Благотворительное лечение Гепатита

Наноизомерная коррекция ядра болезни

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

Благотворительное лечение Гепатита

Сообщение gepatix.com » 27 мар 2009, 16:17

Благотворительное лечение Хронического гепатита
Препараты предоставляются бесплатно.

Наноизомер - специально Преформированный высокопотенцированный гомеопатический препарат.

С уважением,
gepatix.com
Наноизомерная коррекция ядра болезни.
gepatix.com

наноизомер

Сообщение aleksandr77 » 04 апр 2009, 20:10

Привет всем! Я нашел не много ифы про этот препарат,
но вот что именно про Даром))

Мы пошли еще дальше.
В нашем Мед Центре пледлагается контракт на лечение Хронических заболеваний.
В контракте указывается ожидаемый результат.
Пациент платит за лечение и за медикаменты оговоренную сумму.
По прошествии времени лечения, исходя из контракта определяется РЕЗУЛЬАТ.
Если РЕЗУЛЬТАТ как указано в контракте достигнут - "Акт выполненых работ" + Здоровьев.
Если результата НЕТ (или не полное выздоровление) пациенту ВОЗВРАЩАЮТСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ за лечение.
Не сочтите за рекламу. Все подробности в личном контакте.

Даром только Сыр,,,, и вопросов слишком много!
Взято С Форума
aleksandr77

Сообщение Sanek » 04 май 2009, 23:25

Че получаем: с полгода на сайте-тишина, Гомер -отвлекся от темы, и вдруг-оба, сами украинские господа прибыли на сайт. Это видимо первый раз, когда Александр сам не искал, не старался-клиент пришел на огонек. Тут бац-уставший от малоинициативных посетителей сайта Гомер и заявил:все-через меня, я диктую правила, а значит те,кто хочет иначе-нафиг
Весь апрель-вялое развитие , а в конце месяца-хлоп, за два дня сбор. биохимия-месяц, колич-ый свежий и т.п.

Александр, не велика ли ответственность на плечах?

я конечно тебя уважаю за объем проделанной работы. но что-то широокий шлагбаум наблюдаю..
Sanek

Сообщение Sanek » 14 май 2009, 20:37

Буквы не дают интонаций. И признаюсь, немного подсуетил меня очкороткий срок -буквально два дня-для сбора данных и анкеты плюс честно несколько напрягла упертость Гомера на количественном пцр.

А вообще я Гомера очень уважаю. Должен же кто-то потом занебесплатно) скатнуться в Харьков-значит начинаю копить дензнаки:рубли, зеленые и третьи-тамошние местные)))

Почерпнул для себя немало интересного из ответа Гомера Финдеру по теме гомеопатии
Sanek

Сообщение Sanek » 14 май 2009, 20:43

По гомеопатии-понял самое важное: что специалистов вроде бы немало, но не все умеют подобрать ТВОЙ препарат.

Ведь это-не классическая медицина, гомеопата интересует специфическая информация, а мы привыкшие к классике, возможно не всегда можем верно выразиться..

Поэтому на мой взгляд класс гомеопата и заключается в том, что методом проб и возможно не сразу-но находить нужные препараты. А нужный препарат обязательно поможет.
Sanek

Сообщение Homer » 14 май 2009, 20:50

Давно собираюсь очень подробно написать про клинику gepatix.com, про их методы, про плюсы и минусы платного лечения у них (с бесплатным все понятно, думаю, халява рулит), но, во первых, администрирование бесплатного проекта отнимает много времени, а я еще работаю, во вторых, никак не соберусь с мыслями, чтобы осознать всю картинку целиком.

Вы меня знаете - я осознаю всю картину целиком, а потом она выливается на Вас, форумчан, в виде километрового сообщения, раскрашенного в разные цвета. :)

Соберусь с мыслями и все опишу, но сначала - все же бесплатный проект.

Те, кто не попал - смело задавайте вопросы представителям клиники, прямо здесь, прямо в этом разделе. Их на форуме двое, так что прочтут и ответят.
Homer
Site Admin

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!