классический вопрос снова - с чего начать?

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

Сообщение AntonK » 18 июл 2008, 10:24

А почему так мало людей на форуме? что то совсем тишина... за месяц 2 сообщения ни о чем... Люди!!! Вы где???
AntonK

Сообщение AntonK » 18 июл 2008, 10:29

Хочу вылечить гепатит С подскажите с чего начать?
AntonK

Сообщение Homer » 18 июл 2008, 10:59

AntonK писал(а):Хочу вылечить гепатит С подскажите с чего начать?
1. Изучить основные анализы и понять, что они означают. Оценить состояние своего заболевания.
2. Изучить классическую (традиционную) схему лечения гепатита интерферонами, и определиться, подходит ли Вам этот метод лечения.
3. Изучить весь этот форум (он маленький) и скачать книгу по ссылке внизу на первой странице сайта.
4. Определиться для себя, нужна ли Вам альтернативная терапия.

Короче, есть четыре варианта действия:
1. Нихрена не делать.
2. Лечить гепатит интерферонами.
3. Лечить гепатит альтернативными методами.
4. Лечить гепатит интерферонами и альтерантивными методами.

Каждый должен решать самостоятельно, исходя из результатов текущих анализов, состояния здоровья вообще, мнения врача, мнения другого врача, мнения третьего врача, планов на жизнь, убеждений, денег и оценки сильных и слабых сторон своего характера.

Совокупная инфа по официальному и альтернативным методам лечения гепатита - это примерно один семестр в ВУЗе по одному предмету.

Если не хотите изучать - тогда Вам дорога к врачу, перенесение ответственности на него и, разумеется, включение повышенного доверия.
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 18 июл 2008, 11:03

AntonK писал(а):А почему так мало людей на форуме? что то совсем тишина... за месяц 2 сообщения ни о чем... Люди!!! Вы где???
Смысла нет.

Есть два других форума, посвященных гепатиту. На них общаются более активно, так как там люди идут по выбранному официальному пути лечения.

Если человек лечится по гепатиту, то у него появляются вопросы и появляется опыт. Вопросы задаются, опытом делятся. Если люди не предпринимают никаких действий по лечению гепатита, то, соответственно, нет вопросов, нет и опыта. Как следствие, не о чем делиться на форуме.
Homer
Site Admin

Сообщение goldray » 18 июл 2008, 12:03

Кто-то и когда-то сказал: «вселенная хищна, энергия охотиться за энергией и значение имеет лишь ее количество».
Микроб это или инопланетянин - все это лишь энергия. Кто кого!? По опыту убеждаюсь, что самый большой паразит – это сам человек, как по отношению к себе, так и по отношению к окружающему его миру. В конечном счете, занятие энергетикой, целительством, абсолютно на любом уровне – это всего лишь путь познания себя, как части единой жизни, что в свою очередь опять же ведет к накоплению необходимой энергии для дальнейшего развития. Выводы делаем сами, каждый для себя.
По сути, любые проблемы в здоровье человека не имеют больших различий, гепатит это или грипп, проблема - мы сами!!!………. Чем больше наша оторванность от единого целого - тем больше наши проблемы! Чем больше мы не знаем себя, чем больше мы наплевательски относимся к себе и к миру - тем больше наши проблемы!................ Если единственное дело вашей жизни – это обеспечение комфортного существования, то я не удивляюсь, что, почему вирус выбрал именно вас,……. ведь скорей всего он тоже стремиться к комфорту и нет здесь ничего не справедливого.
goldray

Сообщение AntonK » 21 июл 2008, 15:54

Homer писал(а):Короче, есть четыре варианта действия:
1. Нихрена не делать.
2. Лечить гепатит интерферонами.
3. Лечить гепатит альтернативными методами.
4. Лечить гепатит интерферонами и альтерантивными методами.

Спасибо! А при каком из вышеприведенных вариантов вероятность вылечится от гепатита с выше? и на сколько? спасибо!
AntonK

Сообщение AntonK » 23 июл 2008, 09:50

Спасибо за подсказки новичку.... как приятно иметь с вами дело....
AntonK

Сообщение AntonK » 25 июл 2008, 14:32

интересно что нужно сделать что бы получить ответ на интиресующий вопрос от старожилов форума ?
AntonK

Сообщение Homer » 25 июл 2008, 15:12

AntonK писал(а):Спасибо! А при каком из вышеприведенных вариантов вероятность вылечится от гепатита с выше? и на сколько? спасибо!
Жизнь, она штука сложная...

Для начала, вот тебе анекдот:
- Папа, что такое "теоретически" и "практически"?
- Как бы тебе объяснить… ну, иди и спроси маму и сестру: "Отдадитесь ли вы за миллион долларов?"
Через минуту сын прибегает:
- Сказали, что прям тут же и отдались бы!
- Ну, вот видишь, - теоретически мы - миллионеры, а практически у нас дома две шлюхи!!!

