10 причин моей любви к наноизомерам

Вот, проколбасило на чуйства

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

10 причин моей любви к наноизомерам

Сообщение Homer » 05 мар 2010, 14:55

У меня сегодня какое-то лирическое настроение, и я хочу им поделиться с вами, дорогие Форумчане.

Это письмо, оно не информационное, оно скорее эмоциональное. Просто захотелось открыто поблагодарить человека и объяснить интернет – общественности, почему именно я благодарен.
Так что текст не для всех.
Хотя… я ведь формалист по природе, но вот, кто бы мог подумать, лиричное письмо таки написал.

Итак!

Те, кто помнят историю моего проекта, знают, как долго я жду повторяемых, стабильных результатов и ПЦР- от Ларисы мне прямо как бальзам на израненную душу. Так что на этой радостной волне я расчувствовался и решил выразить свою Любовь данному направлению лечения.

Прошу понять меня правильно. Я проект веду достаточно долго и мечтаю о стабильных, повторяемых результатах. На сайте представлено много методов, которые способны лечить гепатит, и даже давать эти самые стабильные результаты, но все мои попытки получить их разбиваются об те или иные препятствия.

:arrow: Прекрасная система Норбекова готова вылечить практически всех. Но на нее надо тратить силы, включать Волю и вообще «отдаться» данному направлению хотя бы на 40 дней подряд. И хотя на форуме и есть человека 3-4, прошедших курсы Норбекова, но это только 10 дней, и после них мало кто занимается дома самостоятельно, а если и занимается, то не так интенсивно. Да и на Норбекова с нашего форума ходят не гепатит лечить, а зрение поправлять… а какой замечательный метод!

:arrow: Витафон. Шикарный прибор. Предназначение его простое – лечить хронь всех видов. По непонятным причинам человеческому организму нужны звуковые колебания определенных частот, без них организм не имеет той энергии, которая ему нужна для борьбы. Стоит витафон менее двух тысяч рублей, и за год ежедневного применения прибора четверо из десяти должны вылечиться. Все просто прекрасно, особенно первую неделю применения прибора, а потом выясняется, что тратить 40 минут в день в течение года не все хотят, что неплохо бы сшить под себя пояс или жилет для поддержания звуковых излучателей, да все как то руки не доходят, и пищит эта зараза как-то неприятно (хотя поначалу не так раздражало) и самое главное, как можно витафониться, когда посуда не помыта (петли на двери не смазаны, цветок не пересажен в больший горшок и т.д…). Короче, хороший был метод, но и он разбился о человеческий фактор.

:arrow: Биоэнергетика Рэйки. Вылечила одну форумчанку на форуме. За 3 месяца. Это примерно 5% от группы. Мало, да, потому что медленно работает. Надо тратить 1 час в день, просто лежа, прикладывая руки к телу и за год определенный процент, ясно, что больше 5%, выздоровеет. Бесплатно. Совершенно бесплатно. Но и здесь я не заметил жаждущих работать над собой ради здоровья.

Потерявший веру в человечество, я стал делать ставку на методы, не требующие усилий со стороны пациентов. Но и здесь облом – биоэнергетик Добрый не добился ПЦР-, да и классические гомеопаты, как впрочем и их пациенты не сообщили мне аналогичные радостные вести.

Важно заметить – любой провальный эксперимент, это не только удар по конкретному целителю/доктору/фармацевту/биоэнергетику, это еще и удар по проекту в целом. :( :(

Думаю, Вы понимаете, к чему я клоню.
Гепатоаналитик пришел на наш сайт и пообещал вылечить нескольких человек из демонстрационной группы. И вылечил.
Мужик сказал – мужик сделал!
Ну и как мне, скажите, здесь не радоваться?
А Гепатоаналитику – респект и уважуха.

