Криомелт НМ - правила демонстрационного лечения

Халява и обязанности!

Какие вещества из применяемых в комплексной терапии являются зарегистрированными лекарственными средствами на территории РФ, других стран

Криомелт НМ - правила демонстрационного лечения

Сообщение Homer » 03 окт 2009, 10:08

Фармацевтическая компания "Северная пчела"
объявляет о демонстрационном лечении вирусных гепатитов
препаратом "Криомелт НМ".

Если Вы не знакомы с данным препаратом, то не читайте данное сообщение, пока не изучите следующую тему:
viewtopic.php?f=15&t=798
Еще раз говорю - не читайте дальше, пока не прочтете все по этой ссылке!

Квота на участие в проекте - 20 человек.

Показания к участию:
:arrow: Хронический вирусный гепатит C или B

Противопоказания к участию:
:arrow: Вирусная нагрузка менее чем 10^5
:arrow: Положительный результат серологического анализа на ВИЧ
:arrow: Наличие тяжелого психического или нейропсихического заболевания, включая тяжелую депрессию, наличие в анамнезе суицидальных попыток или мыслей о самоубийстве;
:arrow: Наличие в анамнезе талассемии или другой гемаглобинопатии;
:arrow: Наличие хронического заболевания печени, отличного от вируса гепатита B или C;
:arrow: Состояние после трансплантации органов, постоянный прием иммуносупрессивных препаратов;
:arrow: Больные женского пола, кормящие ребенка грудью, или те, у которых отмечен положительный результат теста на беременность;
:arrow: Выраженная патология со стороны сердечно-сосудистой системы (неконтролируемая артериальная гипертензия, нестабильная стенокардия, застойная сердечная недостаточность, выраженные нарушения ритма сердца), наличие в анамнезе инфаркта миокарда или нарушения мозгового кровообращения в течение последних 6 месяцев;
:arrow: Наличие выраженной патологии со стороны органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, системы кроветворения;
:arrow: Другие тяжелые (острые или хронические) патологические состояния, в том числе онкологические заболевания, ВИЧ инфекция, психические заболевания, а также отклонения в лабораторных показателях, которые могут, по мнению исследователя, повысить риск, связанный с участием в исследовании или повлиять на интерпретацию данных эффективности и безопасности, полученных в настоящем исследовании;
:arrow: Алкогольная и/или лекарственная зависимость;
:arrow: Участие в других клинических исследованиях в последние три месяца до включения.

По условиям проекта каждый из 20 участников получает по 5 ампул препарата "Криомелт НМ" (один полный курс).
(Стоимость 5 ампул препарата в мае составляла 34000 руб, пока, установлена временная летне-осенняя цена 20000 рублей, скоро планируется подъем до 34000-40000 рублей)

Особый бонус данного проекта: участникам, по окончании проекта, дается однократная возможность по окончанию проекта приобрести дополнительные 5 ампул по цене 8000 рублей за комплект.

ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ ПРОЕКТА:
1. Разумеется, бесплатность - препараты стоимостью в несколько десятков тысяч рублей раздаются не каждый день.
2. Официальность и даже академичность - препарат зарегистрирован как ЛС, и более того, он предназначен именно для больных гепатитами.
3. Безопасность - препарат натуропатический, информационный - значит передозировки и удары по организму исключены.
4. Надежность - не является непосредственным противовирусным средством, а действует опосредованно, чтобы именно сам организм победил вирус.
5. Скорость - лечение занимает всего три недели, и еще где-то месяц организм сам побеждает болезнь.

Если Вы хотите принять участие, то напишите заявку в этой теме и продублируйте ее мне на емейл, для надежности.
Я вышлю Вам анкету, Вы ее заполните, я соберу все анкеты, перешлю производителю препарата, они выберут участников и я вывешу список счастливчиков.

