Лечение за 5000руб.

Хоть кто-нибудь пробовал?

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

Лечение за 5000руб.

Сообщение Снежа » 12 июл 2010, 23:26

Всем привет! У меня Гепатит С 3ген.
Знаю о нем с февраля 2009года, пока не чего не предприняла, к врачам не обращалась так как средств на лечение все равно НЕТ!
Сегодня наткнулась в интернете на этот форум 2009года. Там описывается Альтернативное лечение за 5 000р. Включая в себя Тималин+гепарин.
Вот ссылка того письма viewtopic.php?f=9&t=886 Мне очень интересно кто-нибудь это пробовал? Или спасут только дорогостоящие уколы...
Снежа

Re: Лечение за 5000руб.

Сообщение Снежа » 13 июл 2010, 12:24

Прочитали 14 человек и ни один не написал.....Для чего тогда создан форум, хранить ненужные записи.
............Спасибо. С вами очень познавательно!....................
Снежа

Сообщение мангуст » 13 июл 2010, 13:09

Снежа писал(а):Прочитали 14 человек и ни один не написал.....Для чего тогда создан форум, хранить ненужные записи.
............Спасибо. С вами очень познавательно!....................

Ну допустим записи, хранящиеся здесь не такие уж не нужные.

То что никто не ответил, означает лишь указанный метод нико на себе не пробовал. Соответсвенно ответить по нему нечего.

Дорогостоящие уколы, которые Вы упомянули в своём первом посте также помогают далеко не всегда и с жуткими побочками, так что и их нельзя считать верным средством.

А вообще, Вы бы форум почитали--может найдёте что для себя, как минимум ля поддержания печени, как максимум--для полного выздоровления.
мангуст

Сообщение Снежа » 13 июл 2010, 14:38

Я очень хочу начать лечение, но просто не в состоянии ...(в финансовом плане).
Почитаю...полазию....Но если и дорогостоящие уколы не всем помогают, начинаю отчаиваться ..... :(
Снежа

Сообщение Homer » 13 июл 2010, 19:45

Снежа писал(а):Я очень хочу начать лечение, но просто не в состоянии ...(в финансовом плане).
Не верю (с)
На еду деньги находим, на одежду тоже, а скопить на лечение болезни, которая развивается годами-десятилетиям - это мы не можем.

Снежа писал(а):Почитаю...полазию....Но если и дорогостоящие уколы не всем помогают, начинаю отчаиваться ..... :(
Где-то была тема про десять бесплатных или почти бесплатных методов... почитайте.

В лечении гепатита, как и везде, либо "заплати и лети", либо "дешево, но тогда придется самому"
Homer
Site Admin

Сообщение Снежа » 14 июл 2010, 17:20

Это верно подмечено! Я шубу собралась покупать, видимо печень пора покупать!
Снежа

Сообщение мангуст » 15 июл 2010, 00:06

Снежа писал(а):Это верно подмечено! Я шубу собралась покупать, видимо печень пора покупать!

Зря Вы так пессимистично. Я не согласен с уважаемым Гомером, что деньги на лечение в российских условиях реально найти всегда. С учётом з/п провинции не все могут откладывать даже 500 руб в месяц и ежемесячные расходы на самое необходимое всё же несравнимы со стоимостью ИФ-терапии, которую не льзя оплатить в рассрочку.

Дело скорорее в другом, дорогостоящая ИФ-терапия малоэффективна, если посмотреть проценты излечивающихся, кроме того даёт массу побочек на остальной организм.

Стоимость не гарантирует эфективность, а всего лишь степень распиаренности лекарств и коммерциализацию процесса лечения от гепатита.

Снежа, повторюсь, почитайте форум, выберите для себя доступные по средствам направления лечения, а также нем вызвавшие отторжения со стороны разума и души и приступайте.

Лично по мне хороша система Норбекова. Для лучшего представления ознакомьтесь с его книгой "Опыт дурака"--там речь далеко не только о востановлении зрения, как может показаться. Но у этой Системы есть важный нюанс--по ней надо ПАХАТЬ.