Идем далее.
Просто напоминаю, что в этом тексте я просто делюсь чувствами.
Те, кто читал основные материалы форума и мою книгу, помнят, что главная цель проекта – протоптать дорожку к здоровью. Еще раз замечу, что я не болен хроническим вирусным гепатитом, меня просто поразил в свое время факт, что для такого распространенного, и, кстати, все же опасного заболевания как вирусный гепатит, считается, что есть только одно лекарство, и оно помогает, мягко говоря, далеко не всем пациентам.
Вот я и поставил перед собой цель – найти другой, существующий метод лечения, который позволит каждому пациенту выздороветь, вылечиться от ХВГ.
Мне очень не нравится то, что многие думают, будто обстоятельства решают за человека.
Это неправда. Это заблуждение. А порой и наглая ложь.
Только сам человек определяет свою судьбу. Если он, разумеется, занимается своей судьбой.
И мой проект, книга, форум предназначены лишь для одного – доказать людям с диагнозом «хронический вирусный гепатит», что они могут выздороветь. Однозначно могут выздороветь.
Это я и называю «протоптать дорожку к здоровью».
Уже четверо из нашей группы вышли из лабораторий с ПЦР-.
(хотя анализы сдали далеко не все, так что выздоровевших уже сейчас возможно больше)
Фактически, дорогу я протоптал.
Фактически, моя миссия выполнена.
Фактически, каждый заболевший гепатитом, теперь может сам выбрать, быть ему здоровым или больным.
А Спасибо за все это – Гепатоаналитику.

Это только кажется, будто именно я протоптал дорожку, а на самом деле это целиком его работа.

Вот такое лиричное письмо, фактически, «благодарность, расписанная в чуйствах» :) :) :)

Теперь, чтобы утолить голод формализма, я как всегда напишу какой-нибудь нумерованный список :)

ЗА ЧТО КОНКРЕТНО Я ЛЮБЛЮ НАНОИЗОМЕРЫ:
1. Лечение наноизомерами не требует работы над собой и проявления Силы Воли.
Да, было бы неплохо, чтобы все форумчане моего сайта, бросили смотреть телевизор, занялись ежедневными медитациями, йогой, бегом и закаливанием, а также фитнесом и особенно позитивной визуализацией. Мечтать, оно вообще не вредно. Но надо быть реалистами. При наноизомерном лечении надо только наблюдать и все. Принял препарат, раз в несколько дней написал Доктору и все. Это реально. Зарядка по утрам, когда легли в час ночи, смотря сериал – вот это нереально. А принять препарат, попереписываться чуток с Доктором и выздороветь – Вот Это Вполне Реально.

2. Наноизомеры не вызывают аллергии.
Так как имеет место быть информационное лечение, то и нет аллергии. Аллергия – это реакция на вещество. Нет вещества – нет и аллергии.

3. Наноизомеры не имеют побочных эффектов.
Побочные эффекты – это обратная сторона лекарственных препаратов. У каждого лекарственного препарата есть определенный набор действий, исходя из химических свойств. Положительные свойства определяют лечение, отрицательные – побочки. Наноизомеры не имеют химических свойств, так как в них нет действующего вещества. Ну, кроме основы – молочного сахара. Поэтому наноизомеры не могут отравить организм или тем более вызвать лекарственную передозировку.

4. Наноизомеры не накапливаются в организме.
Любое лекарство вводит организм во временное состояние дисбаланса. Потому что лекарство – это нарушитель. Не должно быть лекарства в организме. Организм сам вырабатывает то, что ему надо. Поэтому лекарство временно изменяет химический состав жидкостей организма, делает ту или иную работу, и, возможно, выводится, напрягая печень и почки, а в худшем случае накапливается.
Так как наноизомеры – это препарат информационный, то он не изменяет химический состав жидкостей организма, и тем более, нигде не накапливается.

5. Наноизомеры лечат причину, а не их следствие - болезни, и в результате дают Истинное исцеление.
За физическими заболеваниями, нарушениями организма, как правило, стоит неверный образ жизни человека, его слабости, привычки, негативные эмоции, даже неверное отношение к миру. Каждая психологическая проблема, будь то страх, злость, обида, обязательно, явно или незаметно, но повлияет на здоровье. С другой стороны, освобождение от психологической проблемы несет выздоровление.
Наноизомеры начинают с причины – с психологических проблем. Убирая психологическую проблему, наноизомеры восстанавливают соответствующий орган или систему в теле пациента. А уже восстановленный организм добивает вирус.
Напомню для порядка еще раз - в хроническом гепатите виноват не вирус. Виноват организм, который не справился. Вирус можно убить напрямую, но организм как был, так и останется беззащитным. Надо лечить именно причину, надо искоренить то, что привело (и приведет еще раз, если ничего не делать) к ослаблению защитных сил.
Это задача наноизомеров, и они с этой задачей, как мы видим, справляются.

