помогите понять с чего мне начать свое лечение.

Все про диагностику гепатита, а также сравнение методов лечения, оценка эффективности, выбор комплексного лечения, совместимость, последовательность применения, безопасность смены метода.

помогите понять с чего мне начать свое лечение.

Сообщение tsoyolga » 27 авг 2006, 21:07

[ :( :(
tsoyolga

Re: помогите понять с чего мне начать свое лечение.

Сообщение Homer » 28 авг 2006, 23:43

tsoyolga писал(а): :( :(

Ольга!
Извините, что сразу не ответил, просто Вы написали в теме "давайте знакомиться" и там же изменили название темы.

На форуме, построенному по такому типу, если писать в уже имеющуюся тему, и название темы менять, то никто этого не заметит.

Все прочитали Ваше сообщение, не заметили фразы "помогите понять с чего мне начать свое лечение" и решили, что Вы пишите просто познакомиться.

Когда хотите, чтобы Вам ответили и помогли с Вашей проблемой - создайте отдельную тему.

Тему заметят и Вам помогут!

Теперь по письму.
Разумеется, на Ваш вопрос ответить нельзя.

Как же мы на него ответим, если Вы ничего нам не рассказали?

Вот примерный список вопросов:
1. Сколько лет у Вас гепатит?
2. Когда Вы узнали, что у Вас гепатит?
3. Почему Вы решили, что у Вас гепатит?
4. Как специальность врача, который Вас наблюдает?
5. Что говорит врач вообще (пишите вообще все что знаете)
6. Какие анализы и диагностику Вы прошли (очень подробно - какие анализы, дата сдачи, в какой больнице или центре, какие результаты, было ли УЗИ или биопсия, что сказал узист)
7. Что сказал врач насчет анализов.
8. Что сказал врач насчет лечения.
9. На какие конкретные вопросы Вы хотите получить ответы.

Ну и допишите еще что нибудь, например, что думаете о гепатите и во что верите насчет гепатита.

Вот это примерный список вопросов для начала, ответы на которые должны знать форумчане, чтобы Вам помочь.

С нетерпением ждем Ваших ответов и, несомненно, Вам поможем!
Homer
Site Admin

Сообщение Добрый » 29 авг 2006, 00:12

Первым делом нужно снять негативные программы, они у Вас серьёзные (как ни у кого на форуме, из смотренных мной) :!:
Добрый

Сообщение Homer » 29 авг 2006, 00:35

Добрый писал(а):Первым делом нужно снять негативные программы, они у Вас серьёзные (как ни у кого на форуме, из смотренных мной) :!:

Ольга!

Добрый - это один из трех биоэнергетиков на нашем сайте. Он лечит и от гепатита.

Он как правило бесплатно диагностирует.
Он как правило бесплатно рассказывает как вылечить то или иное заболевание.

Правда, самостоятельно вылечить гепатит неопытный человек не может, но улучшить свое здоровье по другим проблемам - запросто.

Попробуйте обратиться к нему, он Вас продиагностирует (биоэнергетически), скажет, что Вам делать, Вы сделаете и если Вам станет лучше, подумаете, может стоит к него пролечиться.

Почитайте сообщения на форуме, как он работет с другими, если интересно.

И это все не избавляет Вас от моих вопросов в первом сообщении :)
Homer
Site Admin

Сообщение Olga » 17 апр 2007, 11:50

Привет.Я тоже Ольга,но другая и у меня тоже есть вопросы.Homer,хочу ответить на воставленные вами:
1. Сколько лет у Вас гепатит?
2. Когда Вы узнали, что у Вас гепатит?
3. Почему Вы решили, что у Вас гепатит?
4. Как специальность врача, который Вас наблюдает?
5. Что говорит врач вообще (пишите вообще все что знаете)
6. Какие анализы и диагностику Вы прошли (очень подробно - какие анализы, дата сдачи, в какой больнице или центре, какие результаты, было ли УЗИ или биопсия, что сказал узист)
7. Что сказал врач насчет анализов.
8. Что сказал врач насчет лечения.
9. На какие конкретные вопросы Вы хотите получить ответы.
1.Гепатит у меня 10 лет.Но не С,а В(у меня Hbs-ag+)
2.При диспансеризации сдала анализы
3.Результаты анализов показали :wink:
4.Инфекционист
5.Говорит,что особых нарушений в печени нет,ферменты отр.Прогноз для здоровья в принципе благоприятный
6.Пока точно сказать не могу,т.к. результаты всех,в т.ч. последних,анализов у специалиста.Я лежала 2 раза в инф. больнице.УЗИ также показало незначительные изменения в печени.
7,8.Объединю эти 2 вопроса.Врач говорит,что если вести здоровый образ жизни и т.д.,и т.п. всё будет тип топ. :)
Моя проблема,наверное,чисто психологического характера :(
9.Вы набирали гр.добровольцев для лечения,я понимаю,что уже поздно, и хотела бы узнать когда будет что-нибудь подобно.Буду очень Вам благодарна если Вы меня возьмёте(Хотя думаю таких как я очень много :cry: ).А также хотела бы узнать каковы расценки обучения и что нужно для этого сделать.
Olga

Сообщение Homer » 17 апр 2007, 13:45

Ольга, сейчас идет проект по Рэйки, я думаю, Практики Рэйки могут Вас принять. Ваша задача - за пару дней прочитать целиком "выбрал путь - доложи народу" и соответствующую Рэйки-тему в "Оздоровительные системы, целительство, ..." и определиться, надо ли это Вам.

Увы, половина проекта уже прошла, и Вы "недополучите" эту энергию. К тому же вирус гепатита "B" - это ДНК вирус, он более устойчив и его экземплярыы живут по 4 месяца, так что вероятность Вашего лечения будет ниже, чем у тех, у кого "С", и кто начал раньше, но, зато если Вам понравится, то Вы можете потом получить настройки и продолжить лечить себя уже сами.

Ваша задача пока понять - надо ли Вам это.
Читайте форум и пишите мне.
А потом я Вам вышлю правила проекта и Вы начнете получать Рэйки.

Про какое обучение Вы пишите, я не понял, общение на сайте и лечение в рамках проекта Рэйки бесплатно.
Homer
Site Admin

Вернуться в ПОДРОБНАЯ ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА и выбор Пути