Специальная тема для 15 пациентов клиники gepatix.com

Задания, информация о выполнении, ответы на вопросы.

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

Сообщение Homer » 30 май 2009, 22:31

По сообщениям в дневниках наших форумчан, я так понял, что Уважаемый Гепатоаналитик вовсе не против, если пациенты, разумеется, без фанатизма помогут своему выздоровлению сами.

Из этих сообщений, вопросов и ответов на них, видно, что Гепатоаналитик разрешает:
1. Тибетскую технику "Око возрождения".
2. Йога и прогулки (не запретил).
3. Настрои.
4. Норбековские фишки.
5. Синельниковские психологические разборки.
6. Свидания. :wink:
7. Бассейн.
8. Клубника (имеется ввиду ягода)

Гепатоаналитик рекомендует:
1. Почаще думайте о жизненных приоритетах - помогает!
Например : рождение детей, семья, свое бренное существование.....
2. Попробуйте тюбаж!

Исходя из данных высказываний попробую обобщить.
Итак, мы пробуем повысить эффективность лечения.
1. Имеет смысл определить цель жизни, цели и желания поменьше, простроить жизненные планы на ближайший год, пять лет, 10 лет, 20 лет. Сознание человека устроено просто - если человек не понимает, зачем живет, ему не надо выздоравливать. Кстати, весьма разумно. Хотите, чтобы сознание выступало на стороне наноизомеров, разберитесь с целями, и дальними и ближними.

2. Имеет смысл просто почитать Норбекова. Норбеков вообще правит мозги конкретно. Если Вы не читали Норбекова, сейчас, в "группе 15", самое время. Книга называется "опыт дурака или ключ к прозрению". Тиражи гигантские, книгу без труда найдете.

3. Имеет смысл использовать наипростейшие техники Норбекова. Вообще без прочтения книг Норбекова техники Норбекова использовать неправильно, а порой и опасно, но я надеюсь, что читающие эти строки поймут меня правильно. Основная простейшая техника проста и очень полезна. Надо ощутить состояние любви и нежности и в этом состоянии переключить внимание на Ваш самый любимый орган на период лечения - Вашу печень. Надо удерживать состояние любви в печени буквально минуту-две, ощущая прямо волны любви, волны нежности в области печени. Две минуты утром, две минуты вечером. Да и днем послать печени просто дружескую улыбку и поблагодарить за работу - весьма полезно.
исключение: курсы Норбекова, потому что норбековым вообще можно вылечить гепатит, а на курсах занимаются 10 дней по 4 часа. Так это уже, извините, не помощь, а приоритетное лечение. А вот элементы Норбекова - пожалуйста.

4. Имеет смысл применить настрои. Чьи? Сытина, разумеется. скачиваем из инета книги Сытина, находим хиты этого сезона:
:arrow: Божественное исцеление-омоложение печени
:arrow: Божественное исцеление печени
:arrow: Усиление имунной системы №1.
:arrow: Усиление имунной системы №2.
:arrow: Усиление имунной системы в полной гармонии со всей Вселенной.
...
...
Берем MP3 плеер, зачитываем (воодушевленно) Настрои, и ходим, слушаем, воодушевляемся. Очень важно, чтобы материал был начитан самим пациентом. Себе то мы верим :)

5. Неплохая вещь, как любовь к себе и самоуважение. Порадуйте себя походом в кино, чем-нибудь вкусьненьким, чего раньше Вы "не были достойны". Я не знаю, как Вас порадовать, но Вы то сами знаете! Кстати, сразу напоминаю - это не кофе :wink:

6. Кто не делает хоть какую-то зарядку, может это повод начать. Зарядка сама по себе не важна, важна победа Духа и Воли над хронической ленью. Над хронью. Намек ясен?

7. Ну и тюбажики....