6. Наноизомеры позволяют экономить на психологе/психоаналитике.
Разумеется, походы жителей далекой буржуинии к «своим» психологам или психоаналитикам вызывают у россиян или улыбку или просто непонимание, но надо признать, что человек, избавляющийся от комплексов, нерешенных мучающих вопросов или страхов менее подвержен заболеваниям. В России и на постсоветском пространстве нет сформировавшейся культуры общения с профессионалами ментального плана, но когда-то ведь надо начинать. Обычно народ вместо решения конкретных проблем ходит на курсы по изучению себя любимого и занимаются самокопанем. Наноизомеры – это прекрасный повод вместе с поднятием здоровья заодно и сбросить тот или иной психологический груз.

7. Наноизомеры делают все, чтобы проблема не вернулась.
Конечно, всем хочется выздороветь и не болеть. Но надо понимать, что почти вся современная медицина ориентирована на борьбу с симптомами и не лечит хронь в принципе. Если у человека барахлит сердце или суставы или та же печень или позвоночник, то фармакология сделает все, чтобы ему не было больно (по возможности) и он почти вел почти активный образ жизни. Регулярно принимая лекарства и конечно, ограничивая себя в чем либо. Это, разумеется, не лечение, это не правильно, но к этому все привыкли.
Другое дело – инфекционные заболевания. Даже не борясь с причиной, инфекцию можно победить. Это похоже на прыжок в высоту, самое главное – перепрыгнуть планку, а потом можно и упасть. Т.е. можно давить вирус теми же интерферонами, это не починит организм, и 90% ответчиков (коих половина) победит вирус. Можно стимулировать иммунитет альтернативными средствами, той же народной медициной, но и это похоже на прыжок – поднимаем защиту организма высокий на уровень, организм бьет вирус, а потом иммунитет возвращается на прежний, низкий уровень.
И прямые противовирусные средства и стимулирование иммунитета оставляют пациента в неведении. Убит ли вирус окончательно во время лечения-прыжка? Или может немного осталось и инфекция размножится?
Другое дело – наноизомеры. Если пациент сбросил груз «Основной Проблемы», то он получает энергию для борьбы с инфекциями на долгие годы или десятилетия, до тех пор, пока сам не наступит на новые грабли. Опосредованные, Истинные методы исцеления как раз предназначены для того, чтобы бороться с болезнью до полного исцеления и защищать организм в дальнейшем.
В принципе, если человек вылечился от гепатита наноизомерами, то повторное заражение инфекцией (той же силы и устойчивости, например таким же гепатитом или более слабым) не нанесет вреда. Разумеется, конечно это никто не проверял, желающих нет, но если организм один раз самостоятельно победил укоренившееся заболевание, то, так как все инструменты борьбы присутствуют и исправны, то все шансы есть и на повторную победу.
Если сравнивать интерфероны и средства стимулирования иммунитета с прыжком, то наноизомеры напоминают полет. Наноизомеры не стимулируют иммунитет на короткое время, они ремонтируют организм и поднимают его защитные силы на новый, более высокий уровень. Это не прыжок, победа и падение, это взлет, победа и дальнейший полет уже на новой высоте.

8. Наноизомеры многократно повышают защиту организма от серьезных заболеваний.
Так уж получается, что человечество проигрывает схватку с серьезными, порой смертельными болезнями. Статистика по тому же раку растет из года в год. Почему? Ответ известен всем – экология, ритм жизни, нервы, плохая еда и т.д. Но почему одни люди заболевают, а другие – нет?
Надо четко понимать, что тяжелое заболевание возникает не в одно мгновение, необходимо организм «подготовить». Сначала забарахлит одна функция организма, потом незаметно другая, потом третья, и человек уже открыт для получения серьезного диагноза. С вирусным гепатитом тоже самое: у Иванова Ивана Ивановича острый гепС перешел в хронь, а у его соседа Васи Пупкина организм справился. Со стороны кажется, оба человека здоровы, но органы и системы работают по-разному и противостоят организмы инфекциям и другим, более серьезным проблемам тоже по-разному.
Человек – странное существо. Машину антикором свою раз в 5 лет покрываем, ремень ГРМ согласно регламенту меняем, а отремонтировать себя любимого, чтобы не допустить серьезных проблем в дальнейшем – об этом никто не думает…
А ведь именно наноизомеры, которые через работу с причинами заболеваний, восстанавливают эффективность жизнедеятельности всего организма – прекрасная защита от появления серьезных проблем со здоровьем.

9. Наноизомеры омолаживают организм и продлевают жизнь.
Нет, разумеется, статистики по продолжительности жизни нет, наноизомеры появились не так давно, но есть закономерности, позволяющие мне делать такие заявления.
Ученые, изучающие механизмы старения, отслеживают изменения в организме в процессе старения. Например, интересное наблюдение – процентное содержание воды в организме с возрастом падает. Содержание внутриклеточной структурированной воды со временем тоже падает. Большие изменения ждут гормоны – с годами у них полный дисбаланс, а начинается все с падения мелатонина…
Что делать? Очевидное и правильное решение – это выравнивать показатели организма, давать ему то, что выходит из показателей здорового, молодого человека. Решение, как говорится, "В лоб". И, представляете, помогает! Омолаживает и структурированная вода, и, разумеется, десяткам тысяч людей (у кого деньги есть) в буржуинии помогает омолаживаться гормональная терапия.
Особенность наноизомерного лечения – это выравнивание наноизомерного баланса веществ в организме, имеющих разный изомерный профиль. У молодых баланс есть, после 30 лет идут нарушения. В процессе лечения наноизомерами баланс выравнивается и организм начинает работать более эффективно.

10. Наноизомеры очищают организм.
Популярное в народе понятие «очистка организма» обусловлено тем, что тело действительно загрязняется, и снижает свою эффективность функционирования. Никто не спорит, что чиститься надо, только средства для этого надо выбирать разумные. По возможности.
Самый неправильный способ – это прямой. Например, клизма или слабительное. Мы вторгаемся в организм со своим пониманием процесса очистки и чисто механически вычищаем только один орган – кишечник, и тот не весь.
Более правильный путь – это принуждение к очистке – перевод органа в другой режим работы, в результате которого происходит избыточное выделение жидкостей и заодно очистка. Примеры – тюбаж для печени и баня для кожи и подкожных органов. Это более правильный подход, но опять же, контроль за ним берет на себя не самое разумное существо – человек, и такая нагрузка на органы не всегда полезна. К тому же, чистится только один определенный орган или в лучшем случае система.
Самым правильным способом очистки является нормализация, ремонт организма, при котором он сам определяет, какие вещества вредные, какие полезные, что выводить, а что оставить. А пациенту, применяющему наноизомеры остается только почаще мыться в период лечения, да пить воды побольше.
Homer
Site Admin

Re: 10 причин моей любви к наноизомерам

Сообщение cinic » 07 мар 2010, 02:16

о да, прочитал все это от и до. :)
Решение, как говорится, "В лоб". И, представляете, помогает!

.. в гору идти опасно, обходить ее не эффективно. вариант один - сверлить насквозь.
впрочем, просверлив гору на половину - добираемся до ядра горы и анализируем.
дальше пускай работает уже обученная техника, заправленная концентрированной энергией ядра.
ведь клин клином.. а?
Grееtings the usеrs, I lооk, уоu hаvе grоwn wisеr?
cinic

Сообщение Вовигос » 07 мар 2010, 17:46

Тоже прочёл,с немалым интересом.А подробнее про чудо-изомеры можно? И откуда такая информация про всеохватывающее действие их на организм-очень интересно и впечатляюще,спасибо!
Вовигос

Сообщение Homer » 07 мар 2010, 19:03

Вовигос писал(а):Тоже прочёл,с немалым интересом.А подробнее про чудо-изомеры можно? И откуда такая информация про всеохватывающее действие их на организм-очень интересно и впечатляюще,спасибо!
По наноизомерам на нашем форуме информации Выше Крыши.

Вот так начинался проект:
viewtopic.php?f=14&t=731

Вот отдельные вопросы наноизомеров:
viewtopic.php?f=14&t=766

Как доехать до Харькова, в какой Клинике встретиться с Доктором, какие общие правила лечения наноизомеров и т.д. в специальной теме для участников проекта%
viewtopic.php?f=14&t=736

Ну и разумеется, темы-дневники Победителей:
viewtopic.php?f=24&t=737
viewtopic.php?f=24&t=77
viewtopic.php?f=24&t=106

Да, чуть не забыл. Сайт клиники :)
http://www.gepatix.com

Вовигос писал(а):И откуда такая информация про всеохватывающее действие их на организм
Из принципов, из смысла, из способа лечения.
Homer
Site Admin

Сообщение Вовигос » 08 мар 2010, 00:14

Спасибо за скорый ответ,читаю-изучаю. :roll:
Вовигос

Сообщение Вовигос » 09 мар 2010, 18:34

Дорогой Гомер,всё прочёл(по ссылкам),вопрос-а почему несмотря на заявленный высокий процент излечения и довольно приличные сроки так мало вылечившихся?
Вовигос

Сообщение Homer » 09 мар 2010, 19:07

Пациенты бывают разные.
Основной таргет групп Гепатоаналитика, который приходит к нему на сайт gepatix.com - это молодые, активные люди, пользователи интернет, которые не любят посещать врачей академической медицины и не заморачиваются их предписаниями. Это легкие случаи, они статистически легче среднего гепатитчика.
В противовес ему - типовой форумчанин данного форума. Сюда попадают люди ищущие, которые много прошли. Это пациенты с порой с двумя-тремя ИФ терапиями, с кучей принятых препаратов, порой с наркотиками/алкоголем, инфарктами/инсультами операциями/наркозами и т.д.

Почему так сложилось?
Мой форум был раньше совсем нераскручен и только те, кто реально искали по интернету, стали его посетителями. А искали они после отказа врачей лечить из-за тех же вредных привычек, медицинских показаний, сопутствующих заболеваний, возраста, неответа и другой прелести.
Вот пока со всем эти Гепатоаналитик не справится, до гепатита руки не доходят.
Легкие случаи приходят к гепатологам, проходят ИФ терапию, и забывают про вирус. А те кому не повезло оказываются здесь.
Посмотрите какие изменения по здоровью у группы. У многих нет таких и подобных болячек. Многие считают себя здоровыми.

Сейчас я надеюсь на улучшение ситуации.
Я стал давать рекламу в яндекс-директ и на форум пришли люди, которые порой даже не слышали ни про ИФ ни про ПЦР... приходится делать ликбез по емейлу... но они не заполнили свой организм химпрепаратами и с ними надеюсь будет все быстрее.

Да, кстати, и в бесплатные проекты записывается в основном народ, который уже попробовал многое или просто здоровье приперло - отступать то некуда. Надо двигаться дальше.

Есть еще одна причина - стремление.
Проект - "наноизомеры - 15", как ни крути, халява.
И не все участники ценят труд Гепатоаналитика, труд его команды, которая готовит препарат.
Посмотрите на личные темы участников проекта - далеко не все пишут про свое здоровье через каждые 2-3 дня, народ фактически пропадает неделями-месяцами.
Какое тут, простите, стремление выздороветь?
А ведь все помнят слова Авиценны - "нас трое: пациент, доктор и болезнь. Доктор с одной, болезнь с другой. Какую сторону выберет пациент, та и победит..."
Кстати, обратите внимание - у кого больше сообщений или они качественные - у того и ПЦР-. Не так однозначно, но четко видно, что у кого мало сообщений, то ПЦР+ ...
Когда человек платит деньги за лечение, результативность подскакивает - это факт.

Это основное.
Основное, но не главное.
А главное, что если пациент лечится информационными направлениями долго, и при этом чувствует изменения, то это очень хорошо, ибо значит, что нахватал он по жизни болячек и чем дольше лечение, тем более серьезные проблемы были исправлены.
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 09 мар 2010, 19:09

В догонку дополню.
Вылечившихся не мало. Проект то не закончен. Лечение долгое. А итоги предварительные.
Долгое лечение для наших ожиданий. А в сравнении с другими направлениями, может оно и быстрым окажется.
Homer
Site Admin

Сообщение Вовигос » 09 мар 2010, 19:44

Спасибо,Гомер!Ясно,логично,исчерпывающе! :D Все эти дни меня преследует мысль-как Вы тянете ТАКОЙ воз,как всё успеваете,и зачем это Вам,лично Вам надо? Я в Восхищении!!! :roll:
Вовигос

