Знакомый вылечился от Гепатита С. Сам.

Если тебе не чужды правила форума - тебе сюда.

Сообщение Homer » 11 июл 2007, 23:42

Все же полагаю, что если есть различные методы очистки крови (сорбенты), машины для очистки крови у тех, у кого почечная недостаточность, показатели крови, которые могут меняться и средства для улучшения крови, институты крови, то трех обновлений в год организму (в случае болезни) не хватает.

Посему, если эта информация верна, то она полезна.
Что легко проверить поиском.

Но, в принципе, это уже не важно, так как мы теперь знаем, что лекарственное средство "земляника" показана официальной медициной при вирусных гепатитах (вторая ссылка моего обзора).

А это самое главное.
Homer
Site Admin

Re: Знакомый вылечился от Гепатита С. Сам.

Сообщение novgorod » 06 фев 2011, 20:42

замечательный пример несколько раз перечитывал. Думал не рекламали какая. Вот только одно не пойму :
totoro писал(а):сам он в молодости был спортсмен... сам он в молости много пил
а остальное вроде как будто бы правдой кажется
novgorod

Сообщение RoboT2011 » 07 фев 2011, 07:26

В Монголии и Тибете используют лофант для лечения гепатита.
Тут писали про землянику. Есть растение у которого семена земляничного вкуса - нигелла дамасская (nigella damascena).
Пчелиные травы - лекарство от всех болезней!!!
http://www.gepatit.org/viewtopic.php?f=16&t=917
RoboT2011

Сообщение novgorod » 12 фев 2011, 19:25

RoboT2011 писал(а):В Монголии и Тибете используют лофант для лечения гепатита.
Тут писали про землянику. Есть растение у которого семена земляничного вкуса - нигелла дамасская (nigella damascena).

а подробнее можно причем тут вкус земляники. Киви тож иногда землянику напоминает но свойства то не те.. И еще уточните пожалуйста земляника та которая в полях растет в рощах или на грядке. В разных местах россии по разному называют землянику викторию и клубнику
novgorod

Сообщение timpar53 » 16 авг 2012, 23:22

Как я вылечил гепатит Ц : я сам колоидное серебро делал и пил 4 месяца, была нагрузка 2 100 000 а щас 1000 копий на 1 мл. Витамин ц еще ел (сок лимона гасил содой). хоть тест из разных лаболаторий, все равно видать разницу. серебро надо высшей пробы (я в банке России покупал)
ПОЧТИ ВЫЛЕЧИЛСЯ!!! ))) или «почти»- не считается?))
правда советовали пить по 350гр, а я превысил в дозу в 3-4 раза.
тут описано подробнее как делать самому колоидное серебро:
http://www.cancertutor.com/Cancer02/CSilver_ru.html
серебряной проволоки я ненашел, просто купил 2 пластинки по 50 гр., 999.9 пробы, в Росийском банке, по 2500руб за штуку.
timpar53

Сообщение timpar53 » 16 авг 2012, 23:37

1.малиновое варенье можно есть для витамина Ц,
2.сок лимона загасить содой, по лимону в день, три дня пьешь 3 дня отдыхаешь.(один мужик тока ими и вылечился, за год)
3. купить витаминки С и есть их в день столько, пока вдоволь не накислишся от души. (но лучше натуральные витамины)
4. делать самому калоидное серебро и пить. (блок питания 12 вольт , 2 пластинки серебра, кипяченая вода. потсоединить пластинки к проводам и опустить в воду не намачивая проводов, на 3 минуты, пока вода не помутнеет, если почернела-вылить, плохая вода. до белого состояния не доводить. пить по 3 стакана в день. серебро должно быть 99.95 - 99.99% пробы. столовое серебро не подойдет, там никель добавляют он смертельно вреден. Аргерии не бойтесь она через много лет употребления некачественного серебра вылазит, или если сырую воду использовали. гипатит думаю помрет раньше.
timpar53

Сообщение Криста » 02 апр 2013, 22:03

добрый вечер!!!Спасибо огромное за статью!!!Напишите название этого гомеопатического средства и где его купить?
Криста

Сообщение Криста » 02 апр 2013, 22:05

добрый вечер!!!Спасибо огромное за статью!!!Напишите название этого гомеопатического средства и где его купить?
Криста

Сообщение мангуст » 04 апр 2013, 21:11

Криста писал(а):добрый вечер!!!Спасибо огромное за статью!!!Напишите название этого гомеопатического средства и где его купить?

Форум не шибко активен, Вам лучше обратиться в личку к интересующему Вас человеку.
Если ему на ящик придёт уведомление, оно возможно ответит Вам быстрее.
мангуст

Сообщение juju » 09 апр 2013, 20:29

и мне!!
juju

Пред.

Вернуться в Общение - для нормальных людей