ХГС+ВИЧ

для лечения хпс интерферонами нехватает иммунитета

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

ХГС+ВИЧ

Сообщение sem » 12 дек 2007, 12:03

слава героям!такие дела-у меня обнаружили сразу кучу всяких болезней,таких как:вич,туберкулёз,гепатит и кучу всякой фигни типа кандид и т.д. :shock: :shock: :shock: Туберкулёз вылечил,теперь проблема гепС.Иммунная система востанавливаеться очень медленно,к лечению интерферонами смогу приступить только через 2-3 года.Как в такой ситуации поддержать печень,замедлить развитие вируса.Зараннее благодарен любой информации. :) :) :)
sem

Сообщение AVax » 12 дек 2007, 13:49

извините, а кто вам сказал что вам надо ждать 2-3 года? что значит долго востанавливается имунка? после лечения антибиотиками ждать 2-3 года? терапию от вич проходите?
AVax

Сообщение sem » 13 дек 2007, 10:21

иммунная система оказалась почти полностью разрушена,после лечения туберкулёза оставалось всего 5 клеток cd4-это практически полный крах системы.Пол года принимаю терапию АРВТ,колличество клеток увеличилось до 90.Как понял лечение гепС можно начинать при минимум 350 клеток.Врач говорит всреднем колличество клеток cd4 в год увеличивается на 100,поэтому ждать заветных 350 клеток ещё два-три гада.Пока для поддержания печени принимаю препараты хепель,энгистол,лимфомиозит.Не упротребляю алкоголь,жирную пищу.
sem

Сообщение olear » 13 дек 2007, 12:17

Вообще-то печень не оч. любит всевозможные хим. препарататы,да и препараты так называемого растительного происхождения,прошедших производственную обработку..........

В данном Вашем случае,если хотите поднять свой иммунитет и тонус печени,то применяйте в питании все ягоды,фрукты,какие увидел глаз Ваш и соки из них выжатые-своими же руками и важнейший фактор здесь,ввести в питание проросшую пшеницу и все производные от нее(всевозможные смеси её с курагой,черносливом,изюмом,лимоном,
грецким орехом, медом и т. д......)
Пр.пшеница имеет сбалансированный природой состав микроэлементов и всю группу витаминов В и сама она является как бы клеткой жизни.
А также для очищения и восстановления печени пить отвар из натурального овса в шелухе,обязательно перед едой,раза три в день, вообще-то есть еще много нат. составов по очищению и восстановлению печени,но это уже другая тема.....
И для успеха в этом деле желательно забыть о всех химпрепаратах,а также и растительных промышленных препаратах,думаю это может принести многим только пользу.........
olear

Сообщение AVax » 14 дек 2007, 12:53

иммунная система оказалась почти полностью разрушена,после лечения туберкулёза оставалось всего 5 клеток cd4

вот жеж мля...
давай братишка, держись там!
AVax

Сообщение Homer » 17 дек 2007, 11:12

Давай попробую структурно посоветовать.

1. У меня в переписке есть один человек с ВИЧ, он снизил вирнагрузку при помощи системы Норбекова. Заодно серьезно изменил свою жизнь, в качестве бонуса, так сказать. Я поклонник системы Норбекова, однако, в данном случае ее не рекомендую, т.к. при низком иммунитете такой интенсивный метод оздоровления, в случае малой решительности и малой работы над собой может вызвать обострение той или иной хрони, что не есть хорошо при низком иммунитете. Однако, если Ваша решимость очень велика и Вы из тех людей, кто может бросить все дела и заняться своим здоровьем интенсивно, это хороший метод.

2. Я не рекомендую, как ни странно, фитотерапию, т.к. травы, в принципе, те же лекарства. Многие фитотерапевты лечат ими, поддерживая их концентрацию в организме, т.е. самое обычное химическое лечение, только препараты натуральные. Траволечение хорошо подходит (на мой взгляд), если надо избавляться от конкретной болезни. Хороший травник мог бы Вам помочь, только вот где его взять, хорошего то?

3. В связи с тем, что Вам нужно комплексно улучшить работу организма и его защитных систем, и с тем, что Вы дали себе 2-3 года на эту задачу перед ИФ терапией, я могу Вам порекомендовать гомеопатию - наиболее нетравмирующий способ комплексного оздоровления организма. Главная проблема в гомеопатии - поиск хорошего врача. К счастью, т.к. есть форумы гомеопатов, задача упрощается.