Да, и еще. Надо у Гепатоаналитика спросить, стоит ли увеличивать объем выпиваемой воды... Ведь при болезни пьют больше. Но это не из-за болезни, а из-за выздоровления...
Homer
Site Admin

Сообщение Гепатоаналитик » 31 май 2009, 00:04

Цитата -
Да, и еще. Надо у Гепатоаналитика спросить, стоит ли увеличивать объем выпиваемой воды... Ведь при болезни пьют больше. Но это не из-за болезни, а из-за выздоровления...

Делайте что хочется и прислушивайтесь к потребностям ВАШЕГО организма!
Вот мой организм иногда просит пива и я иду ему на встречу
:lol:
Практика - критерий Истины!
Гепатоаналитик

Сообщение Homer » 04 июн 2009, 22:00

Большое спасибо всем форумчанам за отчеты!
Разумеется, главная цель отчетов - это обратная связь с доктором. Даже те пациенты клиники, кто не имеют интернета, связываются с доктором регулярно - таковы правила лечения в медцентре gepatix.com

Я смотрю, некоторым из группы 15 приходится нелегко. Обострения порой носят неприятных характер, и что самое интересное - неожиданный, так как иногда даже трудно вспомнить, с каким заболеванием из прошлого это связано.

Я хочу по всему этому вот что сказать.
Мы все прекрасно знаем, что смысл обострений при альтернативном лечении - это уход глубоко засевших болезней, здесь ничего нового я не открыл вам.
Также мы понимаем, что несколько обострений за короткий срок планировалось в связи с коротким сроком лечения, это вам не классическая гомеопатия на год-два.
Также вы все прекрасно понимаете, что болезни эти могут быть недавними, а могут и многолетними, могут иметь психологические корни, а могут быть вызваны другими причинами, например последствиями лечения или последствиями другой болезни. Понятно также, что засевшие болезни могли быть явными, а могли быть и скрытными, просто сидящими.

Но вот вопрос - а какой смысл избавляться от скрытой болезни?

:arrow: Ну подумаешь, в детстве случилась психологическая травма, от нее возник дискомфорт в той или иной части тела и все прошло за три дня, незаметно.
:arrow: Ну подумаешь, грипповал через год или каждый год, но потом то чувствовал себя хорошо.
:arrow: Ну подумаешь, была болячка, задавил ее антибиотиками, симптомы то пропали.
...
...

Какой смысл все это ворошить?

Кое кто из форумчан - участников группы 15 заметил сходство ощущений при биоэнергетическом лечении у Доброго.
Скажем так, это сходство неспроста.
Когда человек заболевает, то параллельно физическому недугу он получает информационную запись о болезни.
Некую информационную структуру болезни.
Если лечить только тело, то симптоматика болезни уходит, физический баланс организма восстанавливается, а вот информация о болезни, по сути, негативная программа никуда не девается, а часто еще при этом и продолжает действовать, подбирая для человека новое заболевание.

Каждый целитель решает эту проблему по разному.
Гомеопаты всех направлений подбирают резонансный ключ к человеку и его болезни - гомеопатическое лекарство, работающее информационно. Наш Харьковский "наноизомерщик" прямым текстом указывает на это - "коррекция ядра болезни".
Если вспомнить Доброго, то он во многом лечил биолокацией по Пучко и вибрационными рядами и для каждого пациента подбиралась индивидуальная вибрационная посылка, содержащая, кстати, тот же резонансный ключ, который разрушает информационную структуру болезни.
Олеар кроме своих сеансов настаивает на духовной работе пациентов и через молитву тоже разрушает негативные информационные программы.
Норбеков в своей системе по сути (хотя явно это не указывается) учит, как зажигать в себе божественный огонь, перед которым любая негативная информация - ничто, и учит, как сознанием заменять отрицательную информацию на положительную.

Все методы схожи, различна только внешнаяя сторона.

Да, к чему я...
Спросите любого целителя, биоэнергетика или просто врача традиционной медицины - в чем причина тяжелых заболеваний, например, рака?
Ответ будет простым - человек сам доводит себя до такого состояния.
Порой свиду такого не скажешь, ведь множества хронических болезней не всегда сопровождают тяжелые заболевания.
Да, есть внешние причины, экология, стрессы, излучения всех видов...
Но одни люди справляются, другие же почему то нет.

Если человек заболел раком, или если при лечении какого-либо заболевания лекарства не помогают, или если организм отказывается сопротивляться инфекции, значит, накопились проблемы. Значит, к обычному стрессу и экологии человек насобирал по жизни что-то нехорошее. И в первую очередь это негативные программы недолеченных болезней.

Избавляясь от недолеченных заболеваний и сопровождающих их негативных программ Вы дополнительно защищаете себя от потенциальных проблем в будущем.
Homer
Site Admin

Сообщение mozzevela » 04 июн 2009, 23:32

Homer,
а Доктор уже дал тебе закрытый список у кого какие шансы?
Давайте поиграем в тотализатор! :D На деньги! :D
mozzevela

Сообщение Homer » 05 июн 2009, 08:42

mozzevela писал(а):Homer,
а Доктор уже дал тебе закрытый список у кого какие шансы?
Увы, нет... впрочем, теперь я вижу, что не увы, а отнюдь, т.к. если бы список у меня был, я бы мучался выбором - давать его форумчанам или нет...
Homer
Site Admin

Сообщение mozzevela » 05 июн 2009, 09:10

Ни в коем случае НЕ ДАВАТЬ ФОРУМЧАНАМ. Не надо никого программировать и вгонять в тоску. Однако, список у Доктора попроси, пожалуйста - и спрячь до лучших времен. Будет потом интересно, насколько процесс был подконтрольным и прогнозируемым.
mozzevela

Сообщение Homer » 05 июн 2009, 09:40

Дык, не дает :(
Homer
Site Admin

Сообщение mozzevela » 05 июн 2009, 09:44

Почему? Он же собирался.
mozzevela

Сообщение aleksandr77 » 05 июн 2009, 10:25

Луче бы, слово, список, не звучало, Пусть всё пройдёт как проходит,
По окончанию результат будет в любом случае. Вот и огласить его.
Заранее не каких установок.
aleksandr77

Сообщение aleksandr77 » 05 июн 2009, 10:55

Если человек заболел раком, или если при лечении какого-либо заболевания лекарства не помогают, или если организм отказывается сопротивляться инфекции, значит, накопились проблемы. Значит, к обычному стрессу и экологии человек насобирал по жизни что-то нехорошее. И в первую очередь это негативные программы недолеченных болезней.

Избавляясь от недолеченных заболеваний и сопровождающих их негативных программ Вы дополнительно защищаете себя от потенциальных проблем в будущем.

Одна из самых основных причин, это конечно стресс, и некие программы заработные в детстве, которые проигрываются как разрушительная команда об опасности и забирая жизненную силу и понижая Иммунитет.
Это сложно в двух словах.
Но есть ещё один фактор, по важности не уступает саматеке, Это нарушение биологических часов.
Я больше чем уверен, что основная часть людей, Поселив их в условие естественного ритма жизни, плавно и без болезненно избавятся, пусть не от всех, но от Большой части своих хронических забеливаний.
Как это сделать?
Рецепт один, ближе к режиму и естественному условию жизни. Особенно горожан,
Избалованных, цинизмам и быстрым ритмом жизни. ))
Это ОЧЕНЬ важный момент в нашей жизни!!
Здоровее можно поправить, да полного выздоровления, просто восстановив био ритм.
aleksandr77

Сообщение aleksandr77 » 05 июн 2009, 11:09

Вот ещё очень интересно!
Рекомендации и советы,,
aleksandr77

Сообщение Homer » 05 июн 2009, 11:25

mozzevela писал(а):Почему? Он же собирался.
Страхуется на случай ошибки предвидения. Предвидеть будущее для каждого индивидуально сложнее, чем вылечить определенный процент обезличенной группы. Плюсы от удачного предсказания эфемерны, минусы от неудачного - существенны.
Homer
Site Admin

Сообщение mozzevela » 05 июн 2009, 11:33

Да, это логично. Однако, я думала, Доктор пойдет на это, раз собирался :)
mozzevela

Пред.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!