БАД "Рекицен-РД"

Помогает моим знакомым.

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

БАД "Рекицен-РД"

Сообщение Borejio » 17 май 2009, 21:00

Родители сказали, что нашим знакомым помогает БАД "Рекицен-РД". Говорят, что они, знакомые, буквально оживают, другими людьми становятся.
Из инструкции: активизирует дезинтоксикационную функцию печени, нормализует состав крови и много чего еще. Стоит 53 рубля - хвататет на три недели. 11 золотых медалей уже завоевал на выставках и много всяких дипломов и т.д. Испытан в нескольких центральных клинических больницах.
www.yagodnoe.ru
www.rekicen.ru
Я не употреблял.
У одного священника спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!

Признание себя больным(опасным для себя) есть способ поддерживать свое здоровье.
Borejio

Сообщение Borejio » 17 май 2009, 23:28

Я не знаю: есть ли гепатит у тех знакомых, но всего остального наберется на букет у каждого.
У одного священника спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!

Признание себя больным(опасным для себя) есть способ поддерживать свое здоровье.
Borejio

Вернуться в Фитотерапия и БАД