Специальная тема для 15 пациентов клиники gepatix.com

Задания, информация о выполнении, ответы на вопросы.

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

Сообщение aleks » 18 май 2009, 23:28

А когда прибывают Анна и Dzzema?
То есть всем удобно будет если мы на 13-00 - или надо изменить время?
В принципе у нас тоже утром поезд из Одессы в 8-50.
Так что подходит любое время - например 13-00 :)
aleks

Сообщение Анна » 19 май 2009, 11:47

Я буду в Харькове 22 и могу идти на прием с утра 23 числа.
Анна

Сообщение Анна » 19 май 2009, 11:55

Поскольку в природе отношусь к семейству блондинистых, из этого следует, что такие вопросы задавать мне можно: Что значит концентрированный чай? Это заварной что ли?
Анна

Сообщение aleks » 19 май 2009, 12:37

Наверное концентрированный - это когда 3 столовые ложки чая на огромную чашку. Я кстати пока не выпью утром чай, не проснусь. Черный вроде бы можно? Хотя зеленый все пишут полезнее...
aleks

Сообщение Анна » 19 май 2009, 13:06

Благодарю за ответ, то есть мои догадки были верны.
Я иду на прием с открытия центра, т.е. как только двери открываются, а я уже на пороге) Еще есть желающие на это время?
Анна

Сообщение Гепатоаналитик » 19 май 2009, 20:37

Анна писал(а):Благодарю за ответ, то есть мои догадки были верны.
Я иду на прием с открытия центра, т.е. как только двери открываются, а я уже на пороге) Еще есть желающие на это время?

Ждем прямо с утра :D
Все "блондинистые" вопросы разрешим :?: :!:
Практика - критерий Истины!
Гепатоаналитик

Сообщение Homer » 19 май 2009, 22:22

Прием пациентов 23 мая
будет проходить в медицинском центре
"Панацея XXI Век"

Начало приема 9:00

Все остальное про Украину, Харьков и медцентры читайте в сообщениях для группы, побывавших у доктора ранее:
http://www.gepatit.org/viewtopic. ... ight=#9031
http://www.gepatit.org/viewtopic. ... ight=#9064
http://www.gepatit.org/viewtopic. ... ight=#9109
Homer
Site Admin

Сообщение Лариса » 19 май 2009, 22:46

Новобранцам ;) - От вокзала до мед.центра "Панацея XXI век" 3 км, кто в состоянии пройти это расстояние пешком - сделайте это)). Тем более, если рано приезжаете. Пройтись по утреннему Харькову одно удовольствие.
На обед мне хватило 25 гривен). Я приехала рано утром, обменники ещё не работали, поэтому обменяла 500 р в поезде у менял, деньги настоящие, правда курс на 10 гривен хуже, чем в городе. Собственно этих денег мне хватило на всё время пребывания, при том, что я покупала местную симку. Но в обменнике менять всё же безопаснее).
Удачи! :)
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти! :)
Лариса

Сообщение Анна » 20 май 2009, 12:54

Так забавно получается: у куратора - одинаковое имя, отчество, и у доктора - тоже самое, это что псевдонимы или так запланировано родителями было? :mrgreen:
Анна

Сообщение gepatix.com » 20 май 2009, 13:16

Анна писал(а):Так забавно получается: у куратора - одинаковое имя, отчество, и у доктора - тоже самое, это что псевдонимы или так запланировано родителями было? :mrgreen:
Карл Макрс и Фридрих Энгельс это не МУЖ и ЖЕНА а ЧЕТЫРЕ РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА! :shock:
Наноизомерная коррекция ядра болезни.
gepatix.com

Сообщение cinic » 21 май 2009, 19:16

Поезда из Москвы прибывают в 8, 9 и 10 утра. Cinic и я прибываем в Харьков в это время.

нет, мой поезд приезжает в 7.05 утра. обратный в 21.09 из Харькова.
поезд, который приходит в Харьков позже - на рублей 300 оказался дороже.
пока покупал - решил пройтись пешком до центра от вокзала, вроде как три километра =)
так что 23 могу хоть с самого утра на прием идти!

я тоже =) могу даже часок-другой поспать у дверей клиники в ожидании открытия, :-D либо можно поддержать друг друга прогулками по городу, кто не прочь будет так рано выйти погулять ;)

без проблем, даже ЗА! =)
обменники ещё не работали, поэтому обменяла 500 р в поезде у менял

что, неужели деревянные уже перестали принимать??
Grееtings the usеrs, I lооk, уоu hаvе grоwn wisеr?
cinic

Сообщение Лёша Вишня » 22 май 2009, 00:58

буду на Кооперативной 28 в начале 10-го
Лёша Вишня

Сообщение Homer » 23 май 2009, 14:19

Как мы помним :wink: , для эффективного лечения различными информационными методами, основанными на типологии, пациенту крайне важно передать своему доктору текущие сведения о своем состоянии и изменениях в симптомах, ощущениях, мыслях, чувствах и отношении к миру.

