БАДЫ Vision

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

БАДЫ Vision

Сообщение smalis » 17 мар 2011, 19:36

Шевчишин Олег
36 лет г. Бердск

В 1995 году заразился гепатитом «С», после чего на протяжении 7 лет печень давала о себе знать. После употребления в пищу жареного, острого, жирного, мучного, пива и т.д. В летнюю жару голову буквально выдавливало в области висков и глаз от внутричерепного давления, приходилось пользоваться Цитрамоном (до 10-12 таблеток в день). На протяжении многих лет беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника.

С марта 2002 г. принимаю продукцию Vision. Начал употребление с Люкс-программы классической линии, затем принимал Антистрессовый комплекс, Восстанавливающий. Неоднократно употребляю Люкс-классический.

К концу первого года употребления продукции Vision я практически не ограничивал себя в пище, при этом печень не чувствовал, затем постепенно нормализовался обмен веществ в моем организме и при этом мой вес снизился на 8 кг, что очень приятно! Я уже давно не знаю, что такое головная боль! И самое главное: результаты анализов от 31.10.2003г. показали, что у меня больше НЕТ в крови вируса Гепатита «С»! Я здоров! Это фантастика, но это действительно так!

Постоянно использую гель Миллениум после бритья. Теперь не осталось раздражения на коже лица и шеи, изменился в лучшую сторону цвет лица!

Я благодарен своей жене за то, что она познакомила меня с этой уникальной продукцией и проявила страшную настойчивость, чтобы я поверил в это чудо! Очень радостно жить без боли, с хорошим самочувствием!

Нарыла вот на этом сайте http://virol.wellnet.me/page1.php

Ну что сказать,человек реальный ,я его нашла в моем мире,пообщалась с ним,все подтвердил мне,предложил мне пролечится этими Бадами,смущает то что этот человек и вся его семья с 2003 года(Так в моем мире у него написано) работает дистрибютором этой компании.Может кто что слышал об этих БАДАХ.Хотелось бы послушать ваши мнения на счет этого всего....
smalis

Re: БАДЫ Vision

Сообщение lisa » 20 мар 2011, 00:25

Здравствуйте, Олег. А Вы действительно врач? Петренева Валентина с сайта, который Вы указали, ссылается на Вас как на врача.
И если Вы врач, то интересны Ваши профессиональные комментарии по поводу этих БАДов.
lisa

Сообщение lisa » 20 мар 2011, 00:28

И еще, встретилось в инете вот такое: http://vision.wmsite.ru/
lisa

Сообщение мангуст » 20 мар 2011, 16:42

lisa писал(а):Здравствуйте, Олег. А Вы действительно врач? Петренева Валентина с сайта, который Вы указали, ссылается на Вас как на врача.
И если Вы врач, то интересны Ваши профессиональные комментарии по поводу этих БАДов.

Лиса, насколько я понял
Олег здесь только процитирован, но не присутствует на форуме.

Имеет смысл списываться лично, ну главное, чтобы эфективеность БАДа не оказалась вот такой:

http://www.youtube.com/watch?v=6qZ5nKAb1f0
мангуст

Сообщение lisa » 21 мар 2011, 00:35

Да уж! Спасибо, Мангуст, посмеялась. :lol:
А насчет vision , что-то не нашла независимых отзывов, только на сайтах-распространителях слезные истории. Так хочется поверить в чудо, но не получается...
lisa

Сообщение smalis » 21 мар 2011, 19:55

Вот поэтому я и процитировала вам то что нашла,и у Петреневой на сайте тоже я задавала вопрос,один это лучай излечения или все таки еще кто то излечился от ГепСа с помощью этих препаратов,она назвала мне так еще несколько фамилий....Дело в том что я с ним созванивалась с этим Олегом,сейчас он работает в той же компании которая и торгует этими Бадами,что и насторожило,конечно хочеться поверить в чудесное излечение...Я так поняла про эти БАДЫ никто ничего не знает на этом форуме???
smalis

Сообщение мангуст » 21 мар 2011, 20:20

smalis писал(а):Вот поэтому я и процитировала вам то что нашла,и у Петреневой на сайте тоже я задавала вопрос,один это лучай излечения или все таки еще кто то излечился от ГепСа с помощью этих препаратов,она назвала мне так еще несколько фамилий....Дело в том что я с ним созванивалась с этим Олегом,сейчас он работает в той же компании которая и торгует этими Бадами,что и насторожило,конечно хочеться поверить в чудесное излечение...Я так поняла про эти БАДЫ никто ничего не знает на этом форуме???

Скажем так, если бы кто их уже пользовал и успешно из форучан, инфа уже была бы.
Вообще традиционно больше всех знает Гомер:), но учитывая что он именно этот БАД активно всем не предлагал, прихожу к выводу, что эфективность на уровне остальныхз именно в отношении гепатитов.

Скажу честно, лично я БАДам не доверяю, любым. Возможно в моих глазах их слишком дискредитировала агрессивная реклама со стороны продавцов.
То есть возможно что-то в каких-то случаях и работает, но это явно не тот случай, когда может помочь большинству, а не одиночно-выборочно.

По любому не хватает положительных римеров живых людей, незаинтересованных лично в раскрутке продукта.
мангуст

Сообщение feostar11 » 15 янв 2013, 17:05

Друзья, БАДЫ не являются лекарством и об этом должно быть написано на этикетках - если конечно они прошли официальную регистрацию и сделаны в соответствии со всеми нормами. ПОЭТОМУ ЛЕЧИТЬ КАКОЕ-ЛИБО ЗАБОЛЕВАНИЕ ОНИ НЕ МОГУТ! Они используются для оптимизации питания и поддержания здоровья человека и при комплексном лечении для ускорения и улучшения лечения. Поэтому при серьезных заболеваниях лучше совместное применение традиц. лечения и БАД. Тогда результаты будут отличными и намного быстрее и удается избежать хронизации. Я - КОНСУЛЬТАНТ VISION 15 ЛЕТ и могу это утверждать, основываясь на многолетнем опыте. А то, что здесь мало отзывов -просто этот форум трудно найти. Я совершенно случайно сюда попала. Сейчас в основном все результаты выкладываются на портале VISION "ВОЗВРАЩЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ" www,vozz.org. Поищите там. А главное - результат зависит от грамотного и опытного консультанта, который Вам будет помогать на этом нелегком пути восстановления здоровья с помощью БАД.
feostar11

Вернуться в Фитотерапия и БАД