Гомеопатия. Не радикально, но работает.

Из личного опыта.

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

Гомеопатия. Не радикально, но работает.

Сообщение WiNNER » 19 авг 2011, 10:55

Аналогичную тему создал на соседнем форуме, продублирую и сюда.

То, что гомеопатия это не пустой звук я знал давно, но попробовать её при ГепС что называется руки не доходили.
Препараты ЭДАС я попробовал можно сказать почти случайно, и первый из них был сосудисто-неврологический, поскольку после 2-х термоядерных терапий вылезли проблемы с сосудами глаз и головы.
Симптомы были следующие: тупая боль в глазных яблоках, замыливание зрения после сладкой пищи (сахар в норме), ухудшение памяти, ослабление ощущения равновесия.
Другими словами 2 видеокамеры, центральный процессор и оперативная память сигнализировали о проблемах с питанием.
Пересмотрев ассортимент сосудистых препаратов и симптоматику монокомпонентов, которые в них используются я попробовал ЭДАС-938 (нарушение мозгового кровообращения, последствия инсульта).
Эффект почувствовал практически сразу. В первые 1-2 дня было небольшое обострение, затем симптомы начали потихоньку затихать, и через 3 недели я уже не чувствовал проблем с глазами и равновесием.
Затем, решив не останавливаться на достигнутом, и пообщавшись с представителями ЭДАСа попробовал "гепатитные" препараты.
ЭДАС-936 (детоксикация) и ЭДАС-953 (гепатит, цирроз, дистрофические изменения печени).
Анализы:
До:
АлАТ 55
АсАТ 31
билирубин общий 46
билирубин прямой 10.3

Через 2,5 месяца:
АлАТ 31
АсАТ 26
Билирубин общий 22.9
билирубин прямой 7.0

Параллельно я ещё пил цинктерал по 1-2 т. в день (мужикам полезно )
Не знаю, может и это тоже повлияло, поскольку цинк и для иммунной системы полезен.
Совпадение здесь исключено, поскольку АлАТ у меня держится в районе 55-60 года 3 и в норме за последние 8 лет наблюдения я его видел только на фоне интерферона.

в общем передаю свой бесценный опыт, может кому пригодится. Если будете пробовать эти препараты, то пожалуйста отпишите здесь свои результаты для статистики.
WiNNER

Re: Гомеопатия. Не радикально, но работает.

Сообщение мангуст » 20 авг 2011, 01:33

WiNNER писал(а):Аналогичную тему создал на соседнем форуме, продублирую и сюда.

Винер, спасибо за обмен опытом, хоть лично мне именно эта методика и не пригодится.
Если не секрет, что за соседний форум?
Если речь об Остановке или ГепатитуНет--можешь не отвечать на вопрос, я туда всё-равно не пойду даже взглянуть реакцию пациэнтов:)

Если какой-то другой--хочу оценить. Если не упомянутые 2 --черкни пожалуйста здесь или в личку.
мангуст

Сообщение WiNNER » 22 авг 2011, 10:36

Ага. на остановке. Реакция Лсаныча как всега предсказуема :D
WiNNER

Сообщение мангуст » 22 авг 2011, 16:49

WiNNER писал(а):Ага. на остановке. Реакция Лсаныча как всега предсказуема :D

Чё ж ты хотел от злобного недомерка:)
мангуст

Сообщение Beta-jr. » 22 авг 2012, 22:54

Winner, а кто назначал Вам лечение? Сами или специалист? Тоже хочу попробовать! :)
Beta-jr.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!