меня собрана определенная инфа-если будет интерес, поделюсь..по тому направлению, чем занимаюсь сам - и что интересно тебе..

А Гомера и Сано я очень уважаю..

Я сам не так быстро начал-но сейчас разогнался)..
Sanek

Сообщение AntonK » 25 авг 2008, 10:29

Сано, еще раз для непонятливых.
Я создал этот топик что бы получить ответы на свои вопросы. то что от вас я их не услышу, я уже давно понял, поэтому попрошу еще раз не пишите пожалуйста свои длиннющие посты ниочем в этом топике. Неймется, создайте другой или развлекайтесь в ранее созданных. спасибо за понимание)
AntonK

Сообщение Эжен » 26 авг 2008, 17:11

Здравствуйте, Антон!

Как я понимаю, вы задаёте вопрос: «Хочу вылечить гепатит. Не знаю с чего начать». Я вас правильно поняла? Если дело обстоит так, то я могу вам немного подсказать. (Надеюсь, это не будет медвежья услуга)
Нужно в самом начале осознать, что ваш образ мыслей привёл к этой болезни. Значит, что необходимо? Правильно, менять мысли!
Менять отношение к людям!
Вот скажите мне, пожалуйста, зачем ругаетесь здесь. С администратором, с Sano? Зачем? И от чего? Что вас не взяли за ручку и не повели? Поймите, НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ. Никто и не должен вам помогать! Поэтому, зачем обижаться? :wink:

Вам могут давать только советы, а следовать им или нет, это на вашей совести. Но советы (ответы) вы как таковые не получаете. И от чего это…
Нууу, наверное, потому что советовать (помогать) можно человеку, который уже что-то делает. Так ведь, Антон? Здесь много умных людей, и они рады вам подсказать, если что.

А пока ответьте на мои вопросики. Вы не против?

1. Как у нас с верой в Бога?
2. Под словом «любовь» вы что подразумеваете?
3. Себя (единственного и неповторимого) любите?

Пока, всё. И поверьте, мысли материальны. А работать вы должны начать со своими мыслями. Это база, фундамент, основа.

P.S.
Если вам не нравится мой тон, не нравится мои речи, прошу сразу сообщать. :D
Эжен

Сообщение Sano » 26 авг 2008, 18:55

AntonK писал(а):Я создал этот топик что бы получить ответы на свои вопросы. то что от вас я их не услышу, я уже давно понял

На те два вопроса, которые вы мне задали, я уже трижды ответил. Непонятно почему вы до сих пор их не услышали.
В каждом своём длиннющем сообщении я предоставлял вам выбор. Вы могли выбрать путь спора и упреков, а могли выбрать путь поиска ответа на свой вопрос "Как можно вылечиться от гепатита С". На данный момент ваш выбор очевиден. Я надеюсь, вы смените направление и займетесь своим здоровьем. Но раз уж вы хотите (или вынуждены) выбрать путь альтернативного лечения, то вам уже можно начинать меняться.
Во-первых. Обратите внимание на свое отношение к людям, у которых вы просили помощи. Чего вы от них ждете? Что бы вам посочувствовали? Если это так, то я действительно сочувствую. Но моё сочувствие вам не поможет и ваша агрессия тоже. Ждете советов? Вам их дали. Хотите других советов? Других к сожалению нету. Пока нету. Когда вы узнаете хоть что-то о возможных вариантах лечения, появятся вопросы по этим вариантам, вот тогда и будут какие-то советы по методам.
Во-вторых. Начните (или продолжите) трудиться. В смысле читать информацию в книге и форуме. Определитесь с целью этого чтения. А цель это собрать для себя информацию о возможных методах лечения и о возможных результатах, побочных результатах и побочных эффектах. Рассмотрите, что вас устраивает, а что нет. Начнете трудиться, дальше все само начнет становиться на места и выбор сам определиться.

Как бы вы не жили раньше, это не имеет значения. Если вы продолжите жить так и дальше, то останетесь притом, что сейчас имеете. "Будете делать то, что делаете, будете иметь то, что имеете". В НЛП говорят, нет плохой ответной реакции, есть обратная связь, и есть опыт. Если то, что вы делаете (сделали) приводит (привело) не к тому результату, который вам нужен, это не плохо, но если вам нужен другой результат, значит нужно делать что-то другое. А такая ответная реакция, возможно, пригодиться в другом месте, в другое время, поэтому этот опыт нужно запомнить.