Этим, собственно, каждый из Вас занимается, регулярно записывая на форум, что происходит каждые два дня.
Важная любая мелочь, мы все это знаем.

Не удержусь и приведу пример с так любимых мной курсов Норбекова. История крайне типична и показательна.
=========================
Один парень, каждое утро, выходя из дома, перед подъездной дверью подпрыгивал и касался потолка. Это была привычка - символ начала дня, что ли, знак, что все классно и будет еще лучше. Типа как игроки команд собирают руки вместе перед игрой.
Со временем привычка стала проявляться все меньше и меньше, а потом совсем исчезла... зато появились "возрастные" заболевания, "как положено".
И вот это парень пошел на курсы Норбекова.
Думаю, понятно, какая "мелочь" произошла с ним через несколько дней.

Однако, психика человека - это хитрый механизм, который успешно обманывает своего хозяина, подсовывая не абсолютную правду, а относительную. Мы, люди, не роботы, нам тяжело оценивать изменения, произошедшие за два дня. Ожидая всплеска обострений, мы принижаем ценность тех мелочей, которые с нами происходят, и фильтры нашего сознания просто убирают из фокуса внимания эти "незначительные" факты.

Но у гомеопатов и их коллег по другим типологическим методам восстановления организма есть прекрасная методика получения информации от пациента:

двухнедельные контрольные итоги

:arrow: :arrow: :arrow: ЧТО НУЖНО ВРАЧУ
Для успешного ведения пациента необходимо каждому из вас, каждые 15-17 дней (не больше), на несколько минут бросать все дела, садиться к компьютеру или брать ручку-бумагу, и, обзорно пересматривая прошедшие две недели, и заодно текущее состояние за последние 2-3 дня (т.е. и ИТОГ и СРЕЗ) и отвечать на следующие вопросы:

1. Что изменилось в итоге за прошедший перод.
2. Что осталось в итоге за прошедший перод.
3. Каков промежуточный результат?
4. Что с ОСНОВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ/ядром болезни/?
5. Скорость и направление изменений: изменения происходят, изменения не происходят, скорость изменений замедлилась, происходит откат назад, к предыдущему состоянию.
6. ВСЕ Ваши замечания и соображения.

Куда всю эту замечательную инфу?
Разумеется, на форум, в Вашу личную тему.

:arrow: :arrow: :arrow: ЧТО НУЖНО HOMERу
Конечно, такая постановка не совсем верна.
Да, я этого хочу, но ради, простите, кого???
Для кого я стараюсь то!!! (блин).

Хотите, открою секрет?
Вы, читающий данные строки, думаете, что Вы - самый уникальный человек, может, единственный на этом форуме, у которого, гепатит - не самая главная проблема в жизни.

Вынужден Вас разочаровать.
У меня накопилась большая переписка, и очень многие письма содержат слова типа:
"Видите ли, Александр, дело в том, что гепатит для меня сейчас не самая главная проблема. ... "
Ну а дальше в письме содержится то, что действительно беспокоит собеседника - орган и что с ним.
География форума обширна и широка - почки, желудок, голова, разумеется, сердце, суставы, позвоночник. Богата симптоматика - боли всех видов, постоянно принимаемые лекарства и приступы...

Так что могу "порадовать", если гепатит для вас не самая важная проблема, знайте, вы не одиноки.
У меня даже складывается впечатление, что данный форум по альтернативному лечению гепатитов собрал в первую очередь тех, кто интивно чувствует или сознательно понимает, что ключ к здоровью лежит не через непосредственное целевое лечение конкретного заболевание, а через комплексное оздоровления всего организма, либо общими методиками, либо, как в случае с наноизомерами, путем работы с ядром болезни.

Такова ирония судьбы.
Похоже, некоторых форумчан (но, разумеется, не всех), с интересом и волнением наблюдающих за данным демонстрационным лечением, куда больше волнует не снижение или исчезновение вирусной нагрузки, а именно излечение других заболеваний, исчезновение негативных симптомов и отказ от ежедневных препаратов.

Ну вот. Секрет я Вам открыл.
Теперь дело за Вами.
Напишите список своих заболеваний и повторяющейся негативной симптоматики, и опубликуйте его на форуме. Если не хотите "светить" отдельными заболеваниями, то просто сообщите его наличии, а доктору пошлите полный список без цензуры.

Да, и вот еще что.
Так как мы все же на альтернативном форуме, то список надо писать в прошедшем времени, чтобы сразу, одной только формулировкой настраивать себя на позитив.
Так что все предложения надо начинать со слов "До начала лечения".

Пример:
Экземпляр доктору:
1. До начала лечения трескались ногти.
2. До начала лечения выпадали волосы, на подушке и на расческе это было видно каждый день.
3. До начала лечения раз в неделю болела правая коленка.
4. До начала лечения не мог отдышаться минимум две минуты после подъема на пятый этаж.
5. До начала лечения принимал хренопатин через день, иначе хотелось спать.

