ПЕРЕПИСКА: кордицепс от Sigcess

Официальная медицина знает 257 лекарственных растений, народная - 8000. Может это повод разобраться? БАД - не верим, но пьем! Не должно, но помогает.

ПЕРЕПИСКА: кордицепс от Sigcess

Сообщение Katushkam » 05 июл 2006, 22:01

Из переписки "кордицепсус"

Кому: deniz_g@mail.ru
Дата: 09 Июн 2006 01:37:32

Катерина здравствуйте! Меня зовут Мария, я работаю в компании Sigcess, с оздоровительной продукцией. От Татьяны Алиповой узнала, что Вас заинтересовала кордицепс - содержащая продукция. Прошу прощения, что не связалась с вами раньше, меня не было в городе. Я написала Вам схему. Про продукт могу написать, или прочитайте на сайте компании www.sigcess-corp.com.
Ваша схема применения:
Чай "Четыре сезона" - заваривать 1 пакет в 2 л воды при Т= 70-80˚С, дать настояться ночью, пить в течении всего дня (все 2 литра). Желательно дополнительно пить 1-2 л воды. Чай принимать на протяжении всего курса!

7 дней - только чай "Четыре сезона"

7 дней - "Императорская формула" по 0,5 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды

7 дней - "Императорская формула" по 1 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды
"Суцун - Мозговые капсулы" по 1 капсуле утром с 11-13 часов разжевать, запить ½ стаканом воды

7 дней - "Императорская формула" по 1,5 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды
"Суцун - Мозговые капсулы" по 1 капсуле утром с 11-13 часов разжевать, запить ½ стаканом воды

7 дней - "Императорская формула" по 2 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды

3 дня перерыв приема всех видов продукции

7 дней - "Императорская формула" по 2,5 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды

7 дней - "Императорская формула" по 3 мл утром под язык за 30-40 минут до еды
"Новый рецепт" по 1 мл вечером под язык за 30-40 минут до еды

10 дней - "Императорская формула" по 4 мл утром под язык за 30-40 минут до еды
"Новый рецепт" по 1,5 мл вечером под язык за 30-40 минут до еды

7 дней - "Новый рецепт" по 1,5 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды

14 дней - "Новый рецепт" по 2 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды

14 дней - "Новый рецепт" по 3 мл утром и вечером под язык за 30-40 минут до еды

30 дней - "Новый рецепт" по 3 мл утром и по 4 мл вечером под язык за 30-40 минут до еды

Продолжительность курса 130 - 140 дней

Необходимые препараты:
Капсулы "Суцун - мозговые капсулы" - 4 упаковки
"Новый рецепт" - 2 упаковки
"Императорская формула" - 2 упаковки
Чай "четыре сезона" - 2 упаковки

Стоимость препаратов:
Капсулы "Суцун - мозговые капсулы" - 25 евро
"Новый рецепт" - 50 евро
"Императорская формула" - 30 евро
Чай "четыре сезона" - 20 евро
Курс в компании 1 евро=36 рублей.

Сейчас я вам написала очень кратко, ознакомьтесь и свяжитесь со мной буду рада Вам рассказать все и написать. Это только начало. Мария.
Будьте здоровы!!!
Katushkam

Сообщение Katushkam » 05 июл 2006, 22:05

Мой вопрос:

Напишите пожалуйста на какой период вы написали курс, и как часто его повторять. Т.к. мне надо знать на какую сумму рассчитывать в месяц и на сколько сразу выкупать. Я приеду в августе в С-Петербург и тогда планирую приобрести, а до этого мне все точно нужно узнать.
С уважением, Екатерина.

Ответ

Катерина здравствуйте!
Курс ваш будет продолжаться 140 дней. Повторять в качестве профилактики 1 раз в 1-2 года. Если у вас будут вопросы по кордицепсу или курсу, буду рада вам ответить. По продукции можете прочитать на сайте компании www.sigcess-com.ru Когда будете в Питере расскажу все подробно.
Удачи До связи. Мария.

>
>Катерина еще раз здравствуйте.
Я вам не правильно написала сайт компании, должно быть так www.sigcess-corp.com
Длительность курса будет 130-140 дней, стоимость 300 евро, курс 1 евро 36 рублей, можно выкупать сразу, можно по частям( 1 раз в месяц), решите для себя, как вам удобно. Отвечу на любой вопрос.
Удачи. Мария.
Будьте здоровы!!!
Katushkam

Вернуться в Фитотерапия и БАД