НАНОИЗОМЕРЫ - ОСОБАЯ МАЙСКАЯ СКИДКА!!!

Для тех, кто приедет в мае 2009, т.е. сейчас, цены ниже.

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

НАНОИЗОМЕРЫ - ОСОБАЯ МАЙСКАЯ СКИДКА!!!

Сообщение Homer » 16 май 2009, 11:08

Как вы знаете, в данный момент проводится бесплатное демонстрационное лечение 15 счастливчиков.

Что делать тем, кто не попал в группу, а хочет пролечиться именно этим методом?
Придется платить за лечение.
В этом ничего страшного нет, как говорится, лишь бы помогло, а за здоровье никаких денег не жалко. Надо только подождать несколько месяцев.

Разумеется, мы все ждем. Ждем, когда кончится проект, который, правда, только - только начался. Ждем, когда все съездят к доктору, ждем, когда все начнут лечение, ждем первых симптомов и изменений (ККК - кого как колбасит). Также мы ждем, когда доктор вывесит список ожидаемого времени излечения, и понятно, что кому-то выпадет три месяца, а кому-то и шесть. Мы подождем эти три-шесть месяцев, потом пациенты сдадут анализы, кто-то получит ПЦР-, у кого-то снизится нагрузка на 1-3 порядка, а кто-то избавится и от антител.

Демонстрационное лечение, оно то для того и существует, чтобы мы ждали и наблюдали, наблюдали и ждали.

Тем не менее, есть три группы людей, которые хотят, чтобы к доктору в Харьков поехали пациенты лечиться прямо сейчас, не дожидаясь окончания проекта.

ПЕРВАЯ ГРУППА - это я, Homer. :)
Дело в том, что, разумеется, я за большие групповые исследования. В нашем проекте всего лишь 15 человек, и то это уже подвиг со стороны харьковского доктора. Просить его о большем количестве бесплатных пациентов - это чересчур. Но я то хочу демонстрационную группу больше! Еще большее!!

Я бы молчал в тряпочку и не приглашал бы платных пациентов в мае, а тихо и спокойна дождался бы конца проекта, но я вижу, что наша первая группа получает отлик на лечение, что указывает на то, что гомеопатическое лекарство достигло цели. Поэтому, на мой взгляд, ехать можно. Вторая причина, разумеется - это финансовое страхование лечения, так сказать, важнейшая изюминка проекта gepatix.com

ВТОРАЯ ГРУППА - это сотрудники клиники.
Да, разумеется, на этом форуме, да и на своем сайте они строят из себя девочек, которым совершенно все равно, приедут к ним пациенты или нет, но в разговоре и по интонациям чувствуется, что эти ребята хотят прилюдно утереть нос как врачам аллопатической медицины, лечащих интерферонами, так и своим же коллегам - классическим гомеопатам, не признающим альтернативные типологии, и как следствие, они сами хотят вылечить побыстрее как можно больше пациентов с диагнозом ХВГ.

ТРЕТЬЯ ГРУППА - это форумчане.
Ко мне уже приходят форумчане с вопросами - стоит ли ехать сейчас, не дожидаясь конца демонстрационного лечения. Т.е. желание избавиться от гепатита прямо сейчас, этим летом, есть и достаточно велико. К плюсам такого решения можно отнести сам факт демонстрационного лечения, опыт клиники, реагирование на препарат первой группы пацентов, которые побывали в Харькове, и разумеется, самое главное, финансовое страхование лечения. К минусам - нахрена мы организовывали это демонстрационное лечение, если не собираемся ждать?

Желание увеличить число людей, начинающих лечение прямо сейчас, в мае 2009 гогда, есть у всех.
Итак, вопрос - ехать или нет?

Если ехать, то тому должна быть веская причина, ну, разумеется, кроме желания вылечиться побыстрее.
Я говорю о скидках и возможных изменениях в ценовой политике клиники.

Надо осознавать, что после того, как "проект - 15" закончится и мы увидим анализы пациентов, вопрос "ехать-не ехать" отпадет сразу. Хотя бы потому, что кроме интерферонов и наноизомеров, методов лечения с высокой эффективностью у нас просто нет, все остальные либо долго, либо маленький процент, либо усиленная работа над собой, которой так мешает лень.

Итак, есть "ДО" и "ПОСЛЕ" проекта. После проекта все станет ясно и прозрачно - метод работает, есть ПЦР-, кто-то снизил нагрузку в 100 раз, кто-то избавился от заболеваний, которые посерьезней гепатита.

А вот чтобы приехать в Харьков прямо сейчас, тут, извините, требуется хоть немного, но Веры. И эта Вера, это стремление должно быть вознаграждено.

Т.е. те, кто приедут в мае, получат скидку, а те, кто дождутся окончания проекта, могут нарваться на банальное повышение цен.

========================================
Для форумчан данного форума gepatit.org, которые решать приехать в Харьков сейчас, в мае, установлены следующие ценовые решения и правила:

1. Стоимость лечения - 800 евро.
2. Вы создаете тему наравне с "бесплатниками" и также, как они, выкладываете туда старые анализы, свежие анализы (если есть) и после лечения - тоже сдаете анализы, какие считает нужными, и тоже выкладываете.
3. Сдача свежих анализов до лечения не обязательна, хотя, понятное дело, это Вам же самим и нужно.
4. Вы приезжаете в Харьков, доктор Вас обследует, и делает предположение - срок лечения, результат лечения. На основании этого заключает договор.
5. Вы наравне с "бесплатниками" Вы пишите на форум все свои ощущения и впечатления.

Собственно, вот такое предложение.
========================================

Здесь есть несколько примечаний:

ПРИМЕЧАНИЕ 1:
Я, на форуме, да и в письмах форумчанам говорил, что стандартные цены клиники - 1000$ легкий случай, если сложнее, то 2000$, 4000$ и так далее.

Тут вышла небольшая ошибочка, я, как россиянин, привык к долларам, на самом же деле клиника берет деньги в гривнах.

Простой случай - 10000 гривен, сложнее - 20000, 40000 гривен и т.д...

100$ это 762 гривны
100 евро это 1033 гривны.

Вот и получается, что цены клиники, это 1000 евро легкий случай, если сложнее, то 2000 евро, 4000 евро и так далее.

ПРИМЕЧАНИЕ 2:
Разумеется, самое приятное в работе клиники - это лечение за фиксированную плату. Цена определена, и если повезет, то будет ПЦР-, а если не повезет, то деньги вернут.

Но здесь надо отметить следующее.
Те, кто таки удосужился сходить на сайт gepatix.com и прочитать договор, наверное заметили, что результат лечения в нем прямо не прописан - там строчки для совместного заполнения врачем и пациентом.

Будущее неизвестно никому. И пациент и врач могут только лишь строить планы и предполагать развитие событий на определенный срок, допустим, месяцев шесть. И именно на этот период врач строит планы.

Допустим, к врачу приехал пациент, который заболел всего несколько лет назад, не лечился ИФ, не лечился гомеопатией, последние два месяца даже витаминов не пил, не переспрашивает 10 раз, можно ли все же пить кофе :wink: , и не имеет сопутствующих хронических заболеваний. Врач ведет с ним полуторачасовую беседу и и находит ядро болезни.
При таком раскладе в договор записывается PCR- и три месяца на это.

А если у пациента множество хронических заболеваний и организм займется ими до гепатита (а он именно так и сделает)?
А если у пациента фиброз 2-3, и за 6 месяцев все завирусованные клетки просто не успеют исчезнуть?
А если у пациента организм пресыщен разнообразными видами лечения и его гомеопатическая терапия будет идти замедленно?

После подробного разговора с пациентом врач определяет ядро болезни и прогноз лечения и исходя из этого предлагает сроки и цели для записи в договор.

