Бесплатное лечение 15 наших форумчан!

Избавься от вируса до конца этого лета!

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

У каждого есть шанс. Важно и мнение докторов с Украины

Сообщение Sanek » 01 май 2009, 20:14

Гомер написал в самом начале темы:
пациенты должны подать заявки, сдать анализы и посетить клинику до конца мая.
Начиная с первого июня все неприехавшие считаются непопавшими в бесплатный проект.

Так что чел сдает анализы 4-6-го, получает 7-го, узи 6-го мая - все нормуль, успел. договорился на прием например 20-го -уложился!

В чем-в чем, а в математике -цифрах- я силен)

Анкету написать-десять минут. ФИО, гепс, три года, на узи печени в 2007 году отклонений не наблюдалось.

Ну и если нет у чела даже в областном центре количественного-ПОЧЕМУ ОН ПРОЛЕТАЕТ,А? может доктору важнее обсудить доппараметры, может поговорить с человечком? состояние здоровья, образ жизни и т.п.-тоже не второстепенны..-тем более речь идет об усовершенствованной гомеопатии..

В чем точно уверен-доктору на фиг не нужен ник на недружественном сайте)))
Sanek

Сообщение Sanek » 01 май 2009, 21:07

Доктор Зиновьев на недруж сайте писал в свое время-предлагаю выдержку как ответ на вопрос:

МЫ НЕ БОРЕМСЯ С ВИРУСОМ!!!
МЫ НЕ ЛЕЧИМ ГЕПАТИТ С!!!
МЫ НЕ ЛЕЧИМ БРОНХИАЛЬНУЮ АСТМУ!!!
Мы лечим конкретного человека с конкретным протеканием гепатита С!
Учитывается пол, возраст, сопутствующие болезни, психотип, пристрастия в еде, особенности мировосприятия и многая прочая!

Поэтому на мой взгляд анкеты не особо информативны и доктору Зиновьеву видимо нужны будут допданные.
Sanek

Сообщение Sanek » 01 май 2009, 21:18

Много пишу-Гомер прав!)

вот еще цитата от доктора Зиновьева:

После успешного лечения ПЦР через 2 месяца (-) и через полгода (-), а антитела сохраняются практически всю жизнь в подавляющем большинстве случаев.
Но иногда и они становятся тоже (-).
Вот мы и отслеживаем динамику исчезновения антител к вирусу в результате НАШЕГО лечения как один из критериев ПОЛНОГО излечения.

Я-верю в исчезновение антител, хотя другие относятся с сомнением. Почему я верю-есть пример перед глазами Анны-землячки.
Лично у меня после прочтения постов с того сайта-те что в архиве-есть доверие к доктору.

Единственное-полгода на мой взгляд-не есть полный итоговый показатель. пцр-минус через полгода говорит о ремиссии.. давайте мерять итоговый итог) годом, а лучше двумя..
Sanek

Сообщение Sanek » 01 май 2009, 21:38

Почитав удаленные посты с хсв - убедился что доктору колич-ый и фиброскан - не особо нужны. есть-хорошо, нет-как я понял можно и без них. потому что предлагал он смотреть итогово по пцр и как допник базовый -биохимия.

Так что уважаемый доктор Зиновьев или его коллега (Гомер писал про личное участие автора методики, но я не на все сто уверен что г-н Зиновьев и есть автор, нет же такой инфы), тот кто просматривает эти посты - берите на терапию не только со всей коллекцией) анализов

вот пример-если я прихватил ротовирус и пять дней приболел-есть ли смысл 4-го бежать в лабораторию делать биохимию? ведь еще полностью не восстановился..А в Харькове есть вариант сделать биохимию на месте.
ну и что, сделаю я анализ на алаты с асатами через неделю - все равно успеваю до конца мая!

Куда торопит Гомер-я честно не понял!

Посты получились длинные-а итог короток: на мой взгляд главное намерение, анализы можно оперативно добрать, количественный - не факт что нужен стопроцентно и пусть доктор, не Гомер отсекает-по 15 головам /сайт здесь в демократии)/. возможно имеет доктору смысл связаться позже поплотнее при выборе пациентов и собрать дополнительную более конкретную информацию, чтобы решить а можно ли в данном случае помочь.

С искренним уважением к Гомеру и Гепатоаналитику
Sanek

Сообщение KVV » 02 май 2009, 06:30

Нелопал, ну ладно, на вас посмотрю!
Удачного вам всем выздоровления!!
KVV

Сообщение bromeliya » 02 май 2009, 18:35

Я в списке!!! Ур-ра!!! Даже не надеялась.... Шикарный подарок на 1 мая!!!! Завтра бегу сдавать анализы :D
bromeliya

Сообщение Homer » 02 май 2009, 23:09

Группа собрана, тема закрыта.

15 пациентов, Вас ждут в новой теме:
http://www.gepatit.org/viewtopic.php?t=736
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 09 май 2009, 14:53

В команде игроков замена - на лед выходит Жан (Вместо Лучик)

ИгорьД
mozzevela
Анна
мангуст
aleks
Borejio
alla
aleksandr77
totoro
finder001
bromeliya
Жан
Dzzema
Лариса
Лёша_Вишня
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 09 май 2009, 19:58

Вторая замена - вместо aleksandr77 в Харьков едет cinic

ИгорьД
mozzevela
Анна
мангуст
aleks
Borejio
alla
cinic
totoro
finder001
bromeliya
Жан
Dzzema
Лариса
Лёша_Вишня
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 13 май 2009, 13:41

Третья замена - вместо Dzzema в Харьков едет WiNNER

ИгорьД
mozzevela
Анна
мангуст
aleks
Borejio
alla
cinic
totoro
finder001
bromeliya
Жан
WiNNER
Лариса
Лёша_Вишня
Homer
Site Admin

Пред.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!