Порядок действий форумчан, попавших в проект:
1. Вам будет выслано соглашение о участии в проекте.
2. Вы получаете соглашение, подписываете и отправляете производителю препарата.
3. Вы сдаете количественный ПЦР и биохимию, а если у Вас гепатит "B", то еще и антитела.
3. Дополнительно Вы договариваетесь с лабораторией (т.е. заключаете договор и оплачиваете его) о сдаче количественного анализа где-то через два месяца.
4. Вы фотографируете договор и чек, говорящий о сдаче анализов до лечения и договор и чек на проведение анализа через два месяца и посылаете фотографии мне.
5. Вам высылается препарат.
6. Вы находите человека, который умеет делать уколы, и этот человек делает Вам уколы по указанной схеме.
7. Вы открываете свою тему на форуме, как это обычно делается в таких случаях, пишите пару строчек о себе, указываете в профиле город проживания.
8. Вы посылаете мне все старые анализы за все время болезни, и, разумеется, результаты новых тоже, и я выкладываю их на форум, как это обычно делается в таких случаях. Разумеется, выкладываю их с затертыми ФИО.
9. Вы рассказываете на форуме ощущения в течение суток после каждого укола.
10. После последнего укола Вы выжидаете месяц и идете на количественный ПЦР.
11. Анализ фотографируете, посылаете мне и я выкладываю на сайт.
12. Этот пункт по желанию: Ждете еще месяц после последнего ПЦР, сдаете ПЦР и еще биохимию, фотографируете мне и анализы посылаете на сайт. Если гепатит "B" и ПЦР-, то еще сдаете анализ на антитела.

Вопросы и ответы:
Q: Что принципиально представляет собой Криомелт НМ
A: Это вода, информационно структурированная медом. Пожалуйста, все же сначала прочитайте это: viewtopic.php?f=15&t=798

Q: Каков механизм действия препарата?
A: Мед - сильнейшее натуропатическое лекарство. Структурируя воду медом, производитель получил биологически активную жидкость, имеющую широкий спектр воздействий на организм. Эти воздействия улучшают защитные силы организма, которые в свою очередь справляются с болезнями.

Q: Это же просто гепатопротектор, какой толк сдавать ПЦР?
A: Этот препарат действительно зарегистрирован как гепатопротектор, но клиники, закупающие препарат, успешно лечат им хронический вирусный гепатит. 80% ПЦР- и 20% значительное снижение - такова статистика, которую собирает производитель.

Q: Почему препарат зарегистрирован как гепатопротектор, а скажем, не как противовирусное лекарство?
A: Похоже, что производители подавали заявку на ЛС тогда, когда технология не была отработана до такой степени, что вылечивала гепатит у 80% пациентов. Фактически, информационно криомелт до 2005 года сильно отличается от криомелта 2008 года. Однако, так как химический состав препаратов одинаков, официально это одно и тоже ЛС.

Q: Почему этот препарат так эффективно действует на защитные силы?
A: Вообще то препарат не только на защитные силы действует, он на все действует. Причина - мед. Так как за основу был принят натуропатический препарат универсального действия и большой силы, то и результат был достигнут.

Q: Мед - сильный аллерген. Насколько опасно делать инъекции его растворами?
A: Да, в противопоказаниях указана повышенная чувствительность к продуктам пчеловодства. Препарат выписывается только врачом, и первый укол лучше делать в присутствии медицинского персонала. Для интереса, до приобретения лекарства, лучше однократно принимать мед, пергу, пыльцу - заодно узнаете, где в Вашем городе магазин продуктов пчеловодства.

Q: Я посмотрел на сайте результаты их исследований, они не такие яркие, как планируется в этом эксперименте и как заявляет производитель.
A: Это изначальное исследование, которое проводилось, чтобы зарегистрировать препарат. После этого техпроцесс был улучшен и эффективность препарата возросла.

Q: Так что, сначала препарат зарегистрировали, а потом он изменился?
A: Да. Но де-факто и тем более де-юре химический состав остался прежним, изменился только уровень структуризации препарата.