И цели эти могут быть разными:
:arrow: ПЦР-
:arrow: снижение вирусной нагрузки в 10 раз.
:arrow: снижение вирусной нагрузки в 100 раз.
:arrow: снижение вирусной нагрузки в 1000 раз.
:arrow: видимое на УЗИ уменьшение размеров печени.
:arrow: улучшение показателей на фиброскане (если у кого есть подробная распечатка)
:arrow: исчезновение болезней, которые по мнению доктора должны уйти до гепатита.
:arrow: появление определенных антител.
:arrow: исчезновение определенных антител.
...
...

Короче, приезжайте к доктору, проходите собеседование-обследование, и доктор Вам скажет:
"Я предполагаю и готов записать в договор такой-то результат за такой-то срок".

Дальше - вам решать.

ПРИМЕЧАНИЕ 3:
Может получиться так, что доктор определит очень низкую вероятность излечения и по экономическим соображениям откажет в договоре возврата денег. Тогда остается лечиться без гарантии. Чтобы снизить финансовые риски, в этом случае рекомендую пройти пробное лечение.

Также пробное лечение возможно будет предложено тем, у кого уровень вирусной нагрузки настолько низок, вирус то находится, то не обнаруживается. Если все остальные анализы в норме, то в договор, получается, просто нечего записать. Остается одно - ориентироваться на ощущения после приема препарата.

Для наших форумчан, приехавших в мае 2009, и имеющих показания для пробного лечения, оно (пробное лечение) на месяц будет стоить 80 евро. Если после месяца приема препарата Вы почувствуете изменения (расколбас или непосрественные положительные сдвиги), то сами захотите продолжить лечиться.

Вот такой "обзор со скидками получился".

P.S. Данное финансовое предложение распространяется на всех, кто приехал к доктору до конца мая 2009 года и зарегистрировался на этом форуме до приезда к доктору.
Homer
Site Admin

Сообщение Женя » 18 май 2009, 22:03

А на украину загранпаспорт нужен?
Всем удачи и здоровья!
Женя

Сообщение мангуст » 18 май 2009, 22:27

Женя писал(а):А на украину загранпаспорт нужен?

Достаточно российского паспорта и иммиграционной карты, которая выдаётся проводником и заполняется в поезде.
мангуст

Сообщение Homer » 19 май 2009, 21:55

Как мы теперь уже знаем, нужен целый, непомятый, нерваный и с вклеенными вовремя фотографиями :)
Homer
Site Admin

Сообщение finder001 » 20 май 2009, 00:23

:)
Труд - это любовь, которая видима. Джебран. "Пророк"
finder001

Re:

Сообщение Жена Андрея » 27 май 2010, 19:53

Здравствуйте. Я здесь новичок, извините, если вопросы буду глупые задавать :? Болен муж, хронический гепатит В. На данный момент плохие анализы АЛТ, АСТ. Подробностей много не знаю - я сейчас на Украине с детьми, он в Питере. Прочитала сейчас "наискосок" информацию про наноизомеры... очень хочется уговорить мужа поехать полечиться в Харьков, тем более, что он и так собирается к нам ехать и отпуск на три недели с 15 июня взял. Поэтому вопросы такие: как можно попасть на лечение со скидкой, что от него требуется, какие анализы. Когда точно нужно быть в Харькове. По цене я поняла - минимум 1000 евро, правильно? Как долго будет продолжаться лечение - неизвестно, мне непонятно, он в это время должен быть в Харькове или может в Питере лекарства принимать? Спасибо. Юля.
Жена Андрея

Re: Re:

Сообщение Homer » 27 май 2010, 20:00

1. Объявление в данной теме касалось прошлого года. В этом году недействительно.
2. По скидкам - как договоритесь с Гепатоаналитиком.
3. Лечение идет от 1000 евро и выше если Вы страхуете тот или иной результат, т.е. при недостижении результата возвращаются деньги. Если без страховки, то где-то 100 евро в месяц.
4. Лекарства можно пить и дома, но приехать к врачу надо минимум один -два раза.
Homer
Site Admin

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!