4. Очень рекомендую числовые ряды. Это биоэнергетика такая, надо работать с цифрами, и это улучшает те или иные функции организма. Почитайте на форуме, здесь был проведен эксперимент. Если понравится - напишите мне, я Вам книжку перешлю.

5. Ну и Рэйки - самая, на мой взгляд, безопасное направление биоэнергетики. Если Вы получите инициацию Рэйки, то сможете "подтянуть" состояние всех органов и систем Вашего организма. Это непросто, это работа над собой, изо дня в день... Но, как говорится, капля камень точит.

6. Согласен с Олеаром насчет пророщенной пшеницы. Вообще, пророщенные семена очень полезны. ГРВ исследования выяснили, что пророщенное зерно содержит в себе программу развития растения. Получается, когда мы питаемся ими, мы поглащаем всю их жизненную силу, забираем ее себе. Ясное дело, усваивается не все, но тем не менее, польза есть.

7. Вообще, если речь идет о нетравмирующем лечении, то, на мой взгляд, первоочередной задачей будет правильное питание. Опосредованное влияние улучшения питания на здоровье целиком и на иммунную систему в частности, по логике, не должно быть травматичным, если, конечно, не переходить резко с одного режима питания на другой и не увлекаться обедненными диетами.

8. Огромное влияние на иммунную систему имеет сон. Расход ресурсов системы в течение дня при нарушении сна не восстанавливается, что приводит к снижению защитных функций. Причем, об этом не обязательно знать, может казаться что все хорошо. Например, исследования среди нормальноспящих показали увеличение риска развития рака у тех, кто спит при свете (понятно, что при пониженном, но все же). Итак, правила правильного сна - постоянный режим, желательно пораньше, темная комната (повесьте непрозрачные шторы), звукоизоляция, проветривание комнаты.

Вот как то так.
Homer
Site Admin

Сообщение sem » 17 дек 2007, 11:40

Про овёс много читал положительных отзывов как о общеукрепляющем средстае.Даже купил пол ведра овса ,но продолжительное время приготовления отвара мешает систематически его употреблять.лето повёл в деревне,много козьего молока,из козьего молока готовил кумыс-из козьего молока .как и из лошадиного можно готовить кумыс.Очень хорошее общеукрепляющее средство.В конце лета собирал цветки цекория.завиривал и пил как чай.Неплохо себя чувствовал.Надо было больше собрать.В аптеке продают корень цикория,а цветки нет.Цветки благотворно влияют на лёгкие и печень.То что нужно.А где эта информация про числовые ряды?Мое нахождение в и-нете не постояное,возможности долго искать информацию пока нет.
sem

Сообщение Homer » 17 дек 2007, 12:31

sem писал(а):А где эта информация про числовые ряды?
Вот здесь я попросил провести эксперимент:
http://www.gepatit.org/ ... php?p=2001
А вот чем он закончился:
http://www.gepatit.org/ ... 9&start=15
Homer
Site Admin

Сообщение ZIAPA » 10 янв 2008, 00:27

Почитай про ФЕРРОВИР на рамблере, яндексе...
ZIAPA

Сообщение A_Lissa » 09 мар 2008, 17:07

Здравствуйте! Наконец-то я нашла ситуацию похожую на нашу.
У моего мужа количество клеток CD 4 - 250. Врач сказала, что гепатит лечить пока нельзя, назначила АРВ-терапию. Меня волнует повпос: возможно ли очищение печени в данном случае? я нашла информацию, что при гепатитах опасно чиститься. но я так понимаю, есть много других альтернативных методик, восстанавливающих здоровье печени.
A_Lissa

Сообщение Homer » 09 мар 2008, 21:18

Насколько я понимаю, в данной ситуации надо думать не о очистке печени, а повышении эффективности работы организма в целом, восстановлении его защитных функций. Может, все же, стоит переместить фокус внимания?
Homer
Site Admin

Сообщение A_Lissa » 13 мар 2008, 22:03

Да я тоже понимаю, что здесь в общем надо подходить, я сама по книгам Г.П. Малахова занимаюсь, где в основу оздоровления ставится очищение организма. В том числе психилогическое.
Я понимаю, что АРВ-терапию принимать на данном этапе придется, а это скажется нелучшим образом на организме.
Но надо же начать с чего-то. Вот хочу разобраться как и с чего начинать.
Здесь много информации, много противоречий.
Вот сейчас прихожу к выводу, что надо из множества способов, выбрать подходящий для нас.
Вашу книгу скачала, почитаю.
Как Вы считаете с чего начать?
A_Lissa

Сообщение Homer » 13 мар 2008, 22:24

A_Lissa писал(а):Как Вы считаете с чего начать?
:)
Начать надо со своего мнения.

Изначально на данном проекте я планировал такой ход работ:
1. Я пишу книгу, где выкладываю одну половину методов, способных либо вылечить гепатит, либо помочь совместно с другим методом вылечиться.
2. Я создаю форум, куда постепенно выкладываю вторую половину методов.
3. Форумчане читают и книгу и форум, и составляют свое собственное мнение о каждом из методов.
4. Форумчане прорабатывают список методов, которые им внешне понравились, задавая себе вопросы:
:arrow: Хватит ли у меня денег на данный метод? (например, биоэнергетика у раскрученного целителя)
:arrow: Хватит ли у меня силы воли на данный метод? (например, ежедневные упражнения)
:arrow: Хватит ли у меня силы Духа на данный метод? (например, весьма полезные для биохимии пиявки?)
:arrow: Хватит ли у меня терпения на данный метод? (например, долгая гомеопатия или биорезонанс)
:arrow: Хватит ли у меня здоровья на данный метод? (например, интерфероны)
И т.д.
5. Пользуясь принципом, что выбор одного метода - это лотерея, а выбор нескольких методов - это комплексная работа по общему оздоровлению организма, составляют список методов, успешно прошедших проверку в п.3 и п.4 и публикуют его на форуме в разделе "Выбрал путь - доложи народу".
6. Я и другие форумчане наводящими вопросами уточняем список.
7. Форумчане идут по выбранному пути.

Как видите, мой "гениальный" план организации работ на данном информационном проекте потерпел "некую неудачу", т.к. народ определенно не хочет ни анализировать методы, ни составлять собственную программу своего комплексного оздоровления.

Но другого пути я не вижу.

Вот где то так.
Спрашивайте. Отвечу.
Homer
Site Admin

Сообщение A_Lissa » 14 мар 2008, 02:49

Я вас поняла)
Я и сама чем больше читаю, тем больше прихожу к такому выводу, у каждого свой Путь.
Спасибо, что помогаете, поначалу тяжело разобраться, понять, очень много информации.
Выводы у меня сейчас следующие:
-АРВ-терапию принимать надо, ее уже не избежать

-все дальшейшие действия будут проходить на ее фоне

-сейчас торопиться и делать в спешке какие-то чистки не стоит

-есть мало информации, что применяют люди, имеющие те же болезни, пока очень мало, надо искать

-очень мало информации как совместима АРВ-терапия и нетрадиционные методы лечения

Вопросов конечно много, думаю потом будет меньше)
Просто сейчас надо понять что делать, от чего отталкиваться, а все разом охватить я не в силах.
задам некторые:
-Писали ли вам люди с похожей ситуацией, либо где-то сталкивались ли вы с этим? (на форуме я пока кроме одной этой темы не нашла)

-Возможно вы сможете дать ссылки на источники информации по этой теме? ( рекомендации в этой теме я прочитала, очень мало знаю про биоэнергетику, только про очищение полевой формы по Г.Н. Малахову)

-Был ли опыт (на вашей памяти) применения системы Малахова (на форумах), положительный или отрицательный? поскольку пока больше ничего не знаю
Чтобы понять с чего начать мне нужно ознакомиться со множеством методов, мне нравится метод Малахова, но в его книгах мало написано о проведении их на фоне ВИЧ, правда написано что противопоказаний нет, нужно только индивидуально подобрать программу.

О способах форумчан здесь на форуме в разделе "Выбрал путь - доложи народу" я почитаю.
A_Lissa

Сообщение Homer » 14 мар 2008, 10:42

A_Lissa писал(а):Я вас поняла)
Ну, на самом деле, я считаю, что один метод значительно превосходит остальные по скорости и эффективности - это Система Норбекова. Именно с нее я начал свой проект, именно в ее эффективности я хотел убедить форумчан и именно эта система была практически полность ими проигнорирована.
Кстати, все это было еще до данного форума и до книги...
Т.е. фактически здоровье через Систему Норбекова - это то, ради чего все и начиналось, а остальные методы подтянулись потом...