Не буду писать длинно, а то может есть причины, по которым вам тяжело читать длинные сообщения.
Чем отличается спор от дискуссии?
В дискуссии люди совместно ищут истину, а в споре доказывают, что оппонент неправ.
Sano

Сообщение Эжен » 26 авг 2008, 20:42

Вот видите, Антон, как чудесненько! Вам уже всё подробненько объяснили. Улыбнитесь хотя бы! Всё равно вас никто не видит. :wink: А улыбочка – это позитивчик, который необходим в любом деле. :D Особенно таком важном, как лечение. Научитесь радоваться жизни! Каждой маленькой приятности!!!
Эжен

Сообщение Sanek » 27 авг 2008, 01:46

Вон уже сколько советов)

Антон, когда я только пришел на этот сайт и начал читать про то, что следует сменить свое мировоззрениме..-потому что нынешнее завело в невеселое положение-..-тоже удивлялся поначалу..при чем здесь отношение к себе и людям и гепс?..но позже дошло, что эта мысль самая главная..

еще раз-по гомеопатии и норбекову есть наработки..ну и другие темы изучал..
Sanek

Сообщение Эжен » 05 сен 2008, 18:13

Аууу! Антон, где вы заблудились??? :D
Эжен

Сообщение AntonK » 26 сен 2008, 12:44

где заблудился?) в дебрях альтернативной медицины....
итак был не приеме у нескольких гомеопатов.
Один, фактически семейный врач у нас... сказал что гомеопатией гепатитС вроде как не лечится... направил к специалисту кто специализируется именно на гепатите.... она сказала что однозначных результатов нет, хотя она ведет группу больных гепатитом около 6 мес...
так что, фиг его знает, кого слушать.
Про рейки тоже много прочитал, пообщался. тоже многие инициированные и продвинутые однозначно говорят что гепатит не вылечивают рейки.
Для Сано.
Во первых, я вас попросил не писать в этом топике. ваша манера общения и высокомерие мне претит. понимаю что трудно. понимаю что хочется поблестеть чешуей, но не стоит. не пишите.
*В каждом своём длиннющем сообщении я предоставлял вам выбор.*
Ты совсем с катушек слетел? Выбор у меня был есть и будет в не зависимости от существования на планете земля такого индивидума как ты) ты никакой выбор предоставить не можешь, априоре. тем более мне. ты только языком трапть можешь) даже после того как тебя просят больше не писать здесь, все равно, специально назло, потому что получаешь от этого удовольствие) как у В.С. Высотского "Мы их в дверь, они в окно"... прям про тебя)
эще раз, ПОЖАЛУЙСТА, не пиши в этом топике. хочешь мне кости промыть, создай топик и там резвись.
Эжен, спасибо за беспокойство)
смотрю у вас всего три сообщения на форуме, и все в моем топике) странно) меня терзают смутные сомнения.... (с)
вот, в общем куда двигаться дальше не знаю. буду рад советам. Сано не касается)))
AntonK

Сообщение olear » 27 сен 2008, 20:56

Биоэнергетически большинство вирусов ликвидируется,порою это может происходить стремительно,о чем даже здесь была уже статья с исследованиями ученых из разных стран,но это только посредством Молитвенной отчитки,кому дано.......
olear

Сообщение Эжен » 28 сен 2008, 21:24

Я лишь случайный прохожий и недостойна ваших сомнений по моему поводу.

Могу вам подсказать, вы должны заняться собственным саморазвитием. Если вы не готовы к этому, то двигайтесь по пути тому, которому идёт большинство людей (официальная медицина и др.)

Задавайте конкретные вопросы. Если есть у вас вопросы, есть способ получения настоящего знания. Вопросы, «куда дальше двигаться?; с чего начать?» вообще не уместны, т.к. никто не знает на каком этапе вы сейчас, и куда именно вы хотите двигаться. Постановка цели: хочу быть здоровым (вылечиться), определена неверно. Для чего вы хотите вылечиться, для кого? (вопросы для того, чтобы вы сами на них для себя ответили).

Моё мнение насчёт того, что вы гоните Sano. Обычно тот человек, за помощью которого не хочется обращаться, несёт решение. Задумайтесь.

