Знаменитый GA-40 - правда или вымысел?

Этот препарат "перетерли" на других форумах, пора и нам...

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

Знаменитый GA-40 - правда или вымысел?

Сообщение aleksandr77 » 15 дек 2006, 17:58

Сидя вечером за комьютером в поисках цены на отдельные препараты случайно набрел на сайт который привлек мое внимание. На этом сайте предлагают новый революционный препарат изобретенный армянским ученым Г.Я.Алексидзе котрый называется Иммунотерапевтический лечебный препарат с антиканцерогенными свойствами IMMUCOR GA-40. Там же на сайте есть контактный телефон информация для Homer к сожалению мне пришлось воспользоваться статусом форума, я представился как представитель сайта по поиску не традиционных методов лечения. И от имени сайта получил короткую консультацию. Слышимость была не важная, но я задавал вопросы именнопо показаниям этого препарата к людям которые традиционные методы (интерфероновые терапии) противопоказаны и вот что я услышал.
При ярком поражении печени сложнейшими формами гепатитов и даже циррозов процент выздоровления 50/50. Даже те 50 которые не попадают под выздоровление получают очень значительное облегчение по всем показателям крови и количеству ПЦР.
Не знаю насколько верна информация, но препарат доступный, на курс лечения примерно от 60 тыс рублей. Кого заинтересовало хорошо бы выслушать мнение.

http://www.immucor.ru/

а эта ссылка ниже мною указанная основной сайт по лечению гепатитов, тоже нахожу её довольно интересной.

http://www.gradusnik.ru/rus/medall/inf/hepatit/w44-lekhepc
Легко не кто не обещал.
aleksandr77

Re: Знаменитый GA-40 - правда или вымысел?

Сообщение Homer » 15 дек 2006, 19:01

Про этот препарат говорят много плохого на "двух известных сайтах" по гепатиту, что, разумеется, не является критерием истины :)

Так что если у кого есть желание - необходимо начать изучать тему именно с этих двух сайтов, а также форумов по онкологии, там этот препарат тоже перетирают. Т.е. сделать подборку наподобие той, что я делал по озону в свое время.

Меня поразило в свое время, как яро отстаивал действенность препарата один из сотрудников компании, как будто дело не в деньгах а его задели за живое, в тексте чувствовалась именно обида. Т.е. специалиста задело и он слегка не контролировал стиль речи, чувствовалось именно отстаивание идеи а не бизнеса.

Однако, 60 тысяч рублей - большая сумма. Как мне кажется, все же витафон, биорезонанс, немного фитотерапии и работа над собой будут действеннее и полезнее и дешевле.

Но тему надо изучить, разумеется...
Homer
Site Admin

Вернуться в Фитотерапия и БАД