Гепатамин

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

Гепатамин

Сообщение Хентай » 21 июн 2006, 14:45

С гепатаминам я столкнулась лечась совершенно по другому профилю (бесплодие) - мне рассказали о довольно эффективных БАДах - цитаминах (http://www.cytamins.ru/p17). Я и муж пропили по два курса гепатамина и отметили улучшение общего состояния, цвета лица, снижение усталости и стабилизацию трансаминаз. Так что ЛИЧНО МНЕ этот препарат нравится, хотя я очень скептично отношусь к любого вида БАДам, но этот буду принимать курсами периодически, как предписано. Может быть у кого-то еще есть положительный опыт с этим БАДом?
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее
Хентай

Re: Гепатамин

Сообщение Homer » 21 июн 2006, 15:04

Хентай писал(а):С гепатаминам я столкнулась лечась совершенно по другому профилю (бесплодие) - мне рассказали о довольно эффективных БАДах - цитаминах (http://www.cytamins.ru/p17). Я и муж пропили по два курса гепатамина и отметили улучшение общего состояния, цвета лица, снижение усталости и стабилизацию трансаминаз. Так что ЛИЧНО МНЕ этот препарат нравится, хотя я очень скептично отношусь к любого вида БАДам, но этот буду принимать курсами периодически, как предписано. Может быть у кого-то еще есть положительный опыт с этим БАДом?

Уважаемая Хентай!
Может, как-нибудь расскажете "про самочувствие", т.е. дадите субъективную оценку препарату?

И, как нибудь - нарисуйте по нему обзор-реферат, мы с нетерпением ждем!
Homer
Site Admin

Сообщение Хентай » 21 июн 2006, 15:49

Значит так - снизилась усталость где-то к середине приема курса (раньше еле ползала, несмотря на употребление мультивитаминных комплексов типа Динамизана, раньше хорошо помогавших), цвет лица перестал быть желтоватым и круги под глазами уменьшились. У мужа исчезла отрыжка сероводородная, которая его частенько преследует. Эффект длился около двух месяцев. По анализам упали АСТ и АЛТ. Никаких других изменений (ну конечно кроме позитива от улучшения самочувствия) не произошло, но я считаю, что это все равно заслуга ГЕПАТАМИНА - потому что и по другому заболеванию цитамины мне помогли, и тут я почувствовала явное улучшение - лучше чем при приеме каких-либо других гепапротекторов.
Хентай

Сообщение Homer » 22 июн 2006, 08:57

Хентай писал(а):Значит так - снизилась усталость где-то к середине приема курса (раньше еле ползала, несмотря на употребление мультивитаминных комплексов типа Динамизана, раньше хорошо помогавших)

Кстати, о Динамизане. Действительно, двое моих знакомых чувствовали подъем, когда принимали данный витаминный комплекс, но через 2-3 курса эффект пропал. Но и этот период, слава Богу, был не таким коротким.
Homer
Site Admin

Сообщение Хентай » 13 июл 2006, 14:47

Ну в Динамизане просто содержится помимо аминокислот, повышающих общий тонус, еще и экстракт Женьшеня (или Элеутеррококка-точно не помню), т.е. естественные тоники...

Вобщем, я чередую курсы Гепатамина (раз в 3 месяца) с курсами Карсила+Аллохол. И вообще заметила, что долгие годы, пока я не обращала внимание на свой гепатит, я его и не ощущала. Как только узнала о нем побольше и стала посещать врачей состояние резко ухудшилось.
Хентай

Вернуться в Фитотерапия и БАД