И возможно, я неправа. :wink:

Успехов вам! :)

P.S. Ваше желание может сыграть ключевую роль. Продолжайте протестовать, возмущаться и вы получите то, что хотите. Главное, разглядеть, не пропустить этот момент.
Эжен

Сообщение AntonK » 02 окт 2008, 15:12

Тишина как на кладбище....
Ау, кто то еще лечится альтернативно от гепатита? поделитесь опытом и успехами, а то я не очень понимаю в какю сторону ползти
AntonK

Сообщение Sano » 03 окт 2008, 04:41

Меня в дверь, а я в окно. :D
:P
AntonK писал(а):я вас попросил не писать в этом топике.
А я буду писать где захочу, когда захочу и что захочу. Захочу, буду писать на заборе неприличные слова, а захочу буду писать неприличные слова тут, или буду писать приличные слова, на заборе или тут или ещё где. И не пытайтесь меня остановить :)
AntonK писал(а):Ты совсем с катушек слетел? Выбор у меня был есть и будет в не зависимости от существования на планете земля такого индивидума как ты)
Выбор реакции на мои слова у вас есть только при наличии этих слов, а слова мои существуют только при наличии меня, значит выбор реакции на мои слова у вас может существовать только при условии существования на планете земля такого индивидуума как я, более того, возможность выбора реакции на мои слова у вас зависит от моего желания, хочу я сказать эти слова или нет. Скажу слова, будет реакция, скажу по-другому, может возникнуть выбор между вариантами реакции, а если не скажу, то и выбора у вас не будет не только между вариантами, но и вообще выбора реагировать или нет.
Запутал? Ну и ладно. :lol:

Ну и ещё. Интересно. Если вы (ничего, что я на вы?) просите меня больше не писать, зачем же тогда задаёте вопросы про катушки (типа "риторический" вопрос? хи-хи). Хотите быть автором последней фразы? ;)

Ну да ладно, фигня фсё это.
Вы пишете, что пошли искать направление... Это хорошо!
По поводу гомеопатии существует мнение (и на сайте тоже писалось о его существовании), что ГепС ей не лечится, но несколько спецов высказались твердо против этой точки зрения. И более того, согласились бесплатно взять группу для доказательства своей точки зрения. Там достаточно жесткие условия, и я не очень в курсе о продвижении там дел. Это долгое занятие, но было сообщение (пока без твердых доказательств), что есть результат (в смысле "-").
И по рейки тут подобная история. Тоже была набрана группа, тоже долго принимали, но как позже выяснилось, далеко не все ответственно отнеслись к этому. Но из тех, кто действовал, есть результат с бумажным доказательством положительного результата.
Про эти эксперименты, можно более точно и подробно узнать у Гомера или почитать на форуме.

Скажу я все-таки свой совет по лечению. Прислушиваться или нет, ваше дело и ваш выбор, в вашей воле даже не читать его, но...
Чем бы вы не собрались лечиться, какой бы метод не выбрали. Любым(ми) альтернативным(ми) или официальным методом(ами) или сразу и тем и другим. Я Вам рекомендую почитать и проникнуться Норбековым, и может даже сходить на курсы, хотя бы на первый, а лучше и на второй. Это изменит ваше отношение к себе к людям, к миру, к своему телу. И в результате любой метод значительно повысит свою эффективность.

AntonK писал(а):в какю сторону ползти
А в выбранную сторону лучше не ползти, а твердо шагать.
Чем отличается спор от дискуссии?
В дискуссии люди совместно ищут истину, а в споре доказывают, что оппонент неправ.
Sano

Сообщение Sano » 03 окт 2008, 04:46

Прикольно вы написали:
AntonK писал(а):Тишина как на кладбище....
Ау, кто то еще лечится альтернативно от гепатита? поделитесь опытом и успехами, а то я не очень понимаю в какю сторону ползти

Если последним словом заменить первых два, то в первой фразе будет то, от чего пора отказываться :D

Шутка :)
Sano

Сообщение AntonK » 03 окт 2008, 09:49

понимаю, тебе смешно и весело, ты тут шутишь по разному) рад за тебя, нопо моему твое поведение и твои шутки здесь абсолютно неуместны. не муожешь успокоится никак что тебя такого продвинутого нахуй посылают, привыкай))))
AntonK

Сообщение AntonK » 03 окт 2008, 09:50

а... извини... совсем забыл....) САНО ИДИ НАХУЙ со своими мелкими подъебками)
AntonK

Пред.След.

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути