Когда другое не помогло. Альтернатива.

Какие вещества из применяемых в комплексной терапии являются зарегистрированными лекарственными средствами на территории РФ, других стран

Когда другое не помогло. Альтернатива.

Сообщение Irish.A » 28 апр 2009, 10:46

Я не понаслышке знаю о гепатите С. Я знаю, какова стоимость его лечения, пусть даже не "золотым стандартом". Я знаю, как переносится такое лечение. Я знаю, что такое безысходность. И в процессе годовой борьбы с гепатитом, всеми его видами и формами, мне посчастливилось познакомиться с лечениями, применимыми не только по отношению к гепатиту, но в виду его непосредственной связи с печенью, к нему в частности. Зная скептицизм многих людей по отношению к применению новых методик, технологий и "нестандартов", я намеренно не буду говорить о методике, приверженкой которой стала я. И не только я. Одно дело слышать и дискутировать, и другое - видеть результаты своими глазами. Ощущать их на себе. Ребята, если по каким-то причинам у вас нет возможности лечить гепатит, или лечение не дает результата, ведь даже золотой стандарт дает лишь 50% процентов случаев успешного излечения, пишите. Я объясню суть предлагаемой альтернативы или выхода из ситуации. Объясню, какие результаты вам смогут прогнозировать и насколько точно. А также любые другие нюансы, которые вам будут интересны. Добавлю, что все абсолютно легально и законно. Никаких шарлатанов. Это одно из направлений медицины, не более того. Я не лечила гепатит слепо по наставлениям врачей. Я то, что называется "профессиональный больной". Я предпочитаю знать проблему изнутри и досконально и иметь выбор из нескольких путей ее решения.
Меня зовут Ирина, и я буду рада помочь всем, в том числе и личным опытом.
Irish.A

55

Сообщение aleksandr77 » 30 апр 2009, 06:14

Здравствуй Ирина!Моё имя Саща. Меня так же можно назвать профессиональным больным, учитывая мой стаж и привычку чувствовать себя не здоровым, как на эмоциональном, так и на физическом уровне ))
Рад буду почитать вашу методику! Возможно почерпну чего полезного , возможно предложу чего своего!!
В молчании проку мало, как я понял за последнее время, общение и поиск и здоровое упорство, это лучше чем забвение!

И я так хочу в бедующем!

Изображение
aleksandr77

Re: Когда другое не помогло. Альтернатива.

Сообщение викентий » 16 ноя 2009, 14:00

Добрый день Ирина!
было бы интересно узнать как?
викентий

Сообщение Lidiya » 29 ноя 2009, 00:00

Ирина!Мне тоже очень интересно ознакомиться с Вашей методикой.Мой стаж болезни 17 лет,-соответствующая стадия, 2 биопсии в прошлом, к тому же я врач,так что опробировано многое...Неужели я смогу узнать что-то радикально новое и действенное?Жду с нетерпением Вашего ответа.С уважением,Лидия.
Lidiya

Сообщение Homer » 23 дек 2009, 12:15

viewtopic.php?f=25&t=732&p=8801#p8801
Надо будет потом эти темы соединить...
Homer
Site Admin

Сообщение professor-19 » 05 май 2012, 21:34

здраствуйте Ирина был бы очень вам признателен еслибы вы поделилисьбы опытом лечения гепатита положение серьезное с ув ахмед
professor-19

Вернуться в Что официальненького?