Биорезонанс в Туле

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

Предмет разговора

Сообщение aleksandr77 » 16 дек 2006, 15:45

Я нашло мед. Центр в Туле по биорезонансной терапии, послал в центр письмо, о предоставлении информации по филиалом.
После выходных попробую дозвонится, и получить более подробную инфо.

http://www.bio-kvant.ru/index.html
Легко не кто не обещал.
aleksandr77

инфо

Сообщение aleksandr77 » 16 дек 2006, 16:11

Сделал звонок по телефону в Московский центр по биорезонансной терапии. Узнал к сожалению что филиалов по России не существует, это единственный центр, в Москве а лечебно профилактический центр находится в Туле. по телефону отвечал человек контактный и очень заинтересовались моим сроком заболевания..свыше 30 лет. Сказали что таких пациентов у них еще не было. От силы трех четырех летний стаж. Из разговора я узнал что первый курс лечения 2 месяца стоимостью 60 тыс.рублей через пол года еще один курс 2 мес. стоим 60.тыс.рублей, а затем каждый год приезжать на короткий курс для поддержки. Возможны варианты показаний ПЦР отрицательными после второго курса, даже если не получится добиться этого, то возможно снижение вирусной нагрузки на 80-90%. Итак биорезонансная терапия 120 тыс.рублей в городе Тула.
aleksandr77

Сообщение olear » 16 дек 2006, 17:04

Дык,за 120т. р. целители,которым это подвластно,"вылежут" ваш организм так,что и запаха от вируса не останется,а уж снизить вир.нагрузку на 80%-это вообще не проблема для целителей,которые здесь присутствуют,а при употреблении химтерапии могут и волосы повылезать и разбухание щитовидки быть и прочее.......
olear

Сообщение aleksandr77 » 16 дек 2006, 20:05

http://www.gepatit.org/forum/viewtopic.php?t=348

Что то не очень пока ни в каких сферах...ни у Доброго, да и медицина мало блещет. Так что я сильно сомневаюсь что тем более любой биоэнергетик способен исцелить как дважды два. Вышеуказанная ссылка.... очередная уже вылечилась...
Легко не кто не обещал.
aleksandr77

Сообщение olear » 16 дек 2006, 20:14

Стучите и откроют, ищите и найдете,просите и дано будет :) ..............
olear

Сообщение olear » 16 дек 2006, 20:17

"любой биоэнергетик"-это написали Вы.
olear

Отвнт

Сообщение aleksandr77 » 16 дек 2006, 20:57

Слава не дорого стоят. Любой заболевший не важно чем, если он хоть не много себя осознает, он ищет и стучится, жаль только жизнь не вечна иной раз её крайне мало.
aleksandr77

Сообщение Добрый » 16 дек 2006, 23:37

Тёзка, это ещё не финал истории (с Татьяной), не надо торопливости.
Добрый

Сообщение Homer » 17 дек 2006, 02:27

Да, трудная выдалась неделька...
Давайте по порядку.

aleksandr77!
Я не силен в географии и не знаю, где Тула и где Амурская область и как они соотносятся, но вот что я Вам скажу.
Биорезонанс - это прекрасный метод лечения болезней, не зря господин Фолль получил за свой метод медаль от Ватикана.
И благодаря этому приборов и школ биорезонанса существует очень много. Соответственно, аппаратуру для биорезонанса выпускают только в РФ несколько предприятий, и кроме этого много различных приборов привозят из-за рубежа.

Как Вы знаете, двое из наших форумчан пробовали биорезонанс в центре Imedis, и лечение там стоит около 10000 рублей в год, а 10, это по любому не 120.
Самая дешевая биорезонанс-приставка была найдена мною в интернете за 400-600 (не помню точно) долларов. К ней, правда, нужен еще компьютер. И врач :)
Но, по любому, 120 тысяч рублей???
Их установка, что, из золота?
Или просто деньги нужны? :)

За 120 тысяч рублей Вам, Александр77, можно самому организовать медицинский биорезонанс-центр, т.к. в эти 120 тысяч впишутся и компьютер, и приставка, и Ваше, Александр, обучение, и аренда помещения за квартал.