Q: Поясните поподробнее, что такое "договориться с лабораторией"?
A: Это идея производителя, и одновременно стандартный способ организации тестовых и демонстрационных лечений.
Каждый пациент получит ампулы бесплатно, а это, как известно, халява, а к халяве народ относится порой (т.е. всегда) без должного уважения.
Но по условиям проекта, пациенты должны сдать анализ не только ДО начала лечения, но и ПОСЛЕ него. Чтобы быть уверенным, по условиям проекта надо сделать следующее.
Необходимо прийти в лабораторию, где Вы сдаете анализы и сказать примерно следующее:
Девушка, здравствуйте! Я хочу сейчас сдать у Вас количественный ПЦР на гепатит (B, C), а также повторить анализ через два месяца. Могу я сейчас оплатить не только сегодняшний анализ, но и будущий, и получить на руки и договор и чек, как доказательство того, что я могу сделать анализ через два месяца и что я уже его оплатил? Просто я участвую в бесплатной программе и ее организатор хочет быть уверен, что через два месяца я никуда не сбегу и сдам все анализы. Поможете?
Скорее всего, менеджер лаборатории Вас не поймет, и Вы повторно ей скажете тоже самое, но уже другими словами :)
Итак, после этого чудесного разговора и сдачи крови у Вас на руках будет либо один договор, в котором будут две строчки - два анализа, либо два договора. К каждому из них будет приколот кассовый чек.
Вот эту всю бумажную радость Вам и надо будет сфотографировать и прислать мне.

Q: На регистрационных документах на препарат и в инструкции указано, что он отпускается по рецепту врача.
A: Да, все верно. Поэтому препарат у производителя покупают в основном клиники. Пациентам, участвующим в проекте, препарат назначит врач, работающий с производителем. Так как препарат почти не имеет противопоказаний кроме "Повышенная чувствительность к препарату и продуктам пчеловодства. С осторожностью следует применять у пациентов с сахарным диабетом.", то для назначения его участникам проекта врачу достаточно увидеть подписанное Соглашение и заполненную Анкету.

Q: Как с анонимностью в проекте?
A: Настоящие фамилии пациентов буду знать я, Homer, производитель и врач.
Я - понятно, через меня пойдут все анализы, я всегда знаю настоящие ФИО.
Врач - обязательно, ему рецепт выписывать.
Производитель препарата - тоже, т.к. он будет сверять ФИО на анализе с ФИО участника :)
Так что фотографии всех платежных документов и анализов необходимо присылать в оригинальном виде, без исправленных ФИО. На сайт, разумеется, я буду выкладывать только анализы и ФИО там не будет. Я за этим очень строго и аккуратно смотрю, многократно перепроверяю.

Q: Анализы можно сканировать а не фотографировать?
A: Нет, извините, нет. Дело в том, что фотографию значительно труднее подделать, поэтому ей больше доверия. Разумеется, я говорю не о моем доверии к Вам, а о доверии посетителей форума к демонстрационным лечениям, которые проходили до них.

Q: Как я получу лекарство
A: Удобнее всего жителям Москвы и Питера. Если Вы попали в группу, Вы приходите по указанному в рассылке группы московскому или питерскому адресу, показываете анализы или документы на их оплату, подписываете соглашение об участии в проекте и получаете препарат. Для жителей Москвы и Питера личный приход - это обязательно (и разумно). Для тех, кто живет рядом - личное посещение рекомендуемо. Действительно, зачем затягивать?
Хуже, если Вы живете в другом городе. Если есть прямое ЖД или автобусное движение, то тогда связь будет через проводников и водителей. Ну а если нет, то остается только почта РФ. У кого есть деньги и желание, можете воспользоваться EMS, Dimex, DHL и другими перевозчиками.

Q: Кто будет платить за доставку?
A: Отправитель. Если производитель посылает Вам лекарство, то платит он, если Вы отсылаете подписанное Соглашение, то платите Вы. Если Вы хотите ускорить время пересылки Соглашения, или получить побыстрее препарат, то за свои деньги можете воспользоваться множеством курьерских служб.

Q: Я живу ну очень далеко от Москвы и почта ходит долго. Как мне быть?
A: Вы жили с гепатитом много лет. Куда Вам спешить? Ну а если серьезно, напишите мне - обдумаем. По хорошему, EMS, Dimex, DHL и куча других транспортных фирм. Есть и другие идеи.

