Как действует на организм Ионизатор воды?

Как об этом организму сказать, что пора выздоравливать? Надо попищать и посветить на него!

Как действует на организм Ионизатор воды?

Сообщение Broker » 22 май 2012, 18:21

Хотелось бы узнать поподробнее, что это за продвинутая техническая диковинка -Ионизатор воды, может ли такой фильтр вылечить хронические заболевания пищеварительного тракта организма, в частности - хроническим заболеванием печени страдаю достаточно давно! Сколько такая штука стоит денег? Меня заинтересовала этот фильтр воды, поскольку у нас в Марганце воду пить из крана невозможно, а после кипячения всё равно остаётся неприятный металлический привкус! Приходится для еды воду покупать в магазине! Если кто слышал поделитесь мнением об ионизаторе воды! :shock:
Broker

Re: Как действует на организм Ионизатор воды?

Сообщение as7 » 24 май 2012, 10:05

Много времени искал хороший апарат для очистки воды, но все апараты которые встречались мне рание были или не очень качественые, или дорогие. И однажды подзвонили на домашний телефон, и начали мне разказывать об ионизаторе воды EVOLUTION дали ссылку на сайт ion-water.ru. Спустя несколько дней я посетил етот сайт, прочел внимательно отзивы решыл и себе его приобрести
as7

Сообщение Kitaro » 24 май 2012, 11:01

В целом принцип действия ионизатора воды положительно сказывается на печени , а это хорошо и для противодействия гепатиту. Сам не пользуюсь , но у знакомого есть такой агрегат информация о ионизаторе воды genesis platinum ion-water.ru/information/ , и он говорит что с ним он ощущает прилив сил от употребления ионизированной воды. По деньгам тут уже конечно надо смотреть кому как - дорого или не очень , но штука полезная, если есть возможность стоит попробовать однозначно!
Kitaro

Сообщение AntonK » 24 май 2012, 18:56

гы! отличная тема)))
пишите здесь побольше, господа вновьзарегестрированные продавцы ионизатора полезного для печени.
на этом форуме лохов полно, схавают и эту шнягу))) че они тут только не хавают.
И это... вы хоть в один день то не регистрируйтесь... ну и для понта дела еще где нить на форуме отметьтись, а то как то несолидно с одним сообщением всего пропихивать ... )
AntonK

Сообщение kira » 02 июн 2012, 14:33

Не могу сказать, что ионизатор для лохов или нет. Я купила себе ионизатор, и как-то не чувствую себя лохушкой. Ионизированная вода мне нравится и по вкусу и по качеству (уж лучше, чем из под крана). А покупали сначала ради своего мужа (у него гепатит). Просто посмотрев видео, прочитав все отзывы, да и научное обоснование, все-таки решились. В обоснованиях сказано, что такая вода, благодаря своим восстановителььным свойствам, восстанавливает функцию печени и ее ткани, и подавляет гепатит. Я не говорю, что выпьешь эту воду и избавишься сразу от всех болячек, но предупредить и поддержать свой организм, в том числе и печень, можно. Мы недолго пользуемся ионизатором, но состояние мужа немного улучшилось. А у меня, правда, нет проблем с печенью, но я тоже с удовольствием пью такую водичку. И детям своим даем. Могу сказать, надо пробовать все варианты в улучшении своего организма, а не просто думать, что это все развод какой-то. Вот когда сам на себе испробуешь, тогда уже можно делать какие-то выводы - помогает или нет.
kira

Сообщение kira » 03 июн 2012, 14:03

Я давно интересуюсь этим форумом, но вот никак все не регистрировалась. А когда увидела тему об ионизаторе, решила написать свое мнение о нем, так как пользуюсь им сама, может кому-то и понадобится мой опыт. А все высказывания твои, AntonK , говорят о том, что ты совсем не знаешь о чем пишешь (наверняка малолетка), и даже представления не имеешь, что это такое. Так вот и не пиши всякую гадость, не вникая в тему.
kira

Сообщение мангуст » 06 июн 2012, 22:22

kira писал(а):Не могу сказать, что ионизатор для лохов или нет. Я купила себе ионизатор, и как-то не чувствую себя лохушкой. Ионизированная вода мне нравится и по вкусу и по качеству (уж лучше, чем из под крана). А покупали сначала ради своего мужа (у него гепатит). Просто посмотрев видео, прочитав все отзывы, да и научное обоснование, все-таки решились. В обоснованиях сказано, что такая вода, благодаря своим восстановителььным свойствам, восстанавливает функцию печени и ее ткани, и подавляет гепатит. Я не говорю, что выпьешь эту воду и избавишься сразу от всех болячек, но предупредить и поддержать свой организм, в том числе и печень, можно. Мы недолго пользуемся ионизатором, но состояние мужа немного улучшилось. А у меня, правда, нет проблем с печенью, но я тоже с удовольствием пью такую водичку. И детям своим даем. Могу сказать, надо пробовать все варианты в улучшении своего организма, а не просто думать, что это все развод какой-то. Вот когда сам на себе испробуешь, тогда уже можно делать какие-то выводы - помогает или нет.