И ещё , когда Вам покажется, что у Вас Жуткая Неизлечимая Болезнь, Которая Сведёт Вас В Могилу, почитайте пожалуйста вот это:

Последняя лекция
http://lib.rus.ec/b/200470

или её же посмотрите:

http://rutube.ru/tracks/1084997.html

Возможно тогда Вы поймёте, что с гепсом нам повезло, всё могло быть ГОРАЗДО хуже.
мангуст

Сообщение AntonK » 17 авг 2010, 07:47

мангуст писал(а):Дело скорорее в другом, дорогостоящая ИФ-терапия малоэффективна, если посмотреть проценты излечивающихся, кроме того даёт массу побочек на остальной организм.

Да.. малоэффективна... особено при 3 генотипе как у топикстартера... более 85-90% веротность излечения у топкстартера на интерфероне, даже на самом дешевом отечественном... совсем, можно сказать неэффективна... насколько эффективней то чем лечится мангуст уже полтора года почти... зачитываюсь мангуст твоим топиком просто... сказка...
AntonK

Сообщение мангуст » 17 авг 2010, 19:39

AntonK писал(а):
мангуст писал(а):Дело скорорее в другом, дорогостоящая ИФ-терапия малоэффективна, если посмотреть проценты излечивающихся, кроме того даёт массу побочек на остальной организм.

Да.. малоэффективна... особено при 3 генотипе как у топикстартера... более 85-90% веротность излечения у топкстартера на интерфероне, даже на самом дешевом отечественном... совсем, можно сказать неэффективна... насколько эффективней то чем лечится мангуст уже полтора года почти... зачитываюсь мангуст твоим топиком просто... сказка...

Да не проблема, вспомните буковки. Кста и Вам здоровьичка желаю:))))))))

Вот только на ты мы с Вами не переходили, озаботьтесь по поводу склероза.
мангуст

Сообщение extrasens » 17 авг 2010, 20:48

Анекдот в тему:

Из штаба посыльный приносит пакет командиру части.
Посыльный: Табе пакет.
Командир: Не тебе, а Вам!
Посыльный: Да нам он на фиг не нужен.
Командир: У вас там в штабе все такие "умные"...
Посыльный: Нет. Умных к умным посылают, а меня к табе... :lol:
extrasens

Сообщение мангуст » 17 авг 2010, 21:31

extrasens писал(а):Анекдот в тему:

Из штаба посыльный приносит пакет командиру части.
Посыльный: Табе пакет.
Командир: Не тебе, а Вам!
Посыльный: Да нам он на фиг не нужен.
Командир: У вас там в штабе все такие "умные"...
Посыльный: Нет. Умных к умным посылают, а меня к табе... :lol:

Ответный анекдот в тему, сверхчувствительному посвящается:

Гуляют подростки во дворе, к ним присоединяется «новенький» – «очкарик» и явно слабак. На него, как водится, сразу же «наезжают» местные авторитеты:

– Эй, четырехглазый! Хочешь огрести?

«Новенький»:

– Ну, кто на меня?

Выходит вперед здоровенный детина и говорит:

– Ну, я на тебя...

– А как тебя зовут? – спрашивает «новенький».

– Вася...

«Очкарик» подходит, обнимает Васю за плечо и обращается к окружающим:

– Ну, кто на нас с Васей?
мангуст

Сообщение AntonK » 18 авг 2010, 07:00

мангуст писал(а):Да не проблема, вспомните буковки. Кста и Вам здоровьичка желаю:))))))))

А по существу то есть что сказать, или так, вату пожевать охота за буковки и склероз?
С какой целью людей в блудную вводишь, уважаемый?
AntonK

Сообщение мангуст » 18 авг 2010, 10:12

AntonK писал(а):
мангуст писал(а):Да не проблема, вспомните буковки. Кста и Вам здоровьичка желаю:))))))))

А по существу то есть что сказать, или так, вату пожевать охота за буковки и склероз?
С какой целью людей в блудную вводишь, уважаемый?

Да ты обиженный.:))))))))))))))))

Ну так и быть отвечу--я тут общаюсь.
мангуст

Сообщение AntonK » 18 авг 2010, 14:28

мангуст, мангуст...
AntonK

Сообщение AntonK » 19 авг 2010, 10:41

Гомер, ты бы хоть пометку оставлял что сообщения правишь) негоже приписывать свои слова участникам форума...
AntonK

След.

Вернуться в Фитотерапия и БАД