гомеопатия - принимаются заявки

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

Сообщение Homer » 04 июл 2006, 18:32

Katushkam писал(а): Не судите на расстоянии.

Пинок дать не удалось... Извините!

Вот Вам анекдот, на основании которого я пишу на форум:
    официант приносит счет, где написано: кофе-50, пирожное – 30, получилось – 180. «Позвольте, как это получилось 180!» - восклицает клиент. «Ну, значит, не получилось…» ,- отвечает официант.

Не обижайтесь... Вот такой у меня характер :)
Homer
Site Admin

Сообщение Katushkam » 04 июл 2006, 18:44

Homer писал(а):
Katushkam писал(а): Не судите на расстоянии.

Пинок дать не удалось... Извините!

Вот Вам анекдот, на основании которого я пишу на форум:
    официант приносит счет, где написано: кофе-50, пирожное – 30, получилось – 180. «Позвольте, как это получилось 180!» - восклицает клиент. «Ну, значит, не получилось…» ,- отвечает официант.

Не обижайтесь... Вот такой у меня характер :)

Я не обижаюсь, в пинках я нуждаюсь, это факт. Приобрести я приобрету, а вот к примеру регулярно использовать, вот тут то лень и проснется. Прогоним ее, как Заболоцкий пишет: "Не позволяй душе лениться
Чтоб в ступе воду не толочь
Душа обязана трудиться
И день и ночь и день и ночь..." :)
Будьте здоровы!!!
Katushkam

Сообщение Хентай » 13 июл 2006, 14:56

Александр, потеряла Ваш имейл...поэтому можно тут заявку оставить? На двух человек с С - себя и мужа. Застарелый такой С, многолетний нелеченный, но вялотекущий....Генотип 1а, средняя вирусная нагрузка, повышены в два раза АЛТ, АСТ (примерно, показатели меняются в зависимости от приема/неприема гепапротекторов и образа жизни).
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее
Хентай

Сообщение Homer » 13 июл 2006, 14:59

Хентай писал(а):Александр, потеряла Ваш имейл...поэтому можно тут заявку оставить? На двух человек с С - себя и мужа. Застарелый такой С, многолетний нелеченный, но вялотекущий....Генотип 1а, средняя вирусная нагрузка, повышены в два раза АЛТ, АСТ (примерно, показатели меняются в зависимости от приема/неприема гепапротекторов и образа жизни).

Мой емейл - sheff@lipetsk.ru
Заявка принята.
Homer
Site Admin

Сообщение Хентай » 13 июл 2006, 15:17

Отлично, спасибо. И за имейл в том числе.
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее
Хентай

Снимаю заявку

Сообщение Женя » 07 сен 2006, 12:08

Homer, я снимаю заявку с тестирования, т.к. иду вылечиваться (я больше не употребляю слова лечится) к Латченко Е.Ю.
Всем удачи и здоровья!
Женя

Сообщение Sanek » 26 сен 2007, 14:05

Уважаемые форумчане!

безусловно на сайт приходят люди..и естестно что есть желающие пройти альтернативные курсы лечения..

вот гомеопатия-в ней куча плюсов-и Гомер на одной из страничек сайта заметил, что если есть желающие-обращайтесь к нему..

Так почему не видно на сайте заявок..? неужели пессмимисты сайта загнали переписку в личку?)-чет не верится..

Гомеопатия, рейки, иное-давайте кто желает участвовать-проявлять инициативу..
это же нужно прежде всего нам самим..
Sanek

Сообщение Sanek » 05 май 2009, 00:13

Гомер писал:

Впрочем, я знаю одного гомеопата в Новосибирске, который никому не отказывает - пришел больной, значит надо лечить.
Новосибирский гомеопат-специалист своего дела. только пропадает на длительный срок. три месяца -в прошлом году-не отвечала. и в этом году-теряется. видимо перегруз временами. обратная сторона безотказности

В тему анекдота темы-чет пока да, не получается(
Sanek

Пред.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!