Короче, в прошлом письме я убедил Вас самой принимать решение, теперь наоборот предложу свое :wink: :roll: :wink: :roll:

A_Lissa писал(а):Я и сама чем больше читаю, тем больше прихожу к такому выводу, у каждого свой Путь.
Спасибо, что помогаете, поначалу тяжело разобраться, понять, очень много информации.
Выводы у меня сейчас следующие:
-АРВ-терапию принимать надо, ее уже не избежать
На самом деле избежать можно, но для Сильных Духом людей, готовых бросить все "срочные дела" и начать заниматься по Норбекову. Напомню, что еще несколько лет назад у Норбекова 7 человек уничтожили в себе ВИЧ, да и "мой пациент", получается, восьмой, т.к. летом вирнагрузка упала в пять раз, а зимой не нашлась вообще.
Но это надо работать, работать и работать. Не обязательно долго, т.к. Система Норбекова - быстрая система. Но в любом случае - интенсивно и самоотверженно.

Когда гепатит сопровождает ВИЧ, сами понимаете, успешность АРВ снижается, больше шансов сойти с терапии и вред печени, уже, возможно (а возможно и нет) ослабленной гепатитом наносится дополнительный удар. Поэтому я все же за Систему Норбекова, чем за АРВ, но я отдаю себе отчет, что АРВ - это единственный официальный путь и вместо этого делать упражнения готовы единицы. Тем не менее, коинфекция - это довод именно в пользу Норбекова, а не АРВ.

Хотя, разумется, это для тех, кто готов ДЕЙСТВОВАТЬ.

A_Lissa писал(а):-все дальшейшие действия будут проходить на ее фоне
Тоже вариант. И здесь такое предложение - Система Норбекова. Научитесь, работая с сознанием и перемещением ощущений по Норбекову ежедневно восстанавливать печень, и удар АРВ по ней будет снижен.

A_Lissa писал(а):-сейчас торопиться и делать в спешке какие-то чистки не стоит
Скажу так. Чтобы разобраться с этим вопросом достаточно 10 вечеров по одному часу в интернет. И Вы досканально изучите этот вопрос.
Соответсвенно, зная тему, Вы сможете чистить организм уже через 10 дней, и это не будет называться "в спешке".

A_Lissa писал(а):-есть мало информации, что применяют люди, имеющие те же болезни, пока очень мало, надо искать
Учитывая бесплатность лечения, думаю, никто и ничего.

A_Lissa писал(а):Вопросов конечно много, думаю потом будет меньше)
Просто сейчас надо понять что делать, от чего отталкиваться, а все разом охватить я не в силах.
Разом то необязательно :)
А вообще, это ограничивающее убеждение, не говорите так.
Говорите: "Я способна легко разобраться с информацие в интернет по даннному вопросу."

A_Lissa писал(а):-Писали ли вам люди с похожей ситуацией, либо где-то сталкивались ли вы с этим? (на форуме я пока кроме одной этой темы не нашла)
Один человек был, но ничего не делал. Соответственно, информации ноль.

A_Lissa писал(а):-Возможно вы сможете дать ссылки на источники информации по этой теме? ( рекомендации в этой теме я прочитала, очень мало знаю про биоэнергетику, только про очищение полевой формы по Г.Н. Малахову)
Я не совсем понял - по какой теме? Все что я могу, я пишу на форум. Задавайте конкретные вопросы.

A_Lissa писал(а):-Был ли опыт (на вашей памяти) применения системы Малахова (на форумах), положительный или отрицательный? поскольку пока больше ничего не знаю
Да, на форуме есть один или два человека, которые любят чистки. И на других гепатитных форумах есть любители. Общее мнение - светлеют белки глаз и появляется легкость, вернее исчезает тяжесть, но то что это была тяжесть, народ понимает после того как появляется легкость.

A_Lissa писал(а):Чтобы понять с чего начать мне нужно ознакомиться со множеством методов, мне нравится метод Малахова, но в его книгах мало написано о проведении их на фоне ВИЧ, правда написано что противопоказаний нет, нужно только индивидуально подобрать программу.
Мое мнение таково - ВИЧ - это не гепатит, здесь нужно действовать интенсивно и решительно, нанося по вирусу комплексный удар, чтобы разбалансировка организма, вызваннная любым лечением (а надо помнить, что любое лечение обязано разбалансировать организм, иначе хронь не победить), не могла ускорить действие вируса на иммунку. Поэтому я не сторонник Малахова, как монотерапии.

A_Lissa писал(а):О способах форумчан здесь на форуме в разделе "Выбрал путь - доложи народу" я почитаю.
Там мало инфы, придется читать весь форум целиком. Кстати, он не такой уж и большой.
Homer
Site Admin

След.

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути