HEEL

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

HEEL

Сообщение Flare » 22 июн 2006, 00:07

гомеопатия, как правило многие врачи относятся к ним с недоверием. Кстати, Silimarin, что его положительное действие не доказано, но если я хочу его применять, пожалуйста, вреда не будет. А на русских, немецких сайтах, я нашла о нем много статей, доказывающих его положительное воздействие.
Так и с этими препаратами. Кроме того, что одним людям помогает, на других не оказывает никакого действия. Наверное дело не только в самих лекарствах, а еще в восприимчивости самого организма + вера в успех самого пациента(эффект плацебо).

http://www.heel.com/products/
Flare

Re: HEEL

Сообщение Homer » 22 июн 2006, 08:55

Flare писал(а):гомеопатия, как правило многие врачи относятся к ним с недоверием.

К счастью, с 1995 года гомеопатия в нашей стране (РФ) не продажная девка империализма, а официально принятая медицинская методика.

Flare писал(а):Кстати, Silimarin, что его положительное действие не доказано, но если я хочу его применять, пожалуйста, вреда не будет. А на русских, немецких сайтах, я нашла о нем много статей, доказывающих его положительное воздействие.

Как администратор сайта, искренне, и очень Вас прошу дать нам, форумчанам, несколько ссылок на эти статьи.

Может, напишите короткий реферат? Что думаете?

Flare писал(а):Так и с этими препаратами. Кроме того, что одним людям помогает, на других не оказывает никакого действия. Наверное дело не только в самих лекарствах, а еще в восприимчивости самого организма + вера в успех самого пациента(эффект плацебо).

плацебо в фармакологии доходит до 30%!!!
Но все же лучше, на мой взгляд, знать, что пьешь.
Кто знаком с ссылкой ниже - напишите обзор хоть по одному препарату - не охота быть в неведении...

Flare писал(а):http://www.heel.com/products/

Спасибо за информацию!
Homer
Site Admin

Сообщение Flare » 23 июн 2006, 22:13

Сама не принимала, только собираюсь ,читала отзывы за препараты в лечении гепс , на других форумах, помагал нормализировать АЛт, хотя вирус не убивал.
это ссайта
http://www.heel.com.ua/index.php?view=d ... b=terapiya

хронические гепатиты - Хепель + Гепар композитум + Коэнзим композитум и Убихинон композитум; хронические гепатиты - Хепель + Гепар композитум + Коэнзим композитум и Убихинон композитум;
Flare

Сообщение Homer » 24 июн 2006, 19:00

Flare писал(а):Сама не принимала, только собираюсь ,читала отзывы за препараты в лечении гепс , на других форумах, помагал нормализировать АЛт, хотя вирус не убивал.
это ссайта
http://www.heel.com.ua/index.php?view=d ... b=terapiya

хронические гепатиты - Хепель + Гепар композитум + Коэнзим композитум и Убихинон композитум; хронические гепатиты - Хепель + Гепар композитум + Коэнзим композитум и Убихинон композитум;

С вас - ссылки на эти форумы.
Я думаю - многим интересны эти письма. Это - самое ценное.

А Гепар - это же вроде лекарство, а не БАД. Значит, есть шанс, что оно дешевое. Или я с гепоном путаю.

Я рекомендую проанализировать БАД перед тем как принимать - есть шанс, что такой же компонент есть в лекарстве, что позволит сэкономить 2-10 тысяч на курс. А деньги потратить на параллельную поддержку - витамины и пробиотики.

Вот например, Коэнзим композитум - я понятия не имею, что это. Но если это энзимы, то, наверное, лучше пить вобэнзим - пищевую добавку, ставшую лекарством и проверенную многократно. По крайней мере, такие рядом звучащие препараты нуждаются в сравнении составов и заявленных действий. Распечатайте рядом и положите два листа - Коэнзим композитум и вобэнзим.
Homer
Site Admin

Сообщение Хентай » 13 июл 2006, 14:51

Хель очень хорошая компания, препараты ее действительно помогают, даже неверующим поначалу. Не знаю, как печеночные, но например, эндокринные и женские проблемы (бесплодие, воспаления) препараты лечат отлично. Доказательства можно найти на форуме ХОЧУ РЕБЕНКА сайта Ева.ру. (но повторюсь, препараты Хель для щитовидки и женских репродуктивных органов). Но я также думаю, что и для печени должны быть неплохими (судя по моему личному опыту с цитаминами - если производитель честный, то и вся линейка препаратов у него "работает"). Но еще раз повторюсь - сама не пробовала.
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее
Хентай

Вернуться в Фитотерапия и БАД