Есть официальный путь - интерфероновая терапия.
По уже слегка устаревшим данным данной терапией вылечивается 60% идущих на нее людей, если им эту терапию можно проводить.
Здесь много вылеченных и есть статистика.
Процент это тейчас несколько выше, но статистики у меня нет, и колеблется выше и ниже этой цифры в зависимости типа заболевания, врача, варианта лекарства и т.д...

Главный минус терапии, из-за которого я изначально и создал данный проект - это отсутствие права выбора у человека на здоровье.
Т.е. попал в в средние 60% - молодец.
Не попал или вообще недопустили к терапии - отдыхай.
В любом случае за тебя решают.

Альтернативная терапии имеет гигантский плюс и гигантский минус.
Плюс состоит в том, что альтернативная терапия как правило древняя, многосторонняя и базируется на принципе, что если больной хочет выздороветь, то он это сделает.

Т.е. иными словами теоретически альтернативная терапия - это 100% успеха. А вот практически выясняется, что:
- альтернативная терапия многообразна, и что именно подойдет для излечения, сразу и не определишь.
- альтернативная терапия требует работы пациента, а пациенты трудиться не хотят.
- по альтернативной терапии нет никакой статистики.

Статистика нашего сайта - 500 зарегистрировавшихся, двое вылечившихся. Процент подсчитать?
Процент, разумеется, неправильный, т.к. работают над собой значительно, значительно меньше людей, чем 500 зарегистрировавшихся. Но все равно процент впечатляет. И его стоит делить на два, так как проекту два года.

Оценить свои способности к работе над собой можно прямо сейчас.
18 июля я Вам, Антон, сказал, чтобы Вы скачали книгу с данного сайта.

Вы скачали?

Если нет, то таково Ваше рвение по работе над собой для исцеления от гепатита в течение этих дней. Такое же рвение будет и дальше. Таков будет и успех.
Homer
Site Admin

Сообщение AntonK » 25 июл 2008, 15:35

Спасибо за ответ!!!
Да, скачали и прочитал Вашу книгу... к стыду совему должен признаться что очень мало понял относительно того что касается лечения....
вы говорите, что много способов... вот как узнать каким имеено пользоваться мне? я вылечится хочу очень сильно, толшько пока не понимаю как это сделать поэтому и задаю вам вопросы... подскажите мне пожалуйста в какую сторону двигаться?
AntonK

Сообщение Homer » 25 июл 2008, 16:03

AntonK писал(а):Да, скачали и прочитал Вашу книгу...
О как. Значит хоть какое-то стремление есть.
Я был уверен, что не скачали.

AntonK писал(а):к стыду совему должен признаться что очень мало понял относительно того что касается лечения....
А его никто не понимает. Диалектика.

AntonK писал(а):вы говорите, что много способов... вот как узнать каким имеено пользоваться мне?
этого никто не знает.

AntonK писал(а):я вылечится хочу очень сильно, толшько пока не понимаю как это сделать поэтому и задаю вам вопросы... подскажите мне пожалуйста в какую сторону двигаться?
Муж и жена смотрят по телевизору танцы на льду.
- Вот с этой фигуристкой я бы с удовольствием исполнил произвольную программу!
Жена вспылила и решительно выключила телевизор.
- Сначала исполни обязательную программу, а потом думай о произвольной...

Сначала побывать у врача, и узнать его точку зрения.
Homer
Site Admin

Сообщение AntonK » 25 июл 2008, 17:10

врач предлагает лечится инторферономи, но я знаю что это дорого, вредно и никаких гарантий!!! хотелось бы более безвредный путь излечения найти, поэтому и обратился к Вашему форуму, подскажите что делать, вкаком направлении двигаться? очень много читаю сейчас про гепатит и альтернативное лечение но пока в голове все не укладывается((
AntonK

Сообщение Homer » 25 июл 2008, 17:14

Выясните, в каком состоянии Ваша печень, сколько можно подождать перед применением ИФ-терапии.

Выясните, как можно получить лекарства бесплатно.

Надо четко знать официальную дорожку, прежде чем изучать альтернативную.
Homer
Site Admin

Сообщение AntonK » 25 июл 2008, 17:24

врачь сказал что лет пять можно подождать... фиброз 1... бесплатно получить лекарства с моим фибросзом, сказали что нельзя... да и я не хочу пичкать себя химией...
AntonK

Сообщение Homer » 25 июл 2008, 19:55

AntonK писал(а):врачь сказал что лет пять можно подождать... фиброз 1... бесплатно получить лекарства с моим фибросзом, сказали что нельзя... да и я не хочу пичкать себя химией...
Мда... то ли я старею, то ли медицина меняется. Фиброз-1 , значит печень повреждена. А "5 лет подождать" дают тем, у кого нет фиброза... может Вам к другому врачу сходить? Для спокойствия. Цена вопроса - бутылка вина и коробка конфет... Ну и немного денег, если врач платный...

А то странно все как-то...
Homer
Site Admin

След.

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути