Напиток «Ваше здоровье»

Ну как не обсудить, то что "везде" принято ругать :)

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

Напиток «Ваше здоровье»

Сообщение Sano » 23 авг 2006, 02:45

http://www.gepatitunet.ru/

Биологически активный напиток «Ваше здоровье» с восстановительными свойствами — принципиально новое эффективное, безопасное и доступное противовирусное, гепатопротекторное, иммуностимулирующее и общеукрепляющее средство, способное значительно снизить риск развития цирроза печени, что является основной опасностью гепатита С. Его эффективность подтверждена результатами доклинических и клинических исследований, проведенных в различных НИИ РАМН и Минздрава РФ, а также результатами практического применения напитка лицами, инфицированными вирусом гепатита С.

За один курс (21 день) употребления напитка «Ваше здоровье» у абсолютного большинства инфицированных вирусом гепатита С (включая генотип 1 b) происходит значительное снижение вирусной нагрузки (уменьшение количества вирусов в организме) — в 10-1000 раз. В результате снижается вирусное поражение печени, что приводит к снижению воспалительных процессов в печени (снижению завышенных биохимических показателей крови - АЛТ, АСТ, билирубин и др.) и размеров печени, активизируется иммунитет, стимулирующий собственные защитные силы организма для борьбы с вирусом, восстанавливаются функции и клетки печени, нормализуется микрофлора кишечника, улучшается самочувствие. Рекомендуется курсовое употребление напитка ежегодно. Количество курсов употребления напитка в год во многом зависит от стадии заболевания, активности вируса, сопутствующих заболеваний, индивидуальных особенностей организма, образа жизни инфицированного вирусом гепатита С (в среднем: 2-3 курса ежегодно). Один курс – прием напитка в течение 21 дня по 3 бутылки ежедневно. Емкость 1 бутылки – 310 мл. Употребление напитка совместимо с любыми противовирусными, вспомогательными и поддерживающими лекарственными средствами, применяемыми при гепатите С. Проведенные исследования также показали, что одновременное применение напитка с препаратами противовирусной терапии значительно усиливает противовирусный эффект. По отзывам людей, инфицированных вирусом гепатит С, одновременное применение напитка «Ваше здоровье» с препаратами стандартной противовирусной терапии (интерферон + рибавирин), значительно снижает негативные побочные эффекты, вызываемые указанными лекарственными средствами.

Имеются ссылки на исследования:
http://www.gepatitunet.ru/zakl_inst.htm
Есть там и Заключения Института Иммунологии Минздрава РФ,
И Заключение НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды о мутогенной способности напитка (точнее её отсутствии)

Безопасность напитка была проверена в уполномоченных научно-исследовательских институтах РАМН и Минздрава РФ на таком уровне, на каком проверяются лекарственные средства. Исследования напитка на безопасность показали, что напиток полностью безопасен для употребления. Никаких противопоказаний в ходе исследований выявлено не было. Никакими побочными негативными эффектами напиток «Ваше здоровье» не обладает.

Основное действие напитка это усиление имунитета, а потому, даже если не вести речь о гепатите, то можно просто для собственного здоровья употребить.
Естественно желающие могут проверить достоверность заключений в соответствующих организациях, я этого сделать не могу, живу далековато. Информация об этом будет очень полезна всем форумчанам.

А может кто-то уже пробовал? Может раскажете?

P.S.
А вообще про воду с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом я читал ещё лет 15 назад в журнале "Юный техниик", там писали как её делать и как она влияет на растения и упоминалось о том, что она и на здоровье человека очень положительно влияет. Вот только я потом не нашёл журнал, а хотелось на цветах попробовать. :)
Sano

Сообщение Sano » 23 авг 2006, 03:36

А вот ещё интервью :http://www.svobodanews.ru/Transcript/2006/03/18/20060318140029043.html
Искал другое, нарвался.
Sano

Сообщение Homer » 27 авг 2006, 00:12

По иронии судьбы напиток "ваше здоровье" является эталоном мошенничества на сайтах "гепатиту.нет" и "hcv.ru".

Иными словами, когда кто-то высовывается с новым методом лечения, этот метод называют "напиток ваше здоровье". До появления этого напитка ругательным было слово "йоддекстрин"

В одной из переписок на одном из этих сайтов говорила форумчанка, которая проходила бесплатное лечение этим препаратом (напитком) - учавствовала в тестировании. Ей удалось снизить нагрузку с 7*10^6 до 6*10^6, т.е. миллион копий вируса "куда-то делись". Разумеется, эта дама сделала выводы, что они мошенники и обманщики.

Такие "мелочи", как:
:arrow: сам факт уменьшения вируса
:arrow: высокая вероятность того, что он в это время он еще и множился, гад (т.е. было убито более миллиона вирусов)
:arrow: выброс вируса в кровь вследствие уничтожения больных клеток
:arrow: реагирование ПЦР не только на живой вирус но и на обломки
:arrow: как всякий препарат, он мог подойти не всем

ее не смутили, как и тех, кто читал эти сообщения...

Разумеется, "ваше здоровье" - это не идеальное лекарство.
Во всяком случае, аргохром явно посильнее будет :)
Но этот препарат все же требует заслуженного внимания, и нам надо внимательно проработать эту тему.

Например, выбить халявное тестирование для форумчан данного сайта и увеличить шансы на выздоровление :)
Homer
Site Admin

Сообщение Sano » 27 авг 2006, 05:32

Вот тут про то, что я давно очень читал
"ЖИВАЯ" И "МЁРТВАЯ" ВОДА. ПРавда я читал более отстранённую от здоровья статью.
Метож изготовления её (воды) тут тоже описан.
Тут вот не написано, но вода теряет свои свойства через два часа (про это в интервью написано). Поэтому хорошо изготовить это устройство дома и использовать просто для оздоровления организма. Кому то возможно и этого окажется достаточно для избавления от вируса, комуто просто полегче станет.
Чем отличается спор от дискуссии?
В дискуссии люди совместно ищут истину, а в споре доказывают, что оппонент неправ.
Sano

Сообщение Турист » 14 сен 2006, 12:56

цитата из радио интервью ссылка выше)))Павел Богомолов: Я бы хотел как раз чуть более жестко прокомментировать для радиослушателей, что количество вируса или вирусная нагрузка ни коим образом не связана, не коррелирует со степенью тяжести поражения печени при гепатите С. Такая зависимость есть только при гепатите В. Поэтому многочисленные рекламные проспекты разных чудодейственных снадобий, которые гарантируют снижение вирусной нагрузки, они основаны просто на незнании.
HCV
Турист

Сообщение Homer » 14 сен 2006, 13:27

Турист писал(а):цитата из радио интервью ссылка выше)))Павел Богомолов: Я бы хотел как раз чуть более жестко прокомментировать для радиослушателей, что количество вируса или вирусная нагрузка ни коим образом не связана, не коррелирует со степенью тяжести поражения печени при гепатите С. Такая зависимость есть только при гепатите В. Поэтому многочисленные рекламные проспекты разных чудодейственных снадобий, которые гарантируют снижение вирусной нагрузки, они основаны просто на незнании.
Несколько странное заявление Павла Богомолова и вот почему. Принято считать, что именно вирус является ПРИЧИНОЙ болезни по имени "гепатит" на физическом уровне. Соответственно, в общем случае уменьшение количества вируса в теле человека, его концентрации - это ХОРОШО, увеличение количества вируса в организме - это ПЛОХО.

На основании этого заявления можно рассматривать понижение количества вируса в крови хорошей тенденцией а препараты и методы, вызывающие понижение вируса в крови - полезными препаратами и методами.

Вот мы то их здесь и ищем.
Ибо, если есть тенденция к уменьшению количества вируса, то тут и до выздоровления недалеко.

Важно помнить, что запуск иммунных процессов борьбы с вирусом гепатита - это половина меры. Вирус надо уменьшить в крови до определенного минимума, чтобы помочь организму справиться с ним, либо довести активность иммунной системы до того уровня, чтобы она справилась с вирусом, либо активировать дополнительные внутренние резервы. О чем это говорит? О необходимости или по крайней мере желательности комплексного подхода.

Так что каждое средство, которое влияет на количество вируса в организме, должно быть рассмотрено и проанализировано, т.к. именно такое средство может оказаться решающей силой в борьбе против заболевания.

Вдобавок замечу, что господин Богомолов воспользовался словом "гарантированно", увязав тему применения вирусопонижающих препаратов и фирм, которые "гарантируют" понижение нагрузки, что недопустимо. Это нечестный прием вызывания негатива к разработчикам и производителям данных средств.

Остается только сказать, что тем поклонникам интерфероновой терапии, которым отказано в из любимых рибопегах по причине высокой вирусной нагрузки препараты данного класса являются правильным, а возможно, вследствие убеждений больных и единственным средством к пошаговому оздоровлению.

Кстати, нашелся второй человек, который уменьшил вирусную нагрузку, на этот раз на сайте "гепатиту.нет". Это Алиса, емейла у меня нет.
Homer
Site Admin

Сообщение Borejio » 14 сен 2006, 14:02

Homer писал(а):Кстати, нашелся второй человек, который уменьшил вирусную нагрузку, на этот раз на сайте "гепатиту.нет". Это Алиса, емейла у меня нет.

Гомер,

а как она ее уменьшила?
Я спрашиваю потому что ответ не удалось найти самому.
У одного священника спросили: Бог нам дает болезни в наказание?- На что он ответил: Что Вы, Бог нас любит и дает болезни нам в помощь!

Признание себя больным(опасным для себя) есть способ поддерживать свое здоровье.
Borejio

Сообщение Homer » 14 сен 2006, 14:13

Borejio писал(а):а как она ее уменьшила?
Я спрашиваю потому что ответ не удалось найти самому.
Как?
Дык, тема же - напиток "Ваше здоровье"!

У меня есть правило - вижу, что пост будет убит - сохраняю :)
http://www.gepatit.alllipetsk.ru/22112211.htm

И, разумеется, почти всю свою переписку на форуме, потому что она точно будет убита :), например:
http://www.gepatit.alllipetsk.ru/777.htm
Homer
Site Admin

Сообщение Алекс » 19 мар 2007, 12:47

Доброго времени суток всем.
По вопросу «Напитка ваше здоровье», то я пошёл по другому пути.
Я приобрёл биоактиватор для получения воды с ОВП (Ваше здоровье) о чём я уже писал на форуме, мне понравилось, улучшалась биохимия, самочувствие тоже.
С уважением Александр.
Алекс

Вернуться в Фитотерапия и БАД