Лимон...

"в 100 раз сильнее химиотерапии"

Массаж, чистка печени и все новое. А я потом перенесу куда надо. А еще здесь вопросы диагностики.

Лимон...

Сообщение juju » 24 апр 2013, 03:50

Здрасте ребятки.
В ФБуке вчера наткнулась на статью, за достоверность не отвечаю, но инфа впечатлила, так вот:
Лимон в 100 раз сильнее химеотерапии!
Лимон (Цитрусовые) является удивительным продуктом, убивающим раковые клетки. Это в 100 раз сильнее, чем химиотерапия.

Почему мы не знаем об этом? Поскольку есть лаборатории, заинтересованные в создании синтетической версии, которая принесет им огромную прибыль. Вы можете теперь помочь нуждающемуся другу, позволяя ему/ей знать, что лимонный сок очень полезен в предотвращении болезни. Его вкус приятен, и это не оказывает ужасающее влияние химиотерапии. Сколько людей умрет, в то время как эта тайна так и останется сохранена, чтобы не подвергнуть крупные корпорации банкротству?

Лимонному соку приписывают много достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Это доказанное средство против раковых образований всех типов. Некоторые говорят, что сок очень полезен во всех разновидностях рака. Многие рассматривают лимон также как анти-микробный препарат, который действенен против бактериальных инфекций и грибов, против внутренних паразитов и червей, который регулирует повышенное кровяное давление, которой является отличным антидепрессантом, снимает нервные расстройства. не говоря о том, что лимон — источник витаминов!

Источник этой информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201. По их информации: более 20-ти лабораторных испытаний с 1970-го года показали что: лимон разрушает злостные клетки в 12 раковых образованиях, включая рак таких областей как: грудь, простату, легкое и поджелудочную железу… Исследования показали, что лимон в 10 000 раз лучше чем продукт Adriamycin, препарат, который обычно использовался химиотерапевтическом мире, замедляя рост раковых клеток. И что еще более удивительно: этот тип терапии с лимоном только разрушает злостные раковые клетки, и это не затрагивает здоровые клетки.

Источник информации: Институт Медицинских наук, 819 Н. Л.Л.К. Коз-Стрит, Балтимор, MD1201

взято отсюда: http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... 567&type=1

так вот я подумала - если лечение ГЕП С интерферонами (или как это пишется..) - считается химиотерапией, а лимон круче химиотерапии (если верить статье) может геп можно вылечить лимоном?...
только вот непонятно - можно ли больным Гепсом есть лимон, не навредит ли это печени (ну остного жаренного итп же нельзя...) - или просто смотря в каких дозах итп.
Если будут какие-то мысли по поводу - пишите, потрещим.. )
juju

Re: Лимон...

Сообщение AntonK » 24 апр 2013, 08:11

Это же какие идиоты считают интерфероны химиотерапией? Вы хоть матчасть подучите прежде чем бред писать...
AntonK

Сообщение juju » 24 апр 2013, 14:05

по воздействию приравнивается к химиотерапии. А вы что думаете, оно из натурпродуктов сделано? и побочкие в виде выпадания волос такие, как при химиотерапии. В отзывах людей я читала именно так. А вы не злитесь, с гепсом нельзя.
juju

Сообщение мангуст » 24 апр 2013, 21:07

juju писал(а):по воздействию приравнивается к химиотерапии. А вы что думаете, оно из натурпродуктов сделано? и побочкие в виде выпадания волос такие, как при химиотерапии. В отзывах людей я читала именно так. А вы не злитесь, с гепсом нельзя.

Если Вы щёлкните на его никнейм и оцените время нахождения поциэнта AntonK на этом форуме, а также содержание оставленных им постов, то поймёте цель его пребывания здесь (вариантов немного)
мангуст

Сообщение juju » 24 апр 2013, 23:22

мангуст писал(а):
juju писал(а):по воздействию приравнивается к химиотерапии. А вы что думаете, оно из натурпродуктов сделано? и побочкие в виде выпадания волос такие, как при химиотерапии. В отзывах людей я читала именно так. А вы не злитесь, с гепсом нельзя.

