КОЛОИДНОЕ СЕРЕБРО САМОДЕЛЬНОЕ спасет от гипатита С ?

сбил нагрузку с 2100000 до 1000копий самодельным колоидным серебром.

Биорезонансная терапия, гомеопатия, информационные методы.

КОЛОИДНОЕ СЕРЕБРО САМОДЕЛЬНОЕ спасет от гипатита С ?

Сообщение timpar53 » 19 авг 2012, 22:59

4месяца назад я нагуглил что колоидное серебро убивает вирусы (даже СПИДа). Потом посмотрев цены погуглил как его сделать самому, и по сколько пить. Превысил норму в 3-4 раза и пил 4 месяца. Вирусная нагрузка снизилась с 2100000 до 1000 копий. продолжаю пить.
если так дальше пойдет наверно вобще вылечусь. еще витамин ц ел, сок лимона гасил содой, и пил через день, малиновое варенье ел, земляники небыло.
короче рецепт такой: купил 2 серебряные пластинки по 50 грамм, 999.9 пробы (обязательно высшей пробы, столовое и ювелирное-негодится, там добавляет никель, а он смертельно опасен) (в банке России брал, надеюсь там не обманули). нашел дома12 вольтовый блок питания. (подойдет и 6 вольт) подсоединил плюс к одной пластинке, минус к другой. опустил в стакан с кипяченой водой (в плацмассовую тару нельзя).
через 5 минут вода помутнела слегка, стала мутно-беловатой и пластинка стала серая. все! колоидное серебро готово! Рекомендуют пить при болезнях 350гр в день, я пил по четыре кружки 350 грамовых, (короче до тошноты иногда доходило, из за гастрита наверно).
хранить раствор в темном месте в стеклянной таре. пластинки мыл содой.
невкоем случае не использовать сырую воду, или подслащеную, или подсоленую. желательно десятилированую.
кроме серебра никакие провода недолжны касаться воды.
вот нашел ссылку на этот сайт, сами можете почитать: http://www.cancertutor.com/Cancer02/CSilver_ru.html
Здоровья и удачи!
ромашку еще к рациону добавлю. она разжижает кровь, улучшит кровообмен в печени и возможно острочит фиброз или цироз (я так думаю).
Некоторые продукты несопостовимы с Колоидным серебром, например АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА (серебро чернеет), лимонная кислота (серебро не чернеет, а наоборот после этого неокисляется ничем, наверно вместе с этим и теряет свои антибактерицидные свойства). Еще говорят что яйцо если положить рядом с серебром, заставляет его чернеть, поэтому от яишницы я отказался. Придется лимоны пить часа через 4-6 после серебра.
ЕСЛИ КТО ЕЩЕ ЛЕЧИЛСЯ КОЛОИДНЫМ СЕРЕБРОМ -ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
timpar53

Re: КОЛОИДНОЕ СЕРЕБРО САМОДЕЛЬНОЕ спасет от гипатита С ?

Сообщение timpar53 » 20 авг 2012, 22:08

седня был у гепатолога, он сказал что вирус у тебя не снизился. тебе неправильно расшифровали результат.
неужели правда? короче вот реальные результаты проводимые разными лаболаториями:
1й тест- 836156 МЕ, 2й тест- 1/10 в 3й степени (++++) полуколичественным методом.
я так понял что первый это около 2100000копий а второй мне расшифровали как 1000копий, или наврали?!!
Врач выписал мне фосфоглиф и уколы гептон.
timpar53

Re: КОЛОИДНОЕ СЕРЕБРО САМОДЕЛЬНОЕ спасет от гипатита С ?

Сообщение timpar53 » 05 окт 2012, 03:01

Щас пока не пью серебро, поджелудочную проверить надо. А потом может опять возьмусь.. :D тока немного подругому, дозу поменьше и с сахарм или с медом кипятить его буду, или с глюкозой (если сочетается)...
timpar53

Вернуться в Все есть яд, все есть лекарство. Малые дозы - наш выбор!