Экземпляр на форум:
1. До начала лечения была проблема.
2. До начала лечения была проблема, симптомы каждый день.
3. До начала лечения раз в неделю болела правая коленка.
4. До начала лечения не мог отдышаться минимум две минуты после подъема на пятый этаж.
5. До начала лечения принимал лекарство через день, как отменял, негативные симптомы возвращались.

Итак, надеюсь, идея понятна - надо рассказать на форуме о том, что у вас была негативная симптоматика до начала лечения. Если есть возможность, сообщите, что именно, чтобы помочь форумчанам с аналогичным заболеванием, если не хотите, стесняетесь, то просто укажите факт наличия чего-либо. Но доктору, разумеется, надо прислать картину в открытом виде :)

Кстати, и общаться с доктором на форуме будет проще:
:arrow: как там проблема номер 2?
:arrow: Вы знаете, стало лучше, замечаю не так часто!
(Петька, приборы! 17! А что "17"? А что "приборы"? :D )

ИТОГИ:
1. Купите календарик за 10 рублей или отберите его у раздавальщика рекламы у метро.
2. Отмерьте 15 дней с момента первого приема лекарства.
3. Когда 15й день наступит, подробно ответьте на 6 вопросов доктора прямо на форуме. Если в ответе на вопрос будут интивные подробности, сообщите доктору другими средствами связи эти самые подробности. Остальное на форум.
4. Как напишите сообщение на форум и доктору - пометьте в календарике следующие 15 дней.
5. Исследуйте себя и напишите список негативных симптомов, заболеваний и просто тем, чем Вы недовольны в себе.
6. Список пронумеруйте, пошлите доктору, а на форум выложите тот же список, только некоторые болячки, про которые Вы не хотите рассказывать, замените на неопределенное "болезнь", "негативный симптом"...

Собственно, все.
Действуйте!
Homer
Site Admin

Сообщение mozzevela » 23 май 2009, 19:33

Homer,
уменьшение (равно как и увеличение) вирусной нагрузки НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ
mozzevela

Сообщение Homer » 23 май 2009, 19:59

mozzevela писал(а):Homer,
уменьшение (равно как и увеличение) вирусной нагрузки НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ
Не совсем так.

Сколько вешать в граммах - вот главный вопрос.

Т.е., конечно, ПЦР количественный, это неоднозначный ориентир, но подходить к нему надо, не рубя с плеча.

Самопроизвольные колебания вирусной нагрузки действительно имеют место быть, но как правило, в пределах 10 раз. Причем, как правило, эти самые 10 раз идут в основном не вниз, а вверх. :) И, опять же как правило, в течении большого срока, года например.

Когда наступает момент оценки эффективности лечения, то, разумеется, для "С-шников" ПЦР- является главнейшим критерием.
А если "+", что тогда? Что тогда делать?

Тогда, разумеется, надо смотреть на вирусную нагрузку. Вдруг она упала в 1000 раз или 100 раз. Да, теоретически сама по себе вирусная нагрузка может упасть в 100 раз. Да только на практике она в 100 раз ни у кого (мне факты неизвестны) сама по себе не падала, особенно за срок 3-6 месяцев. Рости росла. И в 100 раз, и в 1000. А вот падать - нет. Поэтому это можно смело учитывать как один из критериев эффективности лечения. тем более, что даже официальная медицина это считает за ответ на лечение.

Сложнее, если вирусная нагрузка упала в 10 раз. Тогда надо рассматривать такое падение вместе с другими факторами. Если падение в 10 раз произошло через 1,5 месяца после приема шарика, причем на фоне "расколбаса", то это может считаться положительным фактором лечения. Если прошло 6 месяцев, вирнагрузка упала только в 10 раз, и не было положительных сдвигов в других диагнозах, тогда эти "в 10 раз" не стоят ничего.

Или еще вариант, например, 3 месяца лечения - вирнагрузка упала в 10 раз, но на распределении давлений фиброскана по всем замерам стало чуть чуть но лучше, и уровень АЛТ уменьшился (с повышенного).
Обратите внимание, что каждое из вышеперечисленных изменений само по себе ничего не стоит.
:arrow: Т.е. отдельно взятое улучшение биохимии ни от чем не говорит. Подумаешь, на 10% клеток стало меньше гибнуть, и что?
:arrow: Т.е. фиброскан считает, что ткани печени чуть чуть улучшились, но по кноделю все равно оценка - фиброз 1-2, хотя замеры давления в нескольких точках показали лучший результат...
:arrow: Т.е. вирус стал множиться в 10 раз меньше, эка невидаль.
Но вот все три фактора вместе, да еще за три месяца, да еще в эти три месяца проводилось лечение - это трудно назвать совпадением.
Homer
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!