Подумайте. Я серьезно. Может, это шанс Вам организовать свой бизнес, непосредственно помогающий людям. Заодно, себя вылечите. Т.к. это инвестиции, то лечение Вас себя самим получится бесплатным. "Накроете" всю Амурскую область.

olear!
Во первых, у меня к Вам просьба - не повторяйте, по возможности, те действия Доброго, которые мне в нем очень не нравятся. Это просто просьба, я такое требовать не могу - это не противоречит правилам.
Что это за действие?
Не надо позиционировать биоэнергетику, как что-то более лучшее, чем то, что хочет попробовать форумчанин, пока биоэнергетика на этом сайте не доказала свою профпригодность.
Это не есть хорошо. По биорезонансу по крайней мере есть статьи про гепатит, его лечат, и эта информация от врачей. По биоэнергетике я даже врачебных статей не видел. А статистика, увы, пока говорит не в нашу пользу. Вот решим нашу ключевую проблему про расхождения ПЦР и Пучко диагностик - тогда сравним все и вся.

Во вторых. Биорезонанс - это промежуточная ступень между физиотерапией и биоэнергетикой, причем гораздо ближе к биоэнергетике. Замеряются частоты пациента, раскладываются на частоту здоровья и частоту болезни, частота здоровья усиливается и возвращается назад, пациенту. Клетки, получив частоту со стороны, резонируют на этой частоте здоровья и каждая клетка справляется с заболеванием, выздоравливает.
Это очень красивое, простое, щадящее, нетравмирующее решение, которое у меня, альтернативщика и инженера, вызывает массу положительных эмоций. (Разумеется, химиотерапия тут не причем. На всякий случай скажу - гепатит не лечат химеотерапией. Даже интерфероновая терапия - это лечение натуральным препаратом, который вырабатывается генетически измененой лейкоцитарной массой. А его побочки исключительно из-за доз.)
Создателям метода Фолля, вегеторезонансного теста и биорезонанса, несомненно, нужен памятник.
Кстати, в биорезонанс верят куда больше людей, чем в биоэнергетику, так что за равное время биорезонанс помог большему числу людей. А ведь по сути, это низкочастотная биоэнергетика, аппаратный предвестник. Все есть колебания...
Homer
Site Admin

Мнение

Сообщение aleksandr77 » 17 дек 2006, 20:01

Тёзка, это ещё не финал истории (с Татьяной), не надо торопливости.

Тезка,не кривя душой скажу напрямую я никакого зла не держу. более того отношусь с искренним уважением и пониманием я человек не лишенный наблюдательности и анализа. Пока Вы и наш уважаемый Номер трудитесь над решением проблемм мы (пришедшие на этот форум в надежде хоть немного подлататься а у некоторых запросы гораздо выше и это нормально) мы и я в том числе потихоньку изучем и хочу подчеркнуть не ваше учение а ваш психический статус. Что вы за люди и какова реальностьпо сравнению с дейстивительностью. На мой взгляд :
1. У вас слабое звено психоллогической обработкт людей вновь поступивших и изьявивших желание у вас лечиться.
Вывод. Слишком увлеченно своим учением в которых существет факт попытки помочь и тут же факт об отказе в помощи. мотивации не убедительны. Над этим надо по работать.
2. не будем скрывать что люди заболевшие гепсом до вас прочитали массу литературы и у них уже сформировалось определенное мнение и убеждение какой недуг они носят.
Вывод: ошибка заставлять людей и насаждать им немедленные изменения на обещания последующим выздоровлением выдается как главный аргумент.
Мнение..люди не меняются так быстро как требуете этого вы значит они вынуждены играть определенную роль навязанную вашей идеологией. Над этим надо работать.
3. Необходимо выработать общий подход психологической обработки людей не только пожелавших у вас лечиться а сразу как только они поступили на форум и заявили о себе. Вы можете не согласиться..вроде у вас все это есть, н нет одного ..четко действующего механизма. Приходится доказывать каждому в отдельности. В результате люди начинают играть роль, как я уже и говорил. Это основная ошибка.
Как вы помните у Хаббарта неудовлетворенный человек сразу же становится вашим врагом, это факт.
Легко не кто не обещал.
aleksandr77

ответ

Сообщение aleksandr77 » 17 дек 2006, 20:08

Я не силен в географии и не знаю, где Тула и где Амурская область и как они соотносятся, но вот что я Вам скажу.
Биорезонанс - это прекрасный метод лечения болезней, не зря господин Фолль получил за свой метод медаль от Ватикана.
И благодаря этому приборов и школ биорезонанса существует очень много. Соответственно, аппаратуру для биорезонанса выпускают только в РФ несколько предприятий, и кроме этого много различных приборов привозят из-за рубежа

Москва от нас находится на 7846 км. а Тула от Москвы ..три часа езды от ярославского вокзала. Конечно же я туда не поеду, слишком велико расстояние, но биорезонатор я всетаки куплю. Там жее на этом сайте его предлогают за 1700 рублей. Не знаю что из этого получится но в хозяйстве сгодится.

olear!
если я обращусь к вам что можете предложить вы? На каких условиях, какова ценаи в общем ваше мнение. на форуме я ваших работ пока не вижу. Лишь только одни споры. Это не упрек а деловое предложение.
Легко не кто не обещал.
aleksandr77

Сообщение Добрый » 17 дек 2006, 22:19

Механизм, говорите, общий? Ну да, наверное, нужно объявить, что без серьёзной параллельной работы самого пациента над глубинными причинами болезни лечения не будет.
Насчёт мотиваций отказа в лечении. Понимаете, во многих случаях речь идёт о несоответствии биополей. Вы полагаете, если человеку, к примеру, объявлять, что он тёмный и поэтому должен идти к тёмным целителям (колдунам), он от этого станет добрее и просветлеет?.. Предпочитаю просто указывать, какой именно метод лечения больше всего подходит сейчас для пациента. Не подумайте, что речь идёт о Вас, я не смотрел Вас на это.
К тому же само разделение светлый/тёмный вызывает у некоторых недоумение (и после этого моего поста кто-нибудь обязательно заметит, что добра и зла не существует).
Некоторые из обращающихся на самом деле уверены в невозможности дистанционного лечения. Этим они ставят серьёзные блоки, поэтому так трудно лечить маловеров.
Это я назвал только две возможные причины, а их больше.
Добрый

Re: ответ

Сообщение Homer » 18 дек 2006, 01:03

aleksandr77 писал(а):но биорезонатор я всетаки куплю. Там жее на этом сайте его предлогают за 1700 рублей
По идее, при данном наборе информации, я бы не стол покупать прибор за 1700 рублей у той фирмы, которая лечит за 120 тысяч рублей.

Киньте прямую ссылку, я посмотрю на прибор, выскажу свое мнение.
Последний раз редактировалось Homer 18 дек 2006, 01:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Homer
Site Admin

Сообщение Homer » 18 дек 2006, 01:09

Добрый писал(а):Механизм, говорите, общий? Ну да, наверное, нужно объявить, что без серьёзной параллельной работы самого пациента над глубинными причинами болезни лечения не будет.
Помятуя о словах одного форумчанина, я думаю, пора отдать себе отчет, что Добрый на мою голову - это Испытание, возможно, Отработка Кармы. И я должен это принять как должное. Добрый дается мне таким какой он есть, и я с этим должен что-то поделать.

Добрый! Блин!
Ну не надо одной фразой рушить все методы лечения гепатита, в которых нет так называемой серьёзной параллельной работы самого пациента.
Убедительная просьба.
Данное заявление бездоказательно и является наездом на 90% способов лечения, посему заведомо является ошибочным, т.к. многие методы работают и работают замечательно.
Homer
Site Admin

мы ждём перемен!

Сообщение Добрый » 18 дек 2006, 03:10

Мда :( Гомер опять нападает. И опять, ИМХО, напрасно. Вот агрессия-то других форумчан - сказывается....

Я ИМЕЛ В ВИДУ СВОЁ ЛЕЧЕНИЕ.

Лечения не будет У МЕНЯ.

Я буду настаивать на параллельной работе пациента.

Надеюсь, теперь понятно.

Впрочем, отчасти, ты всё же прав. Я-то думаю, что и при других методах лечения главное - .......................................................
(Не буду повторяться :lol:)

И что вообще, в идеале и лечиться не надо. Надо измениться.
Добрый

След.

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!