АСД Ф2 и противораковые грибы

Как найти АСД Ф2 и противораковые грибы

Какие вещества из применяемых в комплексной терапии являются зарегистрированными лекарственными средствами на территории РФ, других стран

АСД Ф2 и противораковые грибы

Сообщение glebvorkuta » 19 май 2011, 22:46

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Знаете, я на вашем форуме совершенно случайно, я просто хочу вам рассказать об АСД Ф2 и противоопухолевых грибах.
Для начала вкратце расскажу об АСД Ф2. Это лекарство сейчас незаслуженно забыто и заброшено чисто в силу далеко не случайных действий руководства минздрава СССР. Именно СССР, потому что именно в этот период (50-60 годы) из-за руководства минздрава была забита и загнана в самый низ перспективная разработка в области лечения онкологии доктора Дорогова. Подробно расписывать здесь нет никакой возможности, посмотрите в тырнете, там много информации ходит по этому поводу. Достаточно сказать что именно с помощью этого препарата была вылечена от рака мать Лаврентии Берия. Продается сейчас этот препарат в ветеринарных отделах и только потому что человек хотел сохранить свое детище и это ему дорого (какой-то черноватая тавтология получается) вышло. Не обращайте внимание на слово ветеринарный, в 50-60 годы АСД Ф2 был во всех справочниках препаратов для людей. Почитайте, обратите внимание, диапазон действия у него очень широк, вполне возможно кто-либо из вас найдет для себя нужное.
Также хочу вам рассказать о противоупохолевых грибах, их очень много (упомяну рейши, шиитаке, мийтаке, агарик бразильский и герициум, вы удивитесь но даже наши родные белые грибы (боровики) в необработанном виде, т.е. не прошедшие термообработку лечебны, и что самое поразительное дождевики, они же дымовики и хлопушки, которые растут как сорняки и их пинают и сшибают палками кому не лень - ценнейший продукт для очищения, по адсорбционным свойствах его невозможно превзойти). Диапазон лечебного действия всех этих грибов ну очень широк. Причем обращаю ваше внимание на то что эти грибы органоизбирательны. Т.е. вам надо самим определятся что нужно именно вам.
На одном из форумов я нашел упоминание о том что кто-то из форумчан хотел бы попробовать курс лечения грибом рейши, но тут же привел выкладку что это дорого и на этом остановился.
Вы знаете обрадует вас или нет но я хочу вам сообщить что лечение грибами рейши вовсе не так дорого как там было указано. Дело в том что там были указаны цены у наших российских продавцов грибной продукции.
Разрешите еще немного занять вашего времени но это очень важно, дочитайте пожалуйста до конца, возможно именно здесь вы найдете ваше спасение и средство для излечения. Дело в том что совсем недавно из-за рака печени у моего тестя, после долгих поисков, я вышел на китайского производителя лечебной грибной продукции. К сожалению тестя мы потеряли. Слишком много было времени упущено, он практически не обращался к врачам, а нас врачи поставили уже перед фактом рака печени 4 ой степени с метастазами. Мы боролись, искали, но он ушел. Это огромное горе для всей нашей семьи, но своей болезнью он показал нам катастрофические недостатки лечения онкологии в нашей стране. И именно из-за его болезни в конечном итоге мы вышли на китайского производителя. И сейчас я хочу рассказать и вам о наших находках, надеюсь они вам помогут.
Описаний действий этих грибов в тырнете куча, и подробных и кратких, выбирайте сами что вам больше нравится. Также много продавцов которых можно условно разделить на две категории: спекулянтов и псевдопроизводителей. Первые просто закупают в Китае и перепродают в России (причем часть это открыто признают и даже производителя представляют, вторые выдают эту же продукцию под своими торговыми марками как якобы свою разработку, зеленого чая добавят и оп-ля-де чудодейственный чай собственного производства!!!!), вторые честно выращивают, но есть проблема. Дело в том что ЛЕЧЕБНЫЙ гриб вырастает строго в определенных условиях и на определенного рода древесине. А то что выращено нашими и украинскими умельцами хоть и несет такое же название (шиитаке например) подчас лишь просто вкусные и питательные грибы. Но продают то они их по цене ЛЕЧЕБНЫХ! Опять же выращенные грибы надо грамотно и по строго определенной технологии переработать и обработать, а это вообще оборудование которое не всякое предприятие себе может позволить, а тут и ИП и разные ООО в виде одного-двух лиц и т.д.