Q: Почему вирусная нагрузка для участников проекта должна быть не ниже 10^5?
A: Ну, если вдруг желающих будет мало, то это правило можно и убрать. За это требование надо благодарить противников данного форума. Дело в том, что многие из тех, кто против альтернативного лечения, пытаются убедить "гепатитчиков", что падение вирусной нагрузки менее чем в 100 раз ни о чем не говорит. Как будто вирнагрузка сама по себе может упасть в 100, 70, 50 раз (такие случаи мне неизвестны). Вырости, разумеется, без проблем, но чтобы сама упасть... Но миф о самопроизвольном падении вирусной нагрузки есть и поэтому в проекте имеют право участвовать только те, у кого вирусная нагрузка в 100 раз больше чувствительности тест системы. У количественных тест-систем для гепатита С чувствительность 1000 копий/мл. соответственно, вирусологический минимум, с которым можно принимать участие в проекте - 100000, т.е. 10^5. Но все обсуждается и уточняется. В принципе, можно и с меньшей нагрузкой, если в Вашем городе качественный тест имеет высокую чувствительность, т.е. низкую планку определяемости вируса.

Q: Зачем ПЦР сдавать после лечения дважды?
A: Обязательное условие, которое Вы должны выполнить - это однократная сдача ПЦР количественного через месяц после последнего укола. Однако, представьте ситуацию - Вы получили "ПЦР-". Разумеется, Вам самому будет очень интересно, и для надежности, чтобы убедиться, что вирус действительно ушел, имеет смысл сдать еще один ПЦР через месяц после прошлого анализа. Эта вторая сдача анализа необязательна, но коли уж сдали, почему бы не прислать результат анализа Гомеру? :wink: Или вот еще ситуация - вирнагрузка упала в 100 раз. Так как лекарственное средство альтернативное, действует опосредованно, активизируя иммунную систему, то, разумеется, Вам самому будет интересно дальнейшее снижение вирнагрузки. Тогда имеет смысл повторно сдать анализ. Ну и разумеется, результат Гомеру. Вот такая жизнь - ПЦР анализ требуется с Вас только один, а в реалии Вам самому будет интересно сдать его второй раз.

Q: Если первый ПЦР покажет минус, можно второй делать не количественный, а качественный?
A: Да, разумеется :)

Q: У меня последняя биохимия в норме. Мне обязательно ее сдавать?
A: Если последняя биохимия в норме и ее "возраст" не более трех месяцев, до лечения сдавать не надо. А вот после лечения - надо обязательно. Потому что лечение препаратом быстрое. А при любом быстром лечении биохимия может нарушаться. Но после того как все устаканится, и биохимия нормализуется.

Q: Зачем делиться на форуме ощущениями?
A: Это, конечно, не гомеопатия, но все же ощущения могут быть - лечение то быстрое. Обычно после первых двух уколов в районе печени немного побаливает. Кроме этого производитель хочет отслеживать, насколько четко пациенты выполняют схему лечения. Еще важно для статистики отследить процент улучшения ощущений - у многих пациентов в первые же дни после первого или второго укола улучшается самочувствие, повышается бодрость, ощущается дополнительная энергия.

Q: Сколько всего уколов и как часто надо делать?
A: 5 уколов по схеме 1-3-7-14-21

Q: Так что, я не понял, за три недели возможно вылечить хронический вирусный гепатит B или С?
A: Три недели - это только срок, в течении которого препаратом активизируют защитные силы организма, которые сразу начинают бороться с вирусом. На вылечивание непосредственно от самого вируса уйдет чуть больше, как правило не более месяца.

Q: Так что, препарат не давит вирус непосредственно?
A: Нет конечно, это же натуропатический препарат. Работает не прямо а опосредованно. Активизирует собственные иммунные силы организма. А уж они борятся с вирусом. Производители препарата не убийцы, они ремонтники :wink:

Q: А какими защитными механизмами пользуется организм при борьбе с вирусом?
A: Самыми разными, в т.ч. неисследованными. Человек - сама большая загадка Вселенной. По исследованиям пациентов уже сейчас можно говорить о регуляции функций клеток макрофагального ряда, стабилизации уровня цитокинов, активации функций естественных и Т- киллеров, о антиоксидантном действии препарата. Очевидно, присутствует и некий центральный механизм биорегуляции за счет воздействия на нейроны. И, наконец, препарат усиливает действие лекарственных средств, применяемых вместе и/или одновременно с ним.