Если Вы щёлкните на его никнейм и оцените время нахождения поциэнта AntonK на этом форуме, а также содержание оставленных им постов, то поймёте цель его пребывания здесь (вариантов немного)

я уже :))
но очень жаль, что здесь кроме него и меня, ну еще и мангуста, кажется никого нет, форум дохленький :(
juju

Сообщение мангуст » 25 апр 2013, 01:02

juju писал(а):
мангуст писал(а):

я уже :))
но очень жаль, что здесь кроме него и меня, ну еще и мангуста, кажется никого нет, форум дохленький :(

По моим наблюдениям здесь и раньше больше читали, чем писали о собственном опыте.
По-любому, тем кого интересует тема альтернативных методов лечения гепатита, придут сюда за информацией. Поскольку самый насыщенный по этой теме форум в Рунете, хоть и "полуспящий"

Но по мне лучше такая "полуспячка" чем общество "живых мертвецов" на Остановке:)
мангуст

Сообщение AntonK » 25 апр 2013, 14:51

Вообще то да, натурпродукт. Рекомбинированный человеческий интерферон альфа 2 а или альфа 2 b... и причем здесь химиотерапия? я же вам говорю подучите матчасть, а то вы элементарнейших вещей не понимаете, а советы как гепатит лечить даете... а вдруг вас кто послушает? и по поводу гепса, я вылечился давно, по стандартной схеме, как весь мир лечится.
AntonK

Сообщение AntonK » 25 апр 2013, 14:55

мангуст писал(а):По моим наблюдениям здесь и раньше больше читали, чем писали о собственном опыте.
По-любому, тем кого интересует тема альтернативных методов лечения гепатита, придут сюда за информацией. Поскольку самый насыщенный по этой теме форум в Рунете, хоть и "полуспящий"
Но по мне лучше такая "полуспячка" чем общество "живых мертвецов" на Остановке:)

По моим наблюдениям, с 2006 года, тут народу перебывало немерянно, однако через какое то время все понимали что это полная шляпа, и валили отсюда. Остались совсем повернутые на этой псевдонаучной фигне. Ну и кто лохов разводит. Да, кстати за все время никто не вылечился.
AntonK

Сообщение juju » 25 апр 2013, 20:40

Цитирую себя:
так вот я подумала - если лечение ГЕП С интерферонами (или как это пишется..) - считается химиотерапией, а лимон круче химиотерапии (если верить статье) может геп можно вылечить лимоном?...
только вот непонятно - можно ли больным Гепсом есть лимон, не навредит ли это печени (ну остного жаренного итп же нельзя...) - или просто смотря в каких дозах итп.
Если будут какие-то мысли по поводу - пишите, потрещим.. )

AntonK писал(а):

Вообще то да, натурпродукт. Рекомбинированный человеческий интерферон альфа 2 а или альфа 2 b... и причем здесь химиотерапия? я же вам говорю подучите матчасть, а то вы элементарнейших вещей не понимаете, а советы как гепатит лечить даете... а вдруг вас кто послушает? и по поводу гепса, я вылечился давно, по стандартной схеме, как весь мир лечится.

- так что мозг иногда нужно включать и использовать по прямому назначению, а не только троллить :) отвечать вам больше не буду, вы троль, и непонятно че здесь делаете если вылечились - или помогайте людям, или не лишайте надежды. Ясно? ушла.
juju

Сообщение juju » 25 апр 2013, 20:45

и так, к слову, у меня гепса нет, поэтому матчасть мне не интересна - то что надо, про побочки когда волосы выпадают, температура ежесуточно держится и депрессия я прочитала и мне хватило, чтоб ужаснуться, на себе может я бы эксперементировала - хрен с ними, с деньгами, нашли бы, но вот подвергать близкого человека подобным экзекуциям - упаси Бог. Ищу альтернативу.
И кстати, знаю человека, котороый вылечился именно целительными методами. Потому что - ну че душой кривить - такие болезни "просто так" не возникают, есть причина на тонких планах. Карма итп.
juju

Сообщение AntonK » 26 апр 2013, 11:29

juju писал(а):и так, к слову, у меня гепса нет, поэтому матчасть мне не интересна

Ага, гепса нет, ничего про него не знаю, но свои знания по этому вопросу, которых нет, несу в массы. Лечитесь лимонами... пиздец какой то! Вы бы хоть голову включали иногда, перед тем как что то советовать что то больным людям.
AntonK

Вернуться в То, что не вместилось и пересекается с другими темами.