Вот и мы когда искали грибы для тестя перепахали весь рунет в поисках чего либо подходящего, но в конце концов обратились за помощью к китайцам. И кстати получили ответ, получили и самые настоящие ЛЕЧЕБНЫЕ грибы по цене в 2-3 а то и больше раз меньше, даже с учетом доставки ЕМС.
Пусть вас не пугает слово КИТАЙСКИЙ. Не новость что именно там производится до 90 процентов мирового объема международносертифицированного, произведенного по строжайшим медицинским нормам, грибного сырья. Именно они (китайцы) поставляют свою продукцию в Корею, Японию, да практически на весь восток.
К тому же там тоже работают такие же люди как и мы. И они прекрасно понимают зачем нужны их грибы и ни в коем случае не будут обманывать. Я уже неоднократно получал от них заказываемые грибы (рейши в пакетиках, майтаке, шиитаке, герициум и агарик в капсулах). И буду заказывать еще и еще.
Для справки сообщаю следующее (по последней посылке, получил 12 мая этого года, отправлено - 24 апреля этого же года, не забывайте - я живу в Воркуте, а туда даже обычная почта идет дольше) - 1 кг рейши расфасованного по пакетикам в 2 гр (500 штук) с доставкой ЕМС из поднебесной в г.Воркута Республики Коми (это на северной окраине нашей страны) мне обошелся практически в 5200 рублей. Т.е. один пакетик - 10 р. 40 копеек.
Если вас или ваших друзей это интересует - вот мыло китайского менеджера с которым я работаю: lydiachai2010(собака)hotmail.com, это девушка зовут Lydia фамилия Chai, как обращаться к ней в письме выбор ваш, просьба есть небольшая - при переписке соблюдать хотя бы элементарную вежливость. Еще один нюанс - вся переписка на английском, потому как она по русски ну никак не умеет разговаривать, а я (равно как и подавляющее большинство российских граждан) ни бельмеса по китайски . Тут уж все зависит от вас, если что найдете друга который сможет составить запрос и соответственно переписку. Оплата через Вестерн Юнион напрямую производителю. Никакого обмана - заказали, оплатили, получаете с доставкой на дом. Весь путь прохождения грибов из поднебесной до вас можно проследить через тырнет по треккерномеру.
Вполне возможно у вас получится даже дешевле чем у меня, так как ко мне грибы шли через всю Россию. Выбор у них огромный -вся лечебная линейка грибов (рейши, шиитаке, майтаке, герициум, агарик бразильский) практически в любом виде - порошки, капсулы, есть даже масло изготовленное из экстрактов, но это даже у них дорого.
Кстати все что я вам рассказал абсолютно бесплатно, чтоб вы не подумали что это рекламная акция. Просто обращаетесь и покупаете и лечитесь. Мы всей семьей пережили вполне возможно то же что и вы, и хотим чтобы наши знания не пропали даром и кому нибудь принесли пользу.
Кстати еще раз - рейши (как впрочем и любые грибы из этой серии (майтаке(митаке), шиитаке, герициум, агарик бразильский)) в порошке надо пить только в теплой (не более 40 градусов) воде. горячая вода или не приведи господь кипяток напрочь убивают лечебные свойства этих грибов.. Если будете растворять в кипятке - купите лучше кнор или ролтон грибной, дешевле и больше получится
Обращаю ваше внимание на то что порошок который я получал это экстракт, т.е. изготовленный из 10 кг сухих грибов. А то что у нас продают это как правило высушенные перемолотые грибы, причем бог его знает по какой технологии и в каких условиях выращенные, сертификатов как правило нет, а если есть то либо просроченные либо полученные по упрощенной схеме без соответствующего уровня контроля. Так что с российскими поставщиками и производителями я изначально перестал общаться после первых же контактов с ними.
Пусть вам поможет моя информация, дай вам бог сил и здоровья!
С уважением
Бакшаев Глеб Степанович
Огромная просьба ко всем кто захочет обратится к ней за помощью - не спамить её адрес и не раскидыватся им по инету. Вполне возможно что из-за спама тот кто реально нуждается в помощи получить её не сможет, и это может быть фатально, не вам это объяснять, заранее спасибо за понимание. По этой же причине указал её адрес таким образом.
glebvorkuta

Re: АСД Ф2 и противораковые грибы

Сообщение Homer » 20 май 2011, 23:19

Инфа по теме от glebvorkuta:
files/asd.doc
Homer
Site Admin

Сообщение мангуст » 26 май 2011, 02:02

Глеб, Гомер--спасибо за инфу:)
мангуст

Сообщение glebvorkuta » 26 май 2011, 20:49

Да на здоровье!
Только опять же повторюсь пить ЛЮБЫЕ порошки из лечебных грибов надо строго в ТЕПЛОЙ воде. Ни в коем случае не заваривайте их КИПЯТКОМ.
С уважением
Глеб
glebvorkuta

Вернуться в Что официальненького?