Криомелт НМ - правила демонстрационного лечения

Халява и обязанности!

Какие вещества из применяемых в комплексной терапии являются зарегистрированными лекарственными средствами на территории РФ, других стран

Re: Криомелт НМ - правила демонстрационного лечения

Сообщение Homer » 10 дек 2009, 17:45

Использование криомелта с аскорбинкой никоим образом не снижает эффективность препарата.
НЕ МУЧАЙТЕСЬ, делайте все с аскорбинкой, ибо это не хуже, но приятней.

Если Вы понимаете, что начинаете заболевать гриппом - срочно делайте укол Криомелта с аскорбинкой!
Не надо молиться на схему 1-3-7-14-21! Она не волшебная. Если какой-то укол сместится, чтобы подавить грипп в самом начале, это будет куда полезней, чем болеть.
Homer
Site Admin

Сообщение lisa » 23 дек 2009, 12:16

Уважаемый, Гомер! У меня вопрос по правилам лечения.
Закончила уколы , буду ждать 2,5 месяца и сдам анализы. А можно ли в эти 2,5 месяца что-нибудь попробовать поупотреблять лечебного, или это повредит чистоте эксперимента :?: Я вот начиталась всего про колострум, с подачи наших форумчан, очень впечатлилась, захотелось испытать на себе.
lisa

Сообщение Homer » 23 дек 2009, 12:25

Учитывая общую нераспространенность доказательной базы альтернативного лечения и неверие в него и разумеется, разрешение производителя препарата, можно использовать все что угодно проме стандарной ПВТ, разумеется.
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 12 янв 2010, 20:27

По непланируемым техническим причинам один форумчанин из группы не сможет участвовать в проекте, так что:
ОСВОБОДИЛОСЬ ОДНО БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО.
Пишите на емейл.
Homer
Site Admin

Сообщение mdi69 » 20 янв 2010, 23:23

Привет! Меня зовут Дмитрий. Меня к вам направила Настя которая уже проходит курс демонстрационного лечения гепатита С. Она мне сообщила ,что у Вас осталась ещё одна квота, с удовольствием приму участие в данной акции. Моя почта 4240@list.ru. Спасибо ,жду ответа.
mdi69

Сообщение Homer » 25 фев 2010, 15:39

ВТОРОЙ ПЕРЕНОС СРОКОВ СДАЧИ АНАЛИЗОВ

Так уж получается, что наш форум является не только местом, где демонстрируют новые или старые технологии лечения/оздоровления, но и место, где уточняются схемы лечения и схемы сдачи анализов.

Произошло несколько событий, которые убедили Сергея, ведущего этот проект со стороны компании "Северная пчела", передвинуть сроки сдачи анализов.

Во первых, это результат лечения Панадола (его график), во вторых наблюдения Северной Пчелы (которые они наконец стали делать :wink: :wink: :wink: )

Вот, кстати, эти свежие данные: Несколько человек с миксами B+C, через 5 месяцев картина однотипная - гепатит "Б" отсутствует, гепатит С - нагрузка близка к нулю.

Чтобы не тратить лишний раз деньги участников проекта, сдача анализов переносится со срока 2,5 месяца с последнего укола на срок 3,5 месяца с последнего укола.
Т.е. добавляем месяц.

Кто-то из группы уже сдал анализ (Tatyana), так что на нее это правило не распространяется, поезд ушел.
Остальным - терпеливо выжидать указанный срок.
Homer
Site Admin

Сообщение Анастасия » 26 фев 2010, 00:15

Здравствуйте Александр я закончила делать уколы 26 декабря а сын 12 января
лишнее враг необходимого
Анастасия

Сообщение Анастасия » 26 фев 2010, 00:20

ой спутала 21 января
лишнее враг необходимого
Анастасия

Сообщение вишня » 03 мар 2010, 13:49

Здравствуйте!ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИТЕ МЕСТЕЧКО В ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ И ДЛЯ МЕНЯ.Очень нужна именно Ваша помощь.
вишня

Сообщение Homer » 03 мар 2010, 17:25

вишня писал(а):Очень нужна именно Ваша помощь.
Мест в проекте, как Вы поняли, уже нет.
Но свою пару центов я сюда вставлю.

Мне бы очень НЕ хотелось бы, чтобы форумчане:
:arrow: рассмаривали мой интернет-проект как единственную надежду.
:arrow: рассматривали препарат Криомелт как единственную надежду.
:arrow: рассматривали данный демонстрационный проект по бесплатному лечению криомелта как единственную надежду.

Ориентироваться на окружающий мир, вслух или мысленно заявляя, что Ваше здоровье зависит не от Вас, а от внешних событий, было бы ошибкой. Большой ошибкой.
Ваше здоровье зависит только от Вас. От Вашего желания и стремления.

Приведу пример. Для избавления от гепатита в общем случае требуется один курс криомелта за 20 тысяч рублей. Да, если Вы сейчас заглянете в карман, то такую сумму допустим не увидите. Но если откладывать каждый месяц по 500 рублей, что вполне реально, где бы Вы не жили, то потребуется 40 месяцев, чтобы накопить 20 тысяч. Если печень в порядке, то можно не лечиться 5 лет. 5 лет меньше чем 40 месяцев.
Далее. Вы хотите в проект. По условиям проекта надо сдать ПЦР количественный до и после проекта. Но этот анализ не нужен лично Вам. Можно ориентироваться на дешевый качественный. И до лечения не сдавать. Итого вместо 4000 рублей за два анализа потребуется 400 за один. Уже 3600 сэкономили.
Далее. Кто-то на форуме говорил, что где-то предлагали криомелт со скидкой 10% или даже по 17500. Не помню где кто и почему, но уже дешевле.
Далее. Если не удастся купить с такой скидкой, сейчас у них скидка при покупке двух пачек. Скооперируйтесь и купите две пачки, каждому достанется дешевле.
Далее. У производителя Криомелта на складе есть ампулы с истекшим сроком годности. При сертификации препарата они не подсуетились и оформили слишком маленький срок годности, хотя препарат запросто переживает 5 лет, это ампулы, что им будет. Возможно, производитель неофициально, как частное лицо частному лицу сможет Вам продать эти ампулы по дешевке, так как кроме как родным и близким эти ампулы он не может передать.

Вот это называется "на вскидку". Ну а если подумать, то можно еще что придумать...
Но мне то что думать за всех... включайтесь...
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 11 мар 2010, 16:15

Изображение
Homer
Site Admin

Сообщение GELLETTE » 03 апр 2010, 11:11

Запишите и меня в группу по демонстрационному лечению!
GELLETTE

Сообщение Homer » 03 апр 2010, 14:17

Набор закончен.
Homer
Site Admin

Сообщение Ильярус79 » 15 май 2010, 16:02

Здравствуйте, Гомер. Я Илья из Евпатории,подтверждаю свое желание участвовать в демонстрационном лечении. Готов сотрудничать по всем направлениям. Своевременно предоставлять всю информацию.
Ильярус79

Сообщение Этна » 30 май 2010, 15:55

Здравствуйте! Включите,пожалуйста,в группу моего любимого мужа!СПб.
Этна

Пред.След.

Вернуться в Что официальненького?