Сообщение мангуст » 09 мар 2010, 20:08

Вовигос писал(а):Спасибо,Гомер!Ясно,логично,исчерпывающе! :D Все эти дни меня преследует мысль-как Вы тянете ТАКОЙ воз,как всё успеваете,и зачем это Вам,лично Вам надо? Я в Восхищении!!! :roll:

Надеюсь. Гомер не обидится за такую характеристику--он из Фанатиков, которые Историю двигают, в лучшем смысле. Я бы такой проект точно бы не вытянул в одиночку.
мангуст

Сообщение Homer » 09 мар 2010, 20:24

Спасибо за добрые слова, конечно, но админов оздоровительных форумов достаточно много, и все тянут.
Просто на альтернативщиков больше шишек, а в целом объем работ примерно одинаков.

Мангуст, ты бы вытянул и не такое. Просто такое у каждого свое.
Мой отец - фанат рыбалки, в т.ч. зимней. Вот это бы я не вытянул - сидеть и смотреть на кивок.
Моя сестра - турист-альпинист. Вот это да. А я высоты боюсь, как попадаю на крышу без ограждения (например верх лифтовой кабины), так сразу на четвереньки :)
А уж мое отношение к иностранным языкам... а ведь кто-то шпрехает по полной...

Короче, вот и вывод - как хорошо что мы все разные.

Кстати, гепатоаналитик мне уже диагноз поставил. Насчет того, что я в статьях пункты номирую, раскрашиваю, все по полочкам расставляю.
И наноизомер соответствующий у него есть. Прикиньте, проглотил шариков - и нет больше форума :wink: :wink: :wink:
Homer
Site Admin

Сообщение мангуст » 09 мар 2010, 21:29

Homer писал(а):Мангуст, ты бы вытянул и не такое. Просто такое у каждого свое.

И Вам спасибо, Гомер. Найти бы ещё это своё

Homer писал(а):Моя сестра - турист-альпинист. Вот это да.

Согласен--круть:)

Homer писал(а): А я высоты боюсь, как попадаю на крышу без ограждения (например верх лифтовой кабины), так сразу на четвереньки :)

Сам--не лучше:)

Homer писал(а):Кстати, гепатоаналитик мне уже диагноз поставил. Насчет того, что я в статьях пункты номирую, раскрашиваю, все по полочкам расставляю.
И наноизомер соответствующий у него есть. Прикиньте, проглотил шариков - и нет больше форума :wink: :wink: :wink:

Типо цианистый калий? :mrgreen:
мангуст

Сообщение Homer » 09 мар 2010, 22:36

мангуст писал(а):
Homer писал(а):Мангуст, ты бы вытянул и не такое. Просто такое у каждого свое.
И Вам спасибо, Гомер. Найти бы ещё это своё
Проще простого:

Если методом "заплати и лети", то http://www.intellectspb.ru сейчас они еще один сайт открыли,
вывели тему предназначения туда - http://soul-image.ru/
О них кстати отзываются положительно: http://coach-losev.ru/read/kak-uznat-sv ... aznachenie
В принципе они угадали и по мне и по моей жене.

Если через техники, т.е. бесплатно, то есть несколько направлений.
Основное, наиболее популярное - представлять, что жить осталось мало.
Легко найти в яндексе по запросу предназначение "осталось жить"
например http://1001.ru/arc/subach/issue54/ http://ozab.net/?page_id=30

Если помягче, то просто вопросами к подсознанию с обратной связью:
http://www.nearyou.ru/0other/u09opit.html
Homer
Site Admin

Сообщение мангуст » 09 мар 2010, 23:51

Спасибо, Гомер:) И за крайнюю инфу тоже:)
мангуст

Сообщение cinic » 10 мар 2010, 03:37

Homer писал(а):И наноизомер соответствующий у него есть. Прикиньте, проглотил шариков - и нет больше форума :wink: :wink: :wink:

слух, делись адмакком, хоть бд мускула успею бэкапнуть, пока антидот на спирту готовить будут :D
Grееtings the usеrs, I lооk, уоu hаvе grоwn wisеr?
cinic

След.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!