Q: Если я имею противопоказания к участию, мне не светит получить препарат?
A: Напишите мне, подумаем.

Q: С гепатитом B берете?
A: Да, пожалуйста.

Q: Два гепатита - B и С - можно участвовать?
A: Да, но тогда Вам придется сдавать больше анализов - т.е. и по B и по С. Ведь может быть вариант, когда защитные силы организма справятся с одним вирусом и не справятся с другим.

Q: А можно участвовать тем, у кого несколько генотипов?
A: Да, но придется сдать еще один анализ - генотипирование. Возможно какой-то из генотипов исчезнет раньше других.

Q: А можно участвовать не россиянам, а жителям других стран?
A: Да, разумеется, но придется оплатить все почтовые услуги. И, разумеется, надо быть русскоговорящим, чтобы отчитываться на форуме, и, разумеется, никакого транслита в сообщениях - покупайте русскоязычные наклейки на клавиатуру. И в результатах анализов должны быть указаны референсные значения.

Читайте, определяйтесь, пишите!
Homer
Site Admin

Re: Криомелт НМ - правила демонстрационного лечения

Сообщение to-bol » 03 окт 2009, 14:34

Здравствуйте,Гомер. Я,Александр из Харькова,подтверждаю свое желание участвовать в демонстрационном лечении. Готов сотрудничать по всем направлениям. Своевременно предоставлять всю информацию. Мой адрес to-bol@mail.ru
to-bol

Сообщение ostvest » 03 окт 2009, 15:10

Здравствуйте Александр. Я тоже подтверждаю участие в лечении. Город санкт-петербург. ostvest@yandex.ru
ostvest

Сообщение Homer » 03 окт 2009, 15:16

Да, кто еще будет заявки оставлять, емейлами не светите :)
Homer
Site Admin

Сообщение геннадий » 03 окт 2009, 16:29

Здравствуйте! Я ОЧЕНЬ хочу участвовать в бесплатном лечении. У меня рецидив после 2.5 лет.
Город Киев. Гепатит С, 1В.
геннадий

Сообщение Takero » 03 окт 2009, 18:28

Здравствуйте! Готова принять участие в бесплатном лечении препаратом Криомелт НМ .
Takero

Сообщение vuki » 03 окт 2009, 19:01

Я согласна участвовать в лечении. Я из Самары. 1в
Выздоравливаю!!!
vuki

Сообщение veliy » 03 окт 2009, 23:17

Здравствуйте Александр.
Я, Виталий, из Татарстана. Хочу принять участие в лечении.
veliy

Сообщение Shukarik » 04 окт 2009, 00:13

Здравствуйте ! Я и моя супруга Жанна ,хотели бы поучаствовать в бесплатном лечении.
Shukarik

Сообщение Анастасия » 04 окт 2009, 00:31

здравствуйте александр как можно присоединиться к испытанию волшебного меда жду информации спасибо
Анастасия

Сообщение Анастасия » 04 окт 2009, 00:33

москва
Анастасия

Сообщение Homer » 04 окт 2009, 00:59

Анастасия писал(а):здравствуйте александр как можно присоединиться к испытанию волшебного меда жду информации спасибо
Пока все просто пишут заявки сюда. А там разберемся :)
Homer
Site Admin

Сообщение Орлишка » 04 окт 2009, 11:18

Александр, здравствуйте! Включите меня, пожалуйста, в эту группу!
Орлишка
Поделись улыбкою своей!
Орлишка

Сообщение Homer » 04 окт 2009, 11:33

Орлишка писал(а):Александр, здравствуйте! Включите меня, пожалуйста, в эту группу!
Моя самая любимая форумчанка!
Для Вас у меня забронировано место в любой группе еще до ее создания! :D
Homer
Site Admin

Сообщение cinic » 04 окт 2009, 13:06

а мне можно забронировать место на случай, если после окончания лечения гомеопатией вирус... очень надеюсь, что все таки он будет побежден? :mrgreen:
если, конечно, есть такая возможность? :oops:
просто не хочется бросать начатое, а уже довести до конца =))?
Grееtings the usеrs, I lооk, уоu hаvе grоwn wisеr?
cinic

След.

Вернуться в Что официальненького?