Спасибо за отзыв, интересно.

Я не пользуюсь ионизатором и на данный момент не планирую, но такие отзывы, как Ваш позволяют получить лучшее представление о предмете.

То что люди относятся с недоверием ко всем подобным разработкам вполне объяснимо и простительно--всё-таки на одну толковую задумку часто приходится десяток мошенников (в лучшем случае)
мангуст

Сообщение Natmar » 15 июн 2012, 17:37

А мне вот тоже эта тема интересна. Постоянно поддерживаю свою печень различными лекарствами, надоело уже таблетки одни пить. Вообще ищу какие-то народные средства, может травки попить какой-то. А то ведь таблетки мне уже и желудок посадили. А Кира так все описала подробно, может стоить попробовать и ионизатор воды, вместе со всеми методами лечения. Конечно, понимаю,что вода не избавит меня от гепатита. Но хоть может не так придется часто пить лекарства. Попробую все-таки заказать бесплатную презентацию. А то на сайте так все красиво описано, хочется вживую посмотреть на этот аппарат, да интересно сколько он стоит. Может есть еще кто-то кто пользуется ионизатором?
Natmar

Сообщение AntonK » 16 июн 2012, 06:25

как не стыдно?
AntonK

Сообщение leavan » 29 сен 2012, 17:28

Ионизатор воды нужная и полезная вещь. Мало кто об этом еще знает.
Много скептиков. Из моих знакомых мало кто пьет воду.
Я купила себе не корейский прибор как тот о котором пишут, а японский.
да, стоит 140 тыс.
Результаты честно скажу, впечатляют, я пью воду по 2-3 литра в день.
Ионизированная вода не лечит конкретную одну болезнь, она помогает организму самому справляться с ней.
Будь то печень, желудок, кишечник или что -то еще.
Я поставила свою бабушку на ноги, потому что заставляла пить воду.
С ней случился удар, я по стакану, день за днем вливала в нее ионизированную воду. Так она встала на 3 день, и сейчас уже не жалуется на головную боль.
У меня есть прибор- я могу раздавать воду бесплатно в течение хотя бы 15 дней, могу себе это позволить. Кому интересно пишите.
Ионизированная вода лечит!
leavan

Сообщение Юлец » 30 сен 2012, 21:37

Всем привет,я новичок на форуме.Мои родители приобрели этот дорогущий ионизатор.За две недели использования + Быстро проходящая простуда,увеличение активности.Я сама ещё не поняла верю в этот агрегат или нет.Хочу с понедельника попробовать лечить Гепатит.что получиться отпишусь.
Юлец

Сообщение ОоМм » 16 ноя 2012, 03:19

Когда-то пользовался самодельным, но то как телега против "Мерседеса".
Дельное описание на http://www.webrelax.net/showthread.php?p=155256 и, можно добавить, для усвоения питательных веществ (растворенных в воде), самой воды клетки организма подстраивают их информационное поле, тратя свою энергию. То есть, поврежденные, ослабленные до примерно 30 % в сравнении со здоровыми, клетки могут не справиться с внесенным "агрессивным" информационным полем (его создают и болезнетворные организмы) и погибнуть. Побывавшие в хвойном лесу запоминают свежесть и чистоту озонированного воздуха. Нечто подобное, но уже не с воздухом, а с нашим телом может происходить при использовании ионизатора воды Genesis Platinum EVOLUTION. Почему выбор именно этого прибора? - Нужно постараться выполнить электроды так, чтобы их метал не оказывался в осадке впоследствии употребляемой воды. Платиновые пластины более устойчивые http://ion-water.ru/information/givaya-voda-lechenie/
ОоМм

Сообщение ОоМм » 22 ноя 2012, 19:05

Теперь, после обследования, приятно удивлён. Не ожидал, что с ионизатором воды результаты будут видны так скоро.
ОоМм

Вернуться в Физиотерапия (приборотерапия)