ПЕРЕПИСКА: биорезонанс в Оксидентал-Эксспресс

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

ПЕРЕПИСКА: биорезонанс в Оксидентал-Эксспресс

Сообщение Katushkam » 05 июл 2006, 22:12

А вот из переписки с Мед. центром "Оксидентал-Эксспресс"

stela@mail.ru
Дата: 05 Июл 2006 00:38:34
Тема: Вопрос

Здравствуйте! Прочитала о вашем центре в интернете. Планирую приехать в Москву в августе, есть несколько вопросов.
У меня хронич. геп.С
Вопрос1: Сколько дней занимает один курс и в какой промежуток времени следует повторять курс для большей эффективности? Т.к. я живу не в Москве, поэтому хочу знать как часто и на сколько придется ездить.
Вопрос2: Если взять по максимуму, на какую стоимость рассчитывать(1курс)?
Вопрос3:За отдельную плату если ли гостиница от вашего центра рядом для иногородних?

С уважение, Екатерина.

Ответ

Здравствуйте,Екатерина!
Благодарим Вас за то,что Вы обратились в наш Центр.
Для того,чтобы точно установить,какой длительности курс лечения необходим именно Вам,необходимо провести диагностику,желательно,комплексную. Она занимает по времени 3- 3,5 ч.После назначается лечение.Оно включает в себя терапию частотами (для уничтожения выявленных возбудителей в т.ч.вирусов),от 5-7 процедур продолжительностья от 30 минут,часа и более,гомеопатические препараты,индивидуальные биорезонансные препараты. На повторный прием нужно будет приехать примерно через 1-2 месяца.Опять же,это решается индивидуально.
Теперь о ценах.Комплексная диагностика-3.500р,терапия 300р-600р- час(смотря по виду назначенной терапии).Если брать по максимуму-5-6 тыс.Но,возможно выйдет гораздо меньшая сумма (3.500-4.500).Повторный прием (повторная диагностика)стоит 1000р-1 час (по времени занимает час-полтора-два)
Гостиницу мы,к сожалению,не предоставляем.
С уважением,Янина
Будьте здоровы!